Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 14:37

Здравствуйте, дорогие друзья! 🤗

Осень в Росссии, чего скрывать, довольно унылая пора...

Солнце, которое и так Россиян особо не балует, и вовсе скрывается за горизонтом...

И вместе с опадающими листьями, кажеться, опадают и остатки нашей энергии и сил!

Что же делать?

Обычно, я не склонна к усталости, но этой осенью навалилось уж очень много всего, и я чувствовала, что моя привычная энергия покидала меня!

Химические энергетики я не пью от слова вообще так что этот вариант я даже не рассматривала.

Всякие аптечные препараты тоже не мой вариант, так как я предпочитаю природные, и безопасные средства.

И тут на моем любимом всем известном маркет плейсе, я вижу этот чай!

Эвалар, давно люблю их продукцию, и доверяю этой фирме!

Название "Энергия" также подкупило, как и яркий симпатичный дизайн и состав!

Цена, также удивительно доступная, 180 р за пачку в 20 пакетиков, что составляет всего лишь 9 р за чашку чая!

Чай имеет прекрасный дизайн:

И такой же отличный , 100% натуральный состав:

Все травки разобраны по их воздействию и подробно описаны на обороте пачки:

Итак, приобрели мы этот чай, пили его каждый день, по утрам!

Чай пить лучше, естественно, в первой половине дня, друщья, питт его вечером я не советую, так как в составе сильные тонизирующие травы, и выпив его вечером, Вы просто напросто не уснете!

Метод заваривания также указан на упаковке:

Каждый пакетик, упакован в отдельный конвертик!

Экологическая сторона такого спорна, зато практическая на лицо, пакетик с чаем можно куда угодно взять с собой - хоть в фитнес зал, хоть в дорогу, куда угодно!)))

На вкус чай довольно приятный!

Правда вкус немного слабоват, поэтому мы его пили с сахаром или медом;

Единственный минус, пожалуй, да, это его недостоаточно яркий вкус...что, в принципе, легко исправляеться добавлением сахара, меда или варенья!

Мы пили его каждое утро, за завтраком, и что я могу сказать...всего за неделю уже ощутили эффект!))))

Правда, дополнительно к этому чаю от Эвалар, я применяла еще 2 метода, так что думаю, что все это наиболее лучшим образом сработало именно в комплексе!

Итак, друзья, расскажу 3 шага, что всего за неделю дало мне колоссальный прилив сил и энергии, которые просто меня спасли и подняли энернию и тонус! Laughing out loud

Итак, рассказыааю по - шагово!

Естественно, это Чай Энергия от Эвалар!

Витамин Д: в каких дозах его рекомендуют принимать американские врачи!Лучший витамин Д на iHerb!

Плюс, я очень советую найти в себе силы, оторваться от всех дел, и все же хоть на недельку выбраться куда то в теплые солнечные страны на отдых!

К примеру, мы вырвались в Аланию, и вот Вам оттуда немного солнышка:

Алания, как долететь, цены на рынке Алании, пляж Клеопатры, сколько стоит такси! Что посмотреть в Алании: топ 6 красот!👌 Турки и Армяне один народ?

Если уж такой возможности нету, то спасет и обычный сооярий! Солярий: Чем отличаются лучи А, В и С и какие из них в солярии????Цены на 2016 год, правила загара в солярии, что брать с собой! ??? Фототипы, время загара, противопоказания!??? Цены и фото моего любимого турбо - солярия!))),

Солярий я вообще обожаю, естстсвенно ходить туда умеренно, по 5 минут 3 раза в неделю будет дсотаточно!

Эти три шага вместе просто потрясающе сработали доя нас, так что рекомендуем, от осенней хандры не останется и следа!)))

Прекрасный чай, по прекрасной цене, и с прекрасным эффектом!

Место покупки:

Wildberries

Цена:

180 р

Всем желаем, несмотря на погоду за окном, быть полными сил и энергии! Wink)))

Всем прекрасного самочувствия и мирного неба над головой!

ℒℴνℯ*♡ ♔ﻻ٥υ! ❤

🫶🧡🙏

Достоинства
  • Вкусный и ароматный
  • Недорогой
  • Повышается энергия
FRUTTOJULIрекомендует