Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 10:40

Я думаю, работает он на все ПЯТЬ)) Но далее моя история

******

Всем Доброго времени суток!

Повествование пойдет о микстоне Igora Royal, а именно об 0-22 "анти-рыжий", созданном производителем для нейтрализации медных оттенков. Поскольку мой натуральный русый цвет волос изобилует рыжим пигментом, выбор пал именно на 0-22 микстон (не на 0-11 анти-желтый, хотя изначально в планах было купить именно его).

Я блондинка уже 3 года. Волосы за этот период сильно подиспортились. Мне есть с чем сравнить свои волосы - у родоной сестры они шикарные, какие были когда-то и у меня. Вот и хочется вернуть, что ж, поробую. Начать решила с восстановления цвета, чтобы прекратить окрашивание агрессивынми выбеливающими красками. С ними волосы стали активнейшим образом выпадать, ломаться на концах и даже на макушке - этот "солнечный полукруг" смешит и расстраивает одновременно. Вид непрезентабельный. Себе на помощь было решено призвать краску Игора от schwarzkopf, столько хорошего про нее везде говорят и пишут!

ФОТО

Первоначальный вид волос: концы (1); корни (2):

волосы до. концы
волосы до. у корней

Купила 2 тюбика краски (о ней обязательно напишу в следующем посте), 2 лосьона-окислителя (Igora royal oil developer) на 6% и на 3%. Дабы сначала провести эксперимент и понять, какой же использовать "на всю голову".

Вот он, весь купленный набор. Очень лаконичный дизайн, в этом плане всё нравится.

весь набор
Сам микстон в красной коробочке:

микстон справа и краска слева
Сам эксперимент: окрасила 2 пряди. Одну смесью краски с 3%, вторую с 6%. Добавила микстон 0-22 к каждой из них. Здесь-то и ждал меня подвох)

две пряди. начало
две пряди. процесс
Хоть к смесям и было добавлено мизерное количество микстона, этого все равно оказалось много для того малого количества смеси краски, которое я приготовила. В общем с микстоном я по факту переборщила!

Получила я "на выходе" фиолетовые прядки, стала модной.

обе пряди. итог
Отзыв будет дополнен после эксперимента №2:

окрашу также 2 пряди, но уже полностью без микстона.

ЭКСПЕРИМЕНТ №2 прошел успешно

но особой разницы между окислителями 3% и 6% не заметила.
Натуральные корни окрасились хорошо, в красивый цвет, на 1-2 тона светлее натурального.

Концы новых прядей окрасились не некрасиво! Так что принято решение красить всю голову но лишь корни!
Будет пост этому посвященный, про саму красу! Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Без неприятного запаха
  • Кожу не жжет
  • Легко распределяется
  • Не растекается
  • Хорошо ложится на волосы
Seriy Kardinalрекомендует
28.04.2019
Зачем было обещать отзыв о краске? 2,5 года прошло, а его все нет.
17.07.2019
А ты, миленький, что ли ждешь?
я интереса к посту не заметила, вот и не стала писать "в пустоту"
если тебе интересно напишу, конечно
17.07.2019
У Вас очень странная манера тыкать незнакомым людям. Извините, но я такого не понимаю и не принимаю. А отзыв было бы интересно почитать, но его нет, и мой вопрос был, в общем-то, констатацией этого факта.
Непонятно, как Вы заметили отсутствие интереса к теме отзыва. По количеству плюсов и отсутствию комментариев? Так ведь бОльшая часть читателей не зарегистрирована на сайте, а те, кто зарегистрирован, не обязаны отмечаться в каждом отзыве. А некоторые так быстро листают отзыв в поисках фото результата, что их просмотр не засчитывается.
Еще бывает, что отзыв проскочил так быстро среди потока других, что его мало кто заметил и прочитал (тем более, если он сразу попал не на верх страницы). Это не значит, что он не нужен или бесполезен, просто так сложились обстоятельства в конкретный момент времени.
Просто не обещайте ОБЯЗАТЕЛЬНО дополнить отзыв или написать новый, ну или не обижайтесь, если Вам об этом обещании напомнили. Имеют право.
Мой честный просмотр Вам точно был засчитан, но прочитан отзыв был спустя длительное время после публикации, к сожалению, поэтому в нужный/удобный Вам момент комментарий не появился и не натолкнул на мысль написать отзыв о краске.
04.08.2019
Мне интересно, напиши пожалуйста ?