Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 10:11

Уже два года, как я подсела на всякие массажные штучки, самые интересные из которых попадаются в категории 18+. И нет, даже специальные магазины или сайты не приходится посещать, все теперь есть на Ozone и WB, все доступно и скидки случаются хорошие.

Сегодня руки у меня дошли до написания этого отзыва, я подготовилась как следует и даже нашла перевод путеводителя! но об этом дальше, хочу рассказать по порядку обо всем.

Комплект для сладких игр Orgie Lips Massage со вкусом клубники
Упакованы комплекты для сладких игр вот в такие высокие картонные коробки. Сам флакон небольшой, коробка такая для того, чтобы перо не мялось. Да-да, внутри есть настоящее перо! В этом наборе оно было большим, красного цвета, но я забыла его сфотографировать, а после первого использования совершенно потеряло вид. У нас эти перья живут недолго, они одноразовые, как по мне. Но на деле зависит от того, как именно вы будете его использовать. Я извозила в масле.

Посмотреть на то, как выглядят перышки, можно вот в этом отзыве на такое же масло, но голубого цвета.

Комплект для сладких игр Orgie Lips Massage со вкусом клубники

Как видите, это совсем даже не для классического массажа масло, а для очень даже эротического.

Само масло ярое и упаковано в красивый тяжелый флакон, укупоренный пробкой.

Комплект для сладких игр Orgie Lips Massage со вкусом клубники
Пробка и часть горлышка были запакованы в плотную пленку, так что доехал ко мне заказ беспроблемно ничего не пролилось и не разбилось. Стекло толстое, так что разбить еще умудриться нужно. Выглядит очень красиво и необычно. Конечно же я, как любитель натуральных масел для ухода за кожей, сразу подумала, какая там внутри, вероятно, химозная гадость.

Ну, учитывая, что масло съедобное, "гадость" безопасна для ЖКТ и слизистых. Да и не масло это на самом-то деле:

Глицерин (Glycerin), Пропиленгликоль (Propylene Glycol), Вода (Aqua), Натрия бензоат (Sodium Benzoate), Парфюм (Aroma), Сахарин натрия (Sodium Saccharin), CI 14700 (FD&C Red No. 4)

Сладкий крашенный глицерин с пропиленгликолем, который и создает эффект тепла.

Размер бутылька:

Комплект для сладких игр Orgie Lips Massage со вкусом клубники
Самое важное - хорошо закрывать флакон после использования. Горлышко изнутри становится очень скользким, а пробка гладкая и может выскользнуть вверх, открыть бутылку. Я так прилично разлила однажды.

Комплект для сладких игр Orgie Lips Massage со вкусом клубники

Аромат у масла клубничный, вкус - сладкий. И то, и другое, напоминает клубничные леденцы - сладкие, но, как бы, с натуральным соком ягоды. Если налить и слизнуть слишком много, может чуть горчить. Самый сильный тепловой эффект возникает, если нанести масло на кожу, а потом согреть ее своим теплым дыханием, чуть меньше - при поцелуе, еще меньше - при контакте кожи с кожей через масло. Вот как-то так)

Кстати, хочу заметить, что хоть горлышко у бутылки и не совсем узенькое, но, благодаря консистенции масла, даже если вы перевернете открытый флакон вверх дном, все не выльется, будет тонкой струйкой красиво стекать.

В комплекте есть еще и "путеводитель", который должен рассказать, что можно с этим маслом делать. Меня сильно расстроило, что русского перевода в нем нет.

Комплект для сладких игр Orgie Lips Massage со вкусом клубники

Я долго-долго искала его в интернете, нашла с трудом, и сейчас делюсь! Это можно повторить не только с этим маслом, так что посмотрите, пригодится. Но учтите, все очень откровенно!

Приступим?

Шаг первый. Попросите партнера лечь на спину и завяжите ему глаза. Так он будет острее ощущать каждое прикосновение. Возьмите в руку перо и начинайте игру: медленно проведите перышком по лицу и шее партнера, потом перейдите к плечам и груди. Выписывайте на его теле волны, линии или пишите «горячие» фразы. Сопровождайте движение пера своим дыханием и легкими поцелуями.

Уделите особое внимание животу: сначала рисуйте на нем большие круги, затем круги поменьше. Сужайте их, пока не дойдете до центра живота.

Совет: движения должны быть плавными и дразнящими.

Это первый шаг, самое лайтовое из всего сценария) Мы так развлекались с мужем еще до того, как наши отношения стали максимально интимными)

Шаг второй. Пройдитесь пером по интимным местам. Это не на шутку раззадорит партнера. Спускайтесь ниже по телу, пока не дойдете до ступней. Возьмите масло Sexy Therapy и капните его на ступню. Нежно целуйте ее и массируйте языком.

Совет: найдите на ступне точку «бурлящий родник», она находится между большим и маленьким бугорками стопы. Аккуратно надавите на нее языком или пальцем. Эта маленькая хитрость усилит сексуальное возбуждение.

А вот это очень интересно, и стоит попробовать отбросить предрассудки и насладиться процессом. Уверена, понравится обоим!

Само собой, перед таким массажем обоим стоит принять душ. Я бы даже посоветовала начать настраиваться на нужный лад еще на этом этапе и принять ванну с чем-нибудь особенным.

Шаг третий. Нанесите капли масла на разные участки тела, отмечая места, которые будете массировать. Когда «карта поцелуев» будет готова, переходите к ласкам. Поднимайтесь от ступней к коленям и выше, скользите языком по внутренней стороне бедра, пока не доберетесь до самого сокровенного места.

Совет: масло для поцелуев можно наносить по капле на отдельные точки, а не растирать его по всему телу, как при классическом массаже.

Так-с, на этом этапе становится совсем жарко) Да, как видите, это масло безопасно наносить на слизистую интимных зон, на которых оно, кстати, греет более ощутимо, чем на коже.

Шаг четвертый. Налейте на интимную зону партнера большое количество масла и включите фантазию на полную мощность: ваша задача — довести мужчину до оргазма. Когда он достигнет кульминации, не останавливайтесь, а продолжайте его ласкать. Целуйте живот, грудь, соски и шею.

Совет: исследуйте необычные участки тела, например кончик носа, подбородок или лоб. Доверьтесь своей интуиции и следите за реакцией партнера, чтобы найти как можно больше эрогенных зон.

А вот это интересно будет парам, которые только начали интимные отношения, или которые не привыкли обсуждать свои ощущения в постели. Именно в этот момент я поняла, что и мы как-то не обсуждали с мужем, что нравится сильнее, и насколько.

Как разнообразить прелюдию с помощью техники «массаж губами»

Масло для поцелуев можно использовать не только для эротического массажа, но и для возбуждающих прелюдий. Мы подготовили несколько сценариев, которые помогут вам чаще экспериментировать.

Рейтинг

Завяжите глаза партнеру и отметьте массажным маслом различные участки его тела. Начинайте массировать их губами или языком. Мужчине предложите оценить каждый «поцелуй» по шкале от нуля до десяти. Этот сценарий подскажет «слабые» эрогенные зоны любимого человека и научит быстро возбуждать его.

Хочу как ты

Наносите масло Sexy Therapy Oil на те участки, которые нравятся вам, и ласкайте партнера так, как хочется именно вам. Затем поменяйтесь ролями. Так вы лучше узнаете интимные интересы друг друга.

Исполнение желаний

Капните массажное масло на любую точку своего тела и попросите партнера целовать ее или ласкать языком. После того, как ваше желание будет выполнено, поменяйтесь местами. Таким образом вы сможете в игровой форме показать друг другу свои предпочтения.

Мне сначала показалось, что эти "сценарии" несерьезные какие-то, простые. Но это не так. Стоит только попробовать так сделать, и массаж действительно станет интересным и незабываемым. Да и массаж ли это?)

Придумывайте любые сценарии, а комплект для сладких игр Orgie Lips Massage сделает каждый из них особенным.

Признаюсь, в первый раз я пыталась пользоваться этим маслом, как обычным массажным, просто добавив "в программу" немного поцелуев. Мужу тоже понравилось, потому что необычно - греет, и все такое. Но сценарии-то гораздо интимнее и необычнее, согласитесь!

Масло подкрашено, но на коже выглядит не так кислотно, как в бутылке. Течет только если сильно много нанести. Мне руку пришлось сильно наклонить, чтоб потекло:

Комплект для сладких игр Orgie Lips Massage со вкусом клубники

Оно легко смывается даже простой водой, с одежды тоже хорошо отстирывается, а это важно, ведь вы будете заниматься сладкими играми на какой-то мягкой поверхности, наверное, которую придется стирать. Масло немного липкое, когда подсыхает.

Единственное но, наверное не стоит экспериментировать с белой одеждой - мало ли.

Расход очень экономичный, даже если будете лить прям много. Вообще, не стоит жалеть, не факт, что часто будете с ним развлекаться - самый яркий раз - всегда первый) Потом уже эффект неожиданности пропадет.

Я, как настоящий хомяк, накупила разных ароматов, потому что не смогла выбрать, так что скоро напишу отзыв и на зеленый)

Комплект для сладких игр Orgie Lips Massage со вкусом клубники

Само собой, я рекомендую этот восхитительный комплект для сладких игр! Пока что это - одна из самых необычных штук, которые я видела. Я была бы в невероятном восторге, если бы вечер с таким маслом подарил мне муж, но так уж вышло, что я его опередила)

Скоро 14 февраля, так что присмотритесь, вдруг именно этот комплект станет идеальным подарком для вас и вашей половинки!

Спасибо за внимание!

✔️ Презервативы "Королевский экспресс";

✔️ Презервативы "Седьмое небо";

✔️ Интимный дезодорант;

✔️ Презервативы в металлическом кейсе;

Достоинства
  • Безопасное для слизистой
  • Вкусное
  • Есть перо в комплекте
  • Есть сценарии для массажа
  • Красивое
  • Необычное
  • Сладкое
  • Съедобное
  • Хорошо отстирывается
  • Экономичное
Недостатки
  • Дороговато
Aliks Tessрекомендует
Хм.. Отзыв-поэма..
06.02.2021
прочитала мужу в слух некоторые моменты)) забавный отзыв, крутые штуки!)
интересный отзыв, спасибо))
Прикольная штуковина для шалунишек. Wink