Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 12:13

Здравствуйте!

В настоящем цирке я ни разу не была. На всяких программах выездных, да, но вот чтоб и под куполом цирка, и в настоящей атмосфере-нет. И вот муж подарил мне поход в цирк)).

В Краснодаре с 25 сентября по 18 октября гастролирует "Легендарный цирк Юрия Никулина".

Как уверяют все афиши-первый раз в Краснодаре. Я радовалась, как ребенок. Но боялась разочароваться, поэтому эмоции держала при себе. Реклама была проведена глобальная, обещано было много.

25 сентября Краснодарский государственный цирк открывает новый цирковой сезон вместе с легендарным цирком имени Юрия Никулина на Цветном Бульваре!!!

Наши билеты были куплены на 4 ряд, так как в первые ряды все было уже раскуплено. Цена 1300 рублей за место. Все, что ближе к потолку стоит дешевле. Но мы решили разориться)), не каждый день ходим в цирк.

Первым программу открывал морской котик (поправьте меня,если я неправильно назвала, прям вылетело из головы).

Я пищала, как ребенок при виде его. Он так хлопал в ладоши, пел песенки и был милым-милым.

Цирк на Цветном Бульваре – старейший русский цирк, открывшийся в 1880 году и отметивший своё 135-летие.

Только блистательные и выдающиеся артисты получили право выступать под сводами цирка великого клоуна.

Клоунесса заводила публику очень хорошо. Я задорно хлопала в ладоши, да и мой серьезный муж не отставал)).

Программа создана в традициях старого русского цирка.

Феерия дрессуры, уникальных номеров, костюмов и красок!

В числе дрессированных животных – редчайшие кабаны, морские котики, бурые медведи и собаки.

Все очень понравилось. И собаки, и кошки, и кабаны, и медведи, и песец, и соболь, акробаты и много чего еще интересного.

Шоу шло более 2 часов с одним антрактом.

Ну, и классика- "Медведь на велосипеде")))

Все фото не могу вставить в текст, я запуталась в них и решила оставить так.

Представление понравилось мне, мой муж, который в студенчестве работал в цирке остался доволен на троечку)). Сказал, что пудели бывают и поактивнее, над соболем просто издевались, он жутко всего боялся, а его заставляли ходить по шару.

Не хватило ему попугаев, а мне обезьянок)). Была одна, но так хотелось макаку)).

Жалко стало медведей. Хоть они и упитанные, и ухоженные, шерсть блестела и была красиво начесана, но вот я задумалась, что животные всю жизнь таскаются по миру, жизнь то у них не устроена. Эх...

Да и имя Никулина используют нещадно. Ведь все зрители пошли именно на классический цирк, ожидали клоуна, который запомнится. Да, клоунесса хороша, но не настолько, чтоб прям "ах"...

В целом, я довольна такому времяпрепровоздению.

Додельницарекомендует
29.09.2015
С детства всей душой люблю цирк, хотя вокруг есть люди, которые его совсем не переносят. У нас отстраивают новый цирк и я с большим нетерпением жду уже представлений. Laughing out loud
а я была последний раз в цирке в детстве, остались не лучшие воспоминания. Мне к руке привязали шарик и он улетел, я так долго плакала, что теперь не люблю цирк Big smile
Grunez, ну, раз строят, то скоро будете ходить с детьми и радоваться вместе с ними Smile

Виктория Сафронова, у меня обошлось без маленьких трагедий))
29.09.2015
в настоящем цирке не была никогда,только такие же приезжие выступления видела-и то в детстве. почему то чувствую,что не люблю цирк. было интересно почитать о ваших эмоциях)
Bubble_gum, ну, каждому свое Smile
Я вот не скоро соберусь еще раз в цирк)))
29.09.2015
Ох, 100 лет не была в цирке. Не люблю его)
29.09.2015
Думаю, у меня не тот уже возраст ) хотя в цирке бывала, но не на таком крупном представлении
Alehana, в тему, о не том возрасте)))
В цирке было очень много пожилых женщин, ну, прям, очень много, особенно на первых рядах))) так что, у вас все спереди Big smile
29.09.2015
Мне всегда было жалко зверушек, поэтому в цирк не ходила. А ребёнок теперь просит, так что придётся:)
29.09.2015
Додельница Big smile видимо, так и есть
29.09.2015
Стоимость билетов конечно высока...
butterfly 1987, высока не то слово.
29.09.2015
Как интересно! Давно в цирке не была)
29.09.2015
надо будет мелкого тоже в цирк сводить, только боюсь, что не высидит так долго этот шилопоп)))
29.09.2015
Некоторые не любят цирк, потому что там мучают животных.
29.09.2015
Год назад была в Пермском Цирке, впечатления очень хорошие, хотя зал откровенно ждал ремонта, артисты и животные работали на отлично!
Прочитала Ваш отзыв, посмотрела фотографии, вспомнилось всё...
Еще хочу!
29.09.2015
давно я не была в цирке и как-то не тянет...не знаю, мне кажется животных там мучают..
30.09.2015
С удовольствием бы сходила! Столько впечатлений) Была в Москве в лет 14 в самом цирке , но уже ничего не помню(
04.10.2015
А я с детства не люблю цирк и клоунов