Опубликовано 28 Август, 2023 - 09:30

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Про паразитов, которые бывают в человеческом организме, слышали все. Кто-то при этом скептически смеется, кто-то наоборот, регулярно проводит различные противопаразитарные мероприятия. В свое время я изучила много литературы, из которой усвоила, что полностью истребить из организма всех паразитов и вредителей не получится, и в маленьком количестве они не несут никакого вреда. Но, если их количество увеличивается, то тогда они сильно бьют по здоровью человека.

Главным показателем есть ли паразитарная нагрузка на организм это конечно же самочувствие, а также самый простой и известный анализ - общий анализ крови, по которому можно увидеть, что паразитные колонии увеличились в количестве. Есть конечно же еще различны анализы, которые показывают какого рода паразиты преобладают, но это достаточно дорогостоящие исследования.

В очередной раз, планово сдав общий анализ крови я поняла, что нужно принимать что-то от паразитов. Как я это поняла? Очень просто. Если эозинофилы повышены, то с высокой вероятностью это паразитарная нагрузка. Так у меня данный показатель в конце мая составил 4,5, при норме 0.0-3.0. Конечно же, повышенные эозинофилы говорят не только о паразитах, но и о других заболеваниях.

БАД Now Foods Black Walnut Hulls (скорлупа черного ореха)

Есть много фармацевтических препаратов, которые одной таблеткой могут истребить паразитов. Но, при этом еще ударят по печени, ЖКТ. А также, такие препараты не обладают широким спектром действия, и не факт, что выпьешь таблетку и попадешь в нужную цель. Тут конечно же следует идти к врачу, сдавать дополнительные анализы и т.д. Я пошла другим способом и приобрела БАД Now Foods Black Walnut Hulls (скорлупа черного ореха).

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Now Foods.

Страна – США

Объем - 100 шт

Срок годности - 2 года

Обещания производителя:

NOW "Черный орех NOW" ("Black Walnut Hulls") - действие обусловлено комплексом входящих в его состав биологически активных соединений. Антипаразитарное средство.

В суточной дозе (4 капсулы.) содержится: Полифенолы 28 мг, 9,3 % от адекватного уровня потребления.

1 капсула содержит: Черный орех (кожура) . . . . . . . . . . . . . . . 500 мг

Кожура черного ореха содержит множество полезных веществ, особенно витамины группы В, антиоксиданты, дубильные вещества.

Основной компонент - Юглон - оказывает антипаразитарное действие на все виды гельминтов.

Поэтому Черных орех очень часто используют в противогельминтных программах, он достаточно сильный и безопасный.

Юглон эффективно действует на лямблии.

Лямблии - одноклеточные гельминты, которые имеют микроскопические размеры.

Они паразитируют в кишечнике, двенадцатиперстной кишке, в желчном пузыре.

📌 ПОКАЗАНИЯ

в качестве биологически активной добавки к пище - источника полифенольных соединений

📌 МЕСТО ПОКУПКИ

БАД Now Foods Black Walnut Hulls (скорлупа черного ореха) я покупала в Еаптеке за 1500 рублей. Можно купить и на Ozon, WB и других маркетплейсах.

📌УПАКОВКА

БАД находится в пластиковой баночке с захлопывающейся крышечкой.

БАД Now Foods Black Walnut Hulls (скорлупа черного ореха)

На баночке есть стикер с русскоязычной информацией.

БАД Now Foods Black Walnut Hulls (скорлупа черного ореха)

Горлышко у баночки широкое, капсулы доставать легко.

📌 КАПСУЛЫ

Капсулы достаточно крупные, но проглатываются они очень легко.

БАД Now Foods Black Walnut Hulls (скорлупа черного ореха)

При приеме нет никакого дискомфорта, нет неприятного привкуса во рту ни во время приема, ни после приема.

📌 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

На сайтах аптек в указано что необходимо употреблять по 4 капсулы БАДа в день. Почему-то непосредственно на самом стикере на баночке указано, что необходимо принимать по 3 капсулы в день.

Я принимала 2 капсулы во время завтрака и 2 капсулы в время обеда. В итоге баночки мне хватило на 25 дней.

За время приема капсулы не вызвали у меня никакой аллергической реакции и сбоя в ЖКТ. По сути, я не чувствовала никакого влияния на организм. Состояние было хорошее до, во время и после приема.

И пропив баночку я благополучно про нее забыла, закрутившись к подготовке к отпуску. А после отпуска я заболела и мне врач назначил комплекс анализов, в том числе и общий анализ крови.

БАД Now Foods Black Walnut Hulls (скорлупа черного ореха)

Конечно же многие показатели говорили о восполнении в связи с болезнью, но мои эозинофилы снизились и вошли в норму. Кроме БАДа Now Foods Black Walnut Hulls (скорлупа черного ореха) я никаких других препаратов для борьбы с паразитами я не принимала, так что с уверенностью на 100% могу сказать, что это го работа.

Данный БАД действует легко и не наносит по организму никаких побочных явлений. Принимать его легко и просто, не надо ничего растворять и пить по часам.

Также в параллели с БАДом я принимала натуральный сорбент, что бы он смог вывести все негативное, что осталось после паразитов.

Поскольку БАД Now Foods Black Walnut Hulls (скорлупа черного ореха) безопасный то его можно принимать не только для лечения, но и в качестве профилактики.

Feya2017рекомендует
12.03.2024
эозинофилы могли снизиться сами по себе, без скорлупы ореха. У меня так было.