Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 15:04

Цена

меховые ушки очень хочется примерить, но за такую цену я даже их купила.

Думаю, что весной для пробежек они будут просто необходимы)))

Самое удобное в этих ушках то,что они раздвижные,можно сделать поменьше,можно побольше.

самый маленький размер

Ушки хорошо прилегают к голове. Сейчас в kari их много разных цветов есть и черные и серые и с рисунками.

если раздвинуть немного ободок,то получается размер больше

Цена на такие ушки всего то 99 рублей.Но даже в этом случае вы можете получить скидку.если вы копите бонусы от сбербанка , то ими можно расплатиться,обычно продавцы сами предлагают такую услугу)))))очень удобно)))

Цена
Прикольная вещица , всем кто хотел бы примерить такие ушки,то это отличный шанс просто прикупить такое милашество на весну или в подарок=)

Мои покупки в kari с ценами и фото ушки , обувь, заколки , брелки, резинки для волос ,

заработок на айрикоменде,кому интересно мои скрины выплат.

отзыв о бонусной карте kari (все о скидках и о том как получить с её помощью скидку 50%)

Всем спасибо за внимание=)))

уютнаярекомендует
Симпатичные Smile У меня таких еще никогда не было
02.02.2016
Smile да весьма соблазнительно за такую цену=)
Мне мало таких ушек. Нужен огромный капюшон. Santa
а весной???????=)
03.02.2016
Дочке тоже такие наушники купила, она в восторге!
Классные ушки Big smile
03.02.2016
Да ушки классные не то слово)))Да и пригодятся можно даже такие подарить=)))
03.02.2016
Мне нравятся такие на девушках, но не в сильные морозы Smile
да весной)
04.02.2016
Добрый день, уютная.
Благодарим за оставленный отзыв. Такой аксессуар не только надежно защищает от холода, но и позволяет сохранить неизменной укладку, а также прекрасно дополняет образ и становится интересным элементом прически. В магазинах kari представлен широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Вы без труда можете дополнить любой образ компактной сумочкой, а может ярким браслетом. Не забудьте, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней, а на сумки – 30 дней. Сделать все покупки выгоднее помогут не только действующие акции, но и бонусы по карте kari CLUB. Всегда рады вас видеть!
04.02.2016
Smile
08.02.2016
99, и еще даже дешевле? так еще и доплачивать будут, чтобы купили)) а если серьезно - мне в свое время тоже хотелось такое, чтобы свои то не мерзли...но мне как-то не особо они идут
08.02.2016
ахах=)))да,вот такие цены)))