Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 12:03

Приветствую всех). Уже пол-года увлекаюсь минеральной косметикой, очень нравится линия e.l.f mineral. Продукты очень достойные, цены приемлемые , даже очень, а если еще учитывать скидки, которые часто бывают на сайте, так вообще копейки). Заказываю потихоньку, то с e.l.f, то с iherb , пополняю свою коллекцию). Очень хорошие минеральные пудры, нравятся намнооого больше, чем у aybreu organic. Но вот этот бустер я ну никак не приручила((. Переводится как "усилитель", "помощник". Следовательно, помогает завершить макияж). Сияющих частичек в нем много, конечно, это помогает выравнять тон, сделать кожу сияющей и т.д. Но вот я, со смуглой кожей, никак не воспринимаю его на себе(. Он имеет холодный оттенок, уходящий в сиреневый! ( на фото видно это). Я люблю легкий загар, бронзеры и пудры не светлее оттенка "средний-бежевый" , поэтому мы с ним ну никак не подружились(. Отлично подойдет девушкам со светлой кожей, вот там то он будет в самый раз). Особенно зимой, да еще в солнечный денек... За то что мне не подошел снизила балл, но в общем он заслуживает 5, (от светлокожей девушки)) т.к. все свои функции выполняет, поры не забивает в использовании приятный). Рекомендую Белоснежкам.

зы:

на фото в баночке он выглядит темней намного, на самом деле цвет слоновой кости, если не светлей)

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Красивый мелкий шиммер
  • Не забивает поры
Марианнаннарекомендует
04.04.2014
спасибо! мне белолицей может подойти Smile
да, у них много чего достойного. я тож в последний раз на iherb заказала какую-то основу за 3$, а на их сайте она 7 евро.
ничего не понимаю Smile
Evgines , да есть два сайта доступные нам)), вот на английском цены выше( вроде не перепутала)). Я с одного всегда заказываю, он у меня в закладках, там еще распродажи, скидки очень часто.. На айхерб выбор не такой, просто).