Опубликовано 12 Август, 2019 - 00:19

Добро пожаловать!

Ссылку на этот канал прислала мне моя подруга.

Предложила посмотреть и сказала, что товарищ Садхгуру очень ей напоминает меня.

То есть мою манеру общения.

У товарища более полумиллиона подписчиков, то есть аудитория очарованных есть.

В действительности я очень часто пошучиваю и привожу разные истории. Собственно на это я же и купилась.

Видео на канале на разные темы и. действительно, манера изложения Садхгуру очень близка к моему стилю общения.

Иными словами, расслабленно, познавательно и информативно.

Отдельная радость, что видео все короткие и житейские, с практической очевидной ценностью.

Вопросы, которые рассматриваются в видео вечны и бесконечны.

Все мы хотим быть счастливыми, богатыми, удачливыми, здоровыми и так далее. То есть жить и поживать, да добра наживать.

Как нажить добро и себя эволюционировать, масштабировать. Это вот весьма интересный вопрос, как и другие.

Что я с интересом смотрю и рекомендую посмотреть другим.

1. Не ограничивайте свои возможности.

Такова природа человека. То, чего мы лишены, кажется нам самым ценным.

Если у вас чего-то нет, это будет казаться вам самым ценным.

Если Вы не видите вещи как они есть, вы не сможете разобраться с ними как следует.

Мыслишки любопытны. Мне нравятся эти размышления. С одной стороны, вроде как и блаблаба, а с другой, ведь очень осветляет и просветляет.

Даже муравей, обладая 1 миллионной мозга способен зарабатывать себе на жизнь. Неужели с таким большим мозгом действительно такая проблема зарабатывать? Зарабатывать - это пустяк для человеческого ума.

Пока смотрела, то словила на том себя, что речь о человеческом потенциале конкретно своём.

Что самое лучшее я могу сделать в этой жизни? Потому что однажды вы умрёте. Прежде чем Вы умрёте вы должны достичь пика возможностей этой жизни.

2. Как принять серьёзное решение

3. Что делать, когда ты полностью разбит

4. Что делать, чтобы быть здоровым.

5. Собрание выступлений.

Тут очень понравилось про то, почему не сбываются мечты.

В частности о том, что усердие осла - это совсем не то, на что отвлекается наша жизнь.

Если в процессе работы вы станете несчастным, то какой смысл это делать?

6. Достижение внутреннего баланса

Самое главное это баланс. Он необходим на любом уровне. Иначе, наш мозг и организм будет работать против нас.

Если бы у вас не было мозга, то вы были бы по-крайней мере удовлетворенными. Здесь ей много аспектов. Прежде всего, самое главное, это баланс, или его отсутствие.

Баланс находится на самой высокой ступени совершенства.

Собственно тут и рассматривается как достичь его. Для меня вопрос баланса очень важен. Меня он занимает. Я нахожу, что баланс более высок, чем гармония.

Если вы чувствуете себя несчастным, надо спросить себя что я делаю не так. Не так ем, сплю, что именно.

Если ли у вас есть баланс, то вы сможете построить крепость. Если у меня не будет неприятностей, то уже хорошо. Растрачивается весь процесс развития жизни.

7. Как очистить свои мысли?

8. Баланс-Главное условие насыщенной жизни.

9. Как достичь цели?

10. О медитации, успокоении ума

11. Мысли и эмоции материальны?

и так далее.

Рекомендую этот youtube канал. Конечно.

В сущности вы всё создаёте сами. Ваша жизнь и ваш жизненный опыт - это вы создаёте сами. Это полностью ваше творение. Если вы осознаете, то вы сможете всё поменять.

Он любопытный. Жизнеутверждающий. Практичный.

Качество жизни зависит только от вас самих.

Однако, я фильтрую входящую информацию и говорить, что это "откровение" не стану.

Это просто занятно, интересно, легко для восприятия.

Мне лично очень нравится Садхгуру своей манерой. Собственно он говорит о том, что можно посмотреть на извечные вопросы и где, как найти ответы.

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Доставляет удовольствие интеллекту
  • Питает мозги
  • Расширяет восприятие
  • Способствует повышению настроения
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
12.08.2019
В закладки отзыв) Спасибо, есть интересующие меня темы.
12.08.2019
мне кажется, что тебе понравится)
12.08.2019
"Как оставаться радостным в любой ситуации?" – оставаться радостным всегда это ненормально, это уже слабоумие. человеку свойственно печалится и грустить. это нормально.
12.08.2019
Предлагаю вначале посмотреть это видео?в комментарии ничего нет оригинального как бы в отличие от видео на эту тему. Речь разумеется не про слабоумных. Человек выступает в Гарварде со своими лекциями, английский у него отличный и русский канал кладезь увлекательной информации. Радость как точка для действия у него в этом суть и она как исходный базис для действия. Речи об очевидных вещах нет в видно. Никто не призывает быть радостным в критических ситуациях.
12.08.2019
Обязательно посмотрю, много вопросов накопилось)
Интересно Smile