Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 06:26

252 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте девушки-красавицы!

Не люблю писать отрицательные отзывы, но сегодня, к сожалению, он будет именно таким.

А разочаровалась я в гидрофильном масле для лица Go Go girl. Купила его случайно: увидела в списке предложений интернет-магазина, приглянулась цена и дизайн флакона, ну и интересно было познакомиться с новой торговой маркой.

Цена: 252 рубля

Объём: 150 мл

Производитель: ООО «Паоли», Республика Татарстан

Назначение: очищение кожи от макияжа

УПАКОВКА

Гидрофильное масло находится во флаконе из пластика белого цвета, со стильным молодёжным дизайном-артом: задумчивая девушка в очках с татуировкой в виде бабочки, ноты с бриллиантом и нога в кедах.

Go Go girl Гидрофильное масло для умывания

Информация о продукте присутствует на задней стороне флакона на русском языке и очень мелким шрифтом.

Go Go girl Гидрофильное масло для умывания

Флакон имеет помповый дозатор чёрного цвета.

ОПИСАНИЕ И СОСТАВ

Производитель очень красиво описывает свой продукт и делает акцент на большом количестве масел в составе и их пользе:

масло миндаля масло оливы масло авокадо масло виноградной косточки смягчают кожу, восстанавливая водно-липидный баланс, устраняют сухость и шелушение. ВИТАМИНЫ А и Е улучшают цвет лица и защищают кожу от агрессивного воздействия внешней среды

Go Go girl Гидрофильное масло для умывания

Isopropyl Palmitate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло миндаля), Parafinum Liquidum, Olea Europaea (Olive) Oil (масло оливы), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградной косточки), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Parfum (Fragrance).

Запах: сладкий, приятный

Цвет: прозрачный

Текстура: жидкая (капаешь каплю, а она сразу же растекается) и маслянистая (слишком маслянистая, можно даже сказать жирная)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Распределите сухими руками по сухому лицу, помассируйте, смойте тёплой водой

Вроде всё так легко и просто - раз, и смыла макияж… ага, ага!

РЕЗУЛЬТАТ

Макияж это масло удаляет средненько.

Тушь, тени, помада, карандаш

Не слишком стойкие тени, помаду, карандаши - масло растворило достаточно быстро.

Как только нанесла масло. Go Go girl Гидрофильное масло для умывания

Вот так быстро и с первого раза, масло удалило чёрные тени, губную помаду, карандаш для губ и карандаш для бровей. Правда, осталось серое масляное пятно. Но водостойкая тушь осталось нетронутой.

Удалено с первого раза. Go Go girl Гидрофильное масло для умывания

Попытка номер 2! Опять капаю немного масла, растираю, смываю водой. Тушь немного поддалась, но всё же до конца так и не смылась. Как собственно и общее пятно.

Удалено со второго раза. Go Go girl Гидрофильное масло для умывания
И вот наконец-то, с третьей попытки, удалась смыть водостойкую тушь и серое пятно от разводов! Ура, товарищи!
Но что мы видим после того как всё смылось? Правильно! Руку в масле! Масло на коже осталось и после тёплой воды уходить явно не собирается.
Удалено с третьего раза. Go Go girl Гидрофильное масло для умывания

Ниже на фото, я нанесла на кожу гель для умывания. Результат стал чуть лучше, но полностью маслянистость так и не ушла. Для руки, конечно и так сойдёт, но для кожи лица - категорически нет!

Go Go girl Гидрофильное масло для умывания

Так как средство очень маслянистое, то после него необходимо очень тщательно умыть лицо дополнительным средством раза 2-3, чтобы убрать остатки масла и макияжа и не закупорить поры.

На это уходят не лишнее время и нервы.

Мой демакияж происходил так: нанесла масло, смыла всё тёплой водой; умылась гелем, но так как жирность на лице осталась, брала обычное туалетное мыло и умывалась ещё и им, потом опять гелем…уфф, вроде всю маслянистость смыла!

Вот так рассчитываешь быстренько снять макияж, нанести масочку и сделать массаж лица, а тут начинается какая-то тягомотина.

При таком многофазном умывании различными средствами, я никогда не прочувствую как масло виноградной косточки в составе, смягчает мою кожу, никогда!

Промучилась я с этим маслом неделю. Пробовала удалять макияж этим маслом и сухими руками и влажными и ватными дисками….но поняла что с ним мы никогда не подружимся и выбросила.

С таким же успехом можно снимать макияж обычным подсолнечным маслом для приготовления еды.

Плюсы:

• нет

Минусы:

• слишком маслянистое
  • плохо удаляет макияж
  • невозможно качественно смыть с кожи с 1-2 раз

Вот теперь сижу без гидрофильного масла и с осторожностью присматриваюсь к другим брендам. Не хочется купить что-то подобное и опять выбросить.

Достоинства
  • Водостойкую косметику удаляет плохо
  • Слишком маслянистое
  • Тяжело смыть
Naina Zharkovaне рекомендует
22.12.2023
Ой... Гидрофилку очень сложно выбрать... Понимаю. Жалко потраченных денег
22.12.2023
Согласна!
Бывает и такое...
23.12.2023
Ой, гидрофильное масло мне тоже не зашло 😅