Опубликовано 11 Январь, 2024 - 21:31

У меня зимой кожа всего тела очень сухая становится. Надо, конечно, пить достаточно воды и желательно не забывать включать увлажнитель воздуха. Но не получается у меня быть такой правильной. Грешу. За что потом отвечаю перед самой собой.

Увидела этот крем, решила попробовать. В целом продукция этого бренда мне нравится. Уже кое-что пробовала (крем для лица с ладаном, гель для умывания со спирулиной). К тому же отзывы хорошие и реклама делает своё дело.

Удачно попала на распродажу в Озон и заказала этот крем с хорошей скидкой.

мой улов LeNel' SdelanoVSibiri с распродажи Озон

Упаковка для меня удобная. Крем находится в пластиковой прозрачной тубе, объём - 250 мл. Дозатор исправный, работает хорошо. Когда дойду до дна, просто откручу эту штуковину и палочкой буду выковыривать продукт. Ну а что, пропадать что ли добру?

Консистенция

Крем не жирный, а очень приятный по консистенции. Он очень легко и хорошо распределяется по коже, скользит. Достаточно быстро впитывается. И что самое главное - не оставляет липкой жирной плёнки. Ура!

Активные компоненты состава:

йод, ценные масла (какао, ши, масло семян кунжута, виноградной косточки), фитостеролы, ламинария, сквален, хитозан, Д-пантенол и мочевина.

Действие

Крем, как мне кажется, действует быстро. После нанесения кожа становится мягче, более увлажнённой и перестаёт чесаться от сухости. (Вам знакомо это мерзкое ощущение, когда кожа чешется зимой из-за колготок и сухого воздуха?)

Аромат у крема лёгкий, мне кажется, что это что-то травяное. На коже он сидит не слишком долго. Парфюм перебивать не будет.

Как вы видели выше, в составе есть йод. Неужели действительно такое возможно, что крем по воздействию схож с воздействием от купания в море?

При использовании крема 2 раза в день на всё тело вы получаете дозу Йода, как при одном купании в морской воде

Не могу ничего сказать, тем более, что я и в море-то никогда не купалась...

Но сам крем реально классный. Хорошо увлажняет кожу, питает, устраняет сухость, при этом очень комфортен в использовании, не жирнит и не создаёт липкую плёнку на теле.

Рекомендую попробовать.

Благодарю за внимание!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Комфортное нанесение
  • Нет жирной пленки
  • Смягчает кожу
eka_bрекомендует
12.01.2024
Мне бы точно понравился такой Smile