Опубликовано 8 Июль, 2023 - 10:11

Приветик всем!

Бальзамами в последнее время пользуюсь довольно редко, в принципе мне хватает одного шампуня и на этом мой уход заканчивается. Но, все же раз в неделю, что бы хоть как то оживить свои волосы я использую дополнительные средства (но, не всегда, иногда я забиваю на это).

Бальзам от марки syoss мне подарили, подарки я люблю, к тому же бальзам оказался довольно неплохим, конечно огромной любви я к нему не испытываю, но пользоваться не прекращаю.

Внешний вид: Это огромный бутылек белого цвета, довольно пузатый. Объем у средства 500 мл, мне хватило при нечастом использовании на 1,5 года, сейчас он у меня заканчивается. Спереди и сзади разместилась информация от производителя. Внешний вид средства довольно привлекательный, хоть и кажется простоватым.

Само средство является универсальным, подходит для всех типов волос.

Мои волосы не окрашены, длинные, тонкие, прямые, спутываются и тяжело расчесываются.

Запах легкий, приятный, не перебивает аромат шампуня.

Сам бальзам имеет кремовую консистенцию, он белого цвета, довольно плотный. Дозатор у баночки такой себе, сложно через него выдавить средство, поэтому я предпочитаю откручивать крышку.

В основном бальзам выдавливается на ладонь можно сказать "кусками" как шмякнет, скорее всего из-за густой консистенции. Бальзам я наношу не на все волосы, так как у меня себорейный дерматит, поэтому наношу его от уха вниз по всей длине (слышала от трихолога, что так нужно наносить бальзамы). Впитывается в волосы быстро, распределяется равномерно, я оставляю на минуту и смываю. Смывается как на мой взгляд с трудом, даже иногда остается чувство "не смываемости".Расчесываю волосы в мокром виде, они конечно же спутанные, но бальзам не улучшает расчесывания, в этом плане он бессилен, чувствуется гладкость волос в влажном виде.

После высыхания есть естественный блеск, волосы не так пушатся, практически гладкие, если сравнить верхнюю часть где не был нанесен бальзам, то конечно на ощупь они более увлажненные, верхняя часть же сухая. Кончики также выглядят естественно без сухости, довольно живые. В целом они выглядят довольно неплохо.

Волосы после

В основном бальзам оказался вполне неплохим, мне нравится что он не жирнит волосы и не утяжеляет их.

Выведу + и -

✔️ большой объем;

✔️ приятный аромат;

✔️ мягкие волосы;

✔️ естественный блеск;

✔️ экономный расход.

✖️ трудно смывается.

Сложно сказать хорошо с ним или нет, так как волосы у меня в нормальном состоянии, поэтому что с ним, что без него особой разницы я не наблюдаю. В принципе я считаю бальзам достаточно неплохим и вполне пригодным для каждодневного использования.

Спасибо за внимание...

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Мягкие волосы
  • Экономный расход
Vikki26рекомендует
19.02.2024
Волосы, в целом, и правда хорошо выглядят после этого бальзама Smile