Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 14:16

143 руб

Здравствуйте, подводкой я пользуюсь ежедневно, без неё не могу выйти на улицу. Всё из-за травмы глаза.

Подводок у меня было очень много, вот достаточно неплохая, на мой взгляд https://irecommend.ru/content/stoikaya-podvodkavyd....

Сейчас выбрала вариант побюджетнее, всего за 143 рубля я приобрела 3,5мл черной подводки Арт-Визаж.

Для сравнения объём подводок от 2,5 до 4,0 мл.

У продукта огромный фетровый аппликатор на не менее огромной для подводки ручке.

Вот к чему я привыкла до этого.

Конечно, привычка дело времени, но первый раз я была настолько удивлена размером аппликатора, что махала им в разные стороны чтоб приловчится, даже испачкала нос, но потом взяла себя в руки))

Внутри флакончика есть ограничитель, чтобы снимать излишки продукта.

Запах немного химический, неприятный.

Наносить достоточно сложно: большим аппликатором затруднительно исправить мелкие изъяны, и нарисовать очень тонкую линию.

Подводка быстро сохнет.

При нанесении цвет чёрный интенсивный, а после высыхания заметны проплешины и цвет становится менее ярким, необходимо наносить несколько слоёв.

Хочу отметить неплохую стойкость до 6 часов на жирном веке!

Подводка легко смывается мицелляркой, да и водой смывается тоже в виде комочков.

Глаза не раздражает, аллергию не вызвала.

Достоинства:

- бюджетная

- легко смывается

- неплохая стойкость

- быстро сохнет

Недостатки:

- неудобный огромный аппликатор

- не яркий цвет, ложится с проплешинами

Неплохая подводка, но из-за аппликатора не куплю повторно и рекомендовать не могу.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко смывается
  • Стойкая
Недостатки
  • Аппликатор на любителя
  • Аппликатор толстый
  • В 1 слой сильно плешивит
  • Не очень удобная форма аппликатора
умбертоне рекомендует
17.12.2019
Она ещё и густеет быстро, приходится аппликатор дополнительно салфеткой вытирать на нём сгустки подводки остаются Sad
17.12.2019
Вообще печально