Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 12:14

полгода или более
    3200 руб

Привет всем! Сейчас, наверное, уже и не найти человека, который не пользуется различными кухонными гаджетами. Ведь они так облегчают наш быт!

Когда сломался мой старенький стационарный блендер, я просто оказалась " как без рук", настолько это удобная вещь. Конечно на смену пошла покупать нового помощника. На этот раз решила приобрести погружной блендер.

И вот на моей кухне красуется новый Moulinex quickchef 800w.

Этот блендер имеет венчик, погружной нож, измельчитель с емкостью, мерный стакан.

Для меня этих насадок более чем хватает. Хотя есть выбор и с более широкой комплектацией.

Погружной нож выполнен из металла, имеет особую технологию, с помощью которой продукты быстро измельчаются.

Контейнер с измельчителем так же удобен. Ножи острые.

300 гр мяса блендер превратит в фарш буквально за считанные секунды

Венчик взбивает ,к примеру ,сметанный крем очень быстро. Использую для замешивания блинного теста, теста на пирог.

Сам блендер удобно лежит в руке. Кнопки утоплены, резиновые. Нажимать не трудно.

Есть 20 скоростей. Переключатель удобен. Есть подсветка при включенном состоянии.

А теперь от слов к делу. Мои дети очень любят свекольник. При помощи этого блендера я быстро делаю заготовку . И при этом кухня остается чистой!

Меньше, чем через минуту

Младший сын ну ооочень не любит мясо в супе. Поэтому делаю суп-пюре. Быстро.

Лук, зелень, овощи рубит до безобразия быстро.

Подведу итог:

☆Легкое нажатие кнопок

☆Отлично выполняет свою работу

☆ Стальные ножи

☆ Легкость в уходе

Ни разу не пожалела, что приобрела именно эту модель. Кстати, гарантия целых 3 года.

Быстро и просто!

Рекомендую!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Компактный
  • Не разбрызгиваает
  • Подсветка
  • Простота в уходе
  • Сталь
  • Удобно держать в руке
pautovaрекомендует