Опубликовано 19 Март, 2017 - 15:00

На косметики Kaaral работаю больше года. Средства для ухода за волосами и красители я использую только этой марки. Шампунь Кератин и маску для окрашенных волос я использую исключительно после процедуры окрашивания волос, а так же в тех случаях, когда это необходимо.

Я беру всегда для работы большие объемы шампуней, масок или кондиционеров, так как это самые ходовые средства, они заканчиваются быстро.

Что же такого хорошего в этом шампуне?

Самое главное, это конечно же результат на волосах и только потом идут такие положительные качество, как цена и объем.

Выпускается шампунь кератин в 2 объемах 300 мл и 1000мл. Разница в цене не большая, поэтому смела рекомендую брать большой, если конечно Вы не любите часто мыть голову одним и тем же шампунем.

Внешний вид упаковке лаконичный, белая бутыль с надписями.

Крышка у бутылки флип-топ плотно закрывается. По мне удобней была бы помпа, так как пока бутылка полная шампуня ей неудобно пользоваться. Но это не критичный минус и врятли может называться минусом.

Шампунь густой, прозрачного цвета, с приятным салонным запахом.

Точно сказать чем пахнет не могу, но думаю он понравится без исключения многим!

Надеюсь все знают, что голову нужно мыть 2 раза за один сеанс мытья? И не имеет значение были ли укладочные средства на волосах или нет, голову мыть нужно 2 раза! Так вот с первого раза шампунь пениться хорошо, но не сильно. Зато со второго раза пена хорошая. И вообще, пена очень мягкая, не жесткая, пышная, одним словом очень приятная. Волосы после мытья только одним шампунем не жесткие, но тем не менее маску или бальзам необходимо использовать. Волосы сухие выглядят ухоженными, увлажненными и блестящими. Шампунь не придает объем волосам, но и не дает прилизанности. Волосы не пушатся. Голова держится чистой не более 2 дней. Зуда и перхоти шампунь вызвал.

Я сама его использую, только вместе с маской, мне очень нравится результат. После этого шампуня нет мокрых скрипучих волос. Волосы хорошо расчесываются. Чаще всего я применяю его на клиентах после любого окрашивания волос.

Я рекомендую его людям с осветленными, тонкими и поврежденными волосами, а так же людям, кто использует химическую завивку волос. На натуральных волосах не рекомендую частое применение.

Всем спасибо за внимание.)

Косметика Kaaral:

Безаммиачная краска для волос.

Краска бизнес класса.

Шампунь для увлажнения волос.

Шампунь для объема.

Кондиционер для объема.

Маска Ботекс.

Шампунь для плотности волос.

Набор против выпадения волос Joico.

Шампунь и бальзам для объема Joico.

Шампунь Wella против перхоти.

Шампунь Эстель "Стабилизатор цвета"

Бальзам Эстель "Стабилизатор цвета"

Достоинства
  • Блеск
  • Не утяжеляет
  • Отличное очищение волос
  • Отличное соотношение цена-обьем
  • Поддерживает цвет волос
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Волчок1986рекомендует
19.03.2017
Классный шампунь!
22.03.2017
Интересно , есть ли более мелкий объем..Хорошо, что в нем силиконов нет
23.03.2017
Есть мелкий 300мл кажется.