Опубликовано 4 Май, 2022 - 14:08

Мой сын с 1,5 лет обожает всех возможных динозавров. Настолько, что другие игрушки практически не интересуют.
Когда сыну исполнилось 3, мы переехали в частный дом, у ребёнка появилась своя комната. Я сделала две стены в зелёный цвет и две в желтый. Одна зелёная стена была полностью свободная от шкафов и высокой мебели, стояла только кровать. Немного казалось «пустой» и я решила добавить наклейки на стену.
Выбор пал на динозавров и меня настолько они порадовали, что одним заказом я не обошлась. В итоге взяла 2 набора.

Общая информация:

Где купить - Wildberries

Цена - 600-800 рублей за 1 набор

Материал - бумага, винил.

Упаковка:

Производитель отлично предусмотрел упаковку. Приходит все в металлическом тубусе. Наклейки не мнутся и не портятся. Перед использованием, нужно развернуть и дать немного полежать.

Наклейки для детской комнаты Galarys «Динозавры»

Я заказывала 2 раза и второй раз меня ждал приятный маленький сюрприз - алфавит с животными. Очень красиво сделан, повесила сыну на пустую сторону шкафа. Как говориться, мелочь, а приятно) Да и полезно, благодаря такой безделушке сын иногда повторяет алфавит. Он хорошо привлёк его внимание.

Внешний вид:

Выбор пал именно на такого плана динозавров, так как они красиво и более реалистично сделаны.

Наклейки для детской комнаты Galarys «Динозавры»

Плюс производитель и отзывы от покупателей заверяют, что легко отклеиваются от ВИНИЛОВЫХ обоев. Это важно, так как от обычных бумажных - маловероятно, что отклеятся без проблем. У нас виниловые крашенные.
Всего на ВБ 3 варианта, где присутствуют по 2 динозавра и другие мелкие элементы - трава, яйца и прочая зелень.

Наклейки для детской комнаты Galarys «Динозавры»

Можно клеить не только на обои, но и другие поверхности - стекло, двери, кафель и многое другое, куда фантазия позволит)

В действии:

Клеятся легко, главное, немного фантазии, чтобы приклеить, как общую картинку, но в целом, можно просто посмотреть, какие варианты даёт производитель на сайте ВБ и приклеить точно так же.
У нас стена большая, поэтому я немного их «разбросала».

Сказать, что сын был в восторге - ничего не сказать. Вечером наклеила первую партию, а утром он уже отказывался идти в любимый сад, так как был под большим впечатлением и рассматривал каждую деталь.

Наклейки для детской комнаты Galarys «Динозавры»

Я быстро заказала вторую, чтобы сделать стену более полноценной.
Наклейки висят уже 2 месяца и с ними ничего не случилось. А так как они понравились ребёнку, он даже не пытался их оторвать.

Наклейки для детской комнаты Galarys «Динозавры»

Практически каждый вечер, перед сном он показывает мне и говорит, как они называются. Мы уже даже придумали сказку, благодаря этой стене, и много других игр.

Наклейки для детской комнаты Galarys «Динозавры»

Так что наклейки оказались не просто украшением, а даже развлекательной и обучающей игрушкой для нашего 3-х летнего сына.
Итог:

Если Ваш ребёнок фанат динозавров, то это точно для Вас. Качество на 5+, цена приемлемая. Ну и главное ребёнок в восторге!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть несколько разных вариантов
  • Красивые
  • Легко приклеиваются
  • Нравятся ребенку
Алина904рекомендует
классные наклейки, реалистичные)
Очень классные динозавры))
Классные иллюстрации)
04.05.2022
в детстве обожала динозавров, жаль, что раньше не было подобного)
Прикольно!