Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 01:58

Прежде чем купить какое-либо средство я сперва беру пробник (если есть возможность). В данном случае я взяла 3 штучки, а также еще несколько других брендов. Сразу уточню, этот бб-крем мне понравился больше всего.

Время использования: две недели.

О моей коже: проблемная, жирная, пористая, чувствительная.

Аннотация к нему:

Прекрасный бб крем универсального тона, идеально сливающегося с тоном лица. С легкостью заменяет средства защиты от УФ-лучей, разглаживает морщинки, маскирует неровности и шелушение кожи, осветляет кожу. В состав вв крема входят такие ингридиенты: экстракт лотоса, арбутин, масло танжерина,коэнзим Q10, экстракт алоэ, керамид-3, комплекс Osmopur (экстракт семян подсолнечника, экстракт зеленого чая, рисовая мука, экстракт ивы).

BB cream SKIN79 Hot Pink был специально разработан для жирной кожи. Он совершенно нежирный с густой, пластичной текстурой. Средство прекрасно растушевывается, дарит коже бархатистость и матовый оттенок.

Состав: water, propylene glykol, cyclomethicone, dimthicone, titanium dioxide, isopropyl palmitate, talc, butylene glykol dicaprylate/dicaprate, ethylhexyl methoxycinnamate, dipentaerythrityl hexahydroxystearate/ hexastearate/ hexarosin ate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, prunus amygdalus dulcis ( sweet almond) oil, arbutin, ethylhexyl salicylate, zinc oxide, magnesium sulfate, polyglyseryl-4 isostearat, adenosin, camella sinensis leaf extract, madecassoside, aloe barbadensis leaf juice, nelumbo nucifera flower water, triclosan, ceramide - 3, cholesterol, lycium chinense fruit extract, heliantus annuus (sunflower) extract, cornus officinalis fruit extract, hedera helix (ivy) extract, schizandra chinensis fruit extract, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, silica, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer, portulaca oleracea extract, piper methysticum leaf/root/stem extract, disteardimonium hectorite, trihydrostearin, glycosyl trehalose, aluminum hydroxide, aluminum stearat, hydrogenated starch hydrolysate, methicone, tocorheryl acetate, glyserin, caprylic/capric triglyceride, ubiquinone, hydrogenaed lecithin, phytic acid, bht, fragrance, phenoxyetanol, propylparaben, metylparaben, butylparaben, iron oxides.

Чем мне понравился SKIN79 Hot Pink?

• В первую очередь, он отличается практически от всех остальных бб-кремов тем, что не подчеркивает шелушения. Как бы сильно у вас не шелушилась кожа, ни один человек об этом не узнает. Для меня это очень важный момент, т.к. даже летом они присутствуют. Представьте как это удобно, с утра, когда торопишься на работу: умылась, нанесла бб-врем и побежала. Можно не париться о том, что где-то что-то не так.
  • Не чувствуется на коже.
  • Т.к. он предназначен для жирной кожи, неплохо сдерживает сальные выделения.
  • Хорошо выравнивает тон. Хотя, на это способен практически каждый бб-крем.
  • Очень легко и равномерно наносится.
  • Наличие СПФ-25. Пусть это не так много, но тем не менее.

Прочее:

• Оттенок только один, не для смугленьких точно.
  • Как и все подобные средства, данный бб-крем может с легкостью забить поры. Но, лишь при условии неправильного демакияжа. Все, наверное, знают, что подобные средства просто водичкой не смоешь, для этого нужны либо гидрофильные масла, либо обычное косметическое масло с аптеки. Я лично пользуюсь миндальным (наношу пару капель на слегка влажный ватный диск и протираю кожу - и чисто и полезно!).
  • Маскирует прыщи не скажу, что на 5+, так, на четверочку.
  • По поводу состава. Конечно понапихали все подряд, пользы практически нет никакой. Но, я на этом не зацикливаюсь в данном случае, т.к. выбора нет. Без макияжа я выйти не могу, уж очень сильно бросаются в глаза воспаления (которые периодически появляются из-за проблем с ЖКТ).
  • Цена кусается сильно. Полная версия стоит около 1800 руб. Хотя говорят, что он экономичный.

Безусловно, советую. Если жаба не душит, покупайте. Но, не нарвитесь на подделку. А в интернете немало роликов как отличить оригинал от подделки.

ФОТО ДО

ФОТО ПОСЛЕ

Достоинства
  • SPF 25
  • Выравнивает тон лица
  • Идеально прячет шелушения
Недостатки
  • Не маскирует серьезные недостатки
zlata1990рекомендует