Опубликовано 28 Май, 2017 - 20:28

Вот уж не думала, что, "ЯЖМАТЬ", буду писать отзыв на антипохмелин..

Так уж получилось, что вечерний коньячок под шашлычок бесследно не прошёл для моего организма. Я вспомнила, что когда-то покупала в аптеке БАД под названием "Антипохмелин" для супруга. Он им так и не воспользовался..

Цена в сетевой аптеке составляет примерно 80 рублей за упаковку из 6 таблеток. Чтобы достичь максимального эффекта, средство нужно принять ДО начала застолья. Потом во время и, наконец, на утро. Норма для взрослого человека 1-4 таблетки в день.

Я начала приём утром, когда осознала всю плачевность моего состояния. А впереди был насыщенный трудовой день. Первую таблетку я приняла дома. Вторую около 9 утра на работе. И третью примерно в 11 часов.

Если учесть, что утром голова у меня безнадежно кружилась, в висках стучало, а к горлу подкатывало (ужасное состояние, после которого хочется дать себе клятву больше никогда не брать в рот эту гадость), то к обеду я буквально ожила!

Упаковка размером со спичечный коробок с изображением шута горохового или ещё какого-то сказочного персонажа)

Состав переписывать не буду, просто приложу фото:

Таблетка белого цвета, достаточно крупная, без характерного вкуса или запаха. Я проглотила легко.

В следующий раз обязательно начну приём этого БАД до начала застолья, чтоб в полной мере оценить его действие. В любом случае, злоупотреблять с алкоголем не советую. Желаю всем ясного сознания и трезвых мыслей))

Меня БАД выручил и помог пережить этот нелегкий рабочий день.

Достоинства
  • БАД
  • Снимает симптомы похмелья
I solatedрекомендует
28.05.2017
Big smile сочувствую! Зато вчера было хорошо! Wink
28.05.2017
В период гулянок такое средство всегда пригодится.
29.05.2017
Вот мне бы их в прошедшую пятницу Big smile
29.05.2017
Моргана, и все же лучше меру знать Beer
Grunez, буду держать в аптечке на всякий пожарный Big smile
ELKU, выпускной прошёл на ура?
30.05.2017
Ага, расслабилась мать..