Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 23:02

Привет.

Просмотрев на днях фильм про легендарную женщину Америки, серийного убийцу, я решила, что хочу с вами так же поделиться своими впечатлениями на этот счет.

Этот фильм меня заинтересовал сразу же, как только я его увидела на просторах интернета.

Вопрос только оставался в том-когда бы это выделить на него часик и просмотреть, но на выходных мне как раз выпала такая возможность.

Фильмы для просмотра.

Я, как вы уже знаете очень люблю смотреть всякие ужасы, это мой любимый жанр. И как только я увидела, что это фильм про женщину серийного убийцу (маньяка), который еще и основан на реальных событиях-я тут же решила, что мне этот фильм подходит.

Общая информация.

Название: Монстр: Начало
Год выхода: 2021
Страна: США
Оригинальное название: Aileen Wuornos: American Boogeywoman
Качество: HD 720, 1080
Категории: Фильмы / 2021 / Американские / Триллер
Режиссер: Дэниэл Фаррандс
Актеры: Пейтон Лист, Тобин Белл, Лидия Хёрст, Свен Теммел, Эндрю Биернат, Медоу Уильямс, Ник Валлелонга, Бен Смит-Петерсен, Лесли Стрэттон, Эшли Этвуд

Постер и описание.

Описание в целом ничего не объясняло о том, что предстоит за просмотром увидеть. Только краткое описание, кто такая главная героиня и за счет чего она так громко вошла в историю. На этом все описание обрывается, и позволяет потенциальному зрителю самому уже решить-приступать к просмотру, или нет.

О чем фильм.

Описание: В поисках новой жизни Эйлин приезжает во Флориду, где выходит замуж за президента яхт-клуба и попадает в высшее общество…

Эйлин Вуорнос: Американская женщина-богиня - американский биографический фильм 2021 года, основанный на жизни серийной убийцы Эйлин Уорнос. Написанный и направленный Дэниелом Фаррандсом, в нем Пейтон Лист играет молодого Уорноса.

Атмосфера.

Я восхищалась Калифорнийской красотой во время просмотра фильма. Эта удивительная легкая, теплая, приятная атмосфера, которую и какой фильм ужасов не в силах был испортить. Очень красивый теплый город около океана с красивыми домами, виллами, яхтами. Отдыхающие на берегу океана.

Машины с открытым верхом.

Дома с бассейнами у дворика.

Все это достаточно мило, а особенно, когда смотришь все это перед Новым Годом и когда погода за окном в твоем городе похожа на болото...

Актерский состав.

Знакомые актеры, как главная героиня, так и ее муж и та самая дочь. Как правило, если актеров я узнаю за просмотров фильма-то это может говорить о том, что фильм с большой вероятностью будет хороший.

Актерская игра не подкачала-на уровне. Все максимально правдоподобно.

Ну а теперь расскажу о главных героях побольше, какими я их увидела.

Главная героиня.

Та самая историческая личность.

Ее показали прагматичной, целеустремленной и верной своим каким-то личным принципам и только.

Она никому не верит не доверяет, эдакая дамочка, которая только сама по себе и ни на кого и ни на что не рассчитывает.

Она ненавидит парней и мужиков, но в то же время умеет четко и классно ими манипулировать, управлять и командовать, давить на больные точки.

Она в принципе показана с хорошей стороны, я не увидела в ней никакого маньяка, а просто голодную к деньгам и легкой наживе девушку, которая ради своих целей готова на все, даже на мерзкие вещи...

Ее муж.

Она была замужем за дедом.

Только от самой мысли об этом мне уже становится отвратительно.

Это ужасное зрелище.

Этот мужчина будучи уже в преклонном возрасте не то чтобы поверил в свои силы, скорее, как мне кажется, он просто пришел к выводу, что от жизни надо брать все, тем более, когда она подходит к концу. Поэтому он и принял решение взять в жену эту юную, неизвестную молодую девушку, без прошлого и особой информации о ней самой.

Но дед хоть и кажется наивным и влюбленным-на самом деле годы его прошли не зря и он все в глубине души прекрасно понимает. Его так просто не провести, и он в состоянии себя обезопасить.

Дочь ее мужа.

Девушка, что родилась под золотой звездой.

Симпатичная рыжеволосая дама, имеет доброе сердце и пытается даже быть великодушной, но дальше слов особо никуда не заходит.

Она вроде как даже милая и общительная, при других обстоятельствах-была бы хорошим другом для главной героини, но тут уж нашла коса на камень и главная героиня стала ей мачехой, или чем-то вроде того...

Что мне понравилось во время просмотра?

• Оригинальный фильм.
  • Снят на реальных событиях.
  • Волшебная атмосфера.
  • Рассказывает о жизни настоящей серийной убийцы.
  • Красивые актеры.
  • Отличная актерская игра.
  • Безупречная атмосфера, хочется оказаться там.
  • Сюжет держит в напряжении.
  • Красивые актеры.
  • Отличные декорации.
  • Кульминация была просто супер.
  • Я переживала за просмотром за всех героев этой картины по очереди.

Что не понравилось?

Существенных недостатков у данного фильма не нашлось для меня, это был довольно интересный и напряженный триллер. Я смотрела это фильм с большим интересом и на одном дыхании.

Вывод.

Шикарный фильм, который подходит не только для вечернего просмотра в одиночку, но и в компании друзей тоже подойдет, а по его окончании-можно еще много и долго обговаривать сам сюжет и размышлять о жизни. Это очень классный триллер, который вам тоже должен понравиться, если вы являетесь любителем подобного ужасного жанра.

Я поставлю не менее пяти звезд.

Спасибо за внимание!

Makeupvikkyрекомендует
15.12.2021
Спасибо. Теперь знаю что посмотреть на предстоящих выходных.