Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 10:27

полгода или более

Всем привет) Первое что хочу посоветовать на пути к красивым здоровым ногтям, это отставить свои цветные и гель лаки в сторону и забыть о них на долгое время. И конечно советую обзавестись ухаживающим маслом и прозрачным укрепителем?
Больше полугода назад мои ногти были мягко сказать "не ахти" вечно крошились или разрывались ? Витамины у меня пока усваиваются плохо и я начала использовать локальный уход.⬇️
Вот такое Масло для кутикулы и ногтей OIL Aroma & Care МАНДАРИН от Demini я использовала долгое время.

Просто 2-3 раза в день втирала в ногти и кутикулу и результат не заставил себя ждать? У меня отрасла такая длина крепких, наконец то не слоящихся ноготков???

Масло содержит Витамин Е и комплекс из касторового,арганового, масла сладкого миндаля и масла крамбе (абиссинской горчицы)???

У меня как у бывшего мастера ногтевого сервиса дома масел штук 6? Но эффекта от них такого не было. Лаками желание пользоваться не появилось,только на выход 1-2 слоя прозрачного ✔ Я сейчас за естественность в маникюре и теперь меня не напрягает это постоянное перекрашивание и мучение ногтей жидкостью для снятия лака?
Я довольна как жук тем что спокойно если захочу смогу отрастить длину ?❤ И всегда любуюсь какие они у меня крепкие и без всяких белых бороздок?
Советую от души присмотреться к этому маслу, оно действительно мне помогло)

Достоинства
  • Питает
  • Предотвращает ломкость
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Укрепляет
Недостатки
  • Не везде можно купить
tatti_gykovaрекомендует