Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 20:58

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Представить свою жизнь без тонального крема я, увы, уже не могу. Поэтому постоянно нахожусь в поиске чего-то лучшего, чего-то идеального. На волне массового увлечения азиатской косметикой попробовала еще один корейский продукт - BB Cream SKIN79 Hot Pink Super Plus.

Маленькая баночка яркого розового цвета вмещает в себя 40g bb-крема. Дозатор отличный, срабатывает моментально, выдает необходимое количество продукта (1 нажатия мне хватает на все лицо). Один универсальный оттенок, имеет серый подтон. Хорошо подойдет даже "белоснежкам", более смуглую кожу будет выбеливать. Наносится и распределятся легко, идеально выравнивает цвет лица, сглаживает поры и прочие неровности кожи. Серьезные проблемы не скроет, но может наслаиваться. Стойкость ~ 8-10 часов. Подойдет для жирной/комбинированной кожи, т.к. на моей, склонной к жирности Т-зоне, коже блеск не появляется в течении всего дня. Финиш сатиновый, но не имеет явно выраженных светоотражающих частиц. Покрытие от легкого к среднему.

Имеет SPF фактор 25. Также неплохо увлажняет кожу и, что очень важно, не подчеркивает шелушения.

"Голое" лицо, с увлажняющим кремом от Clarins.

С BB Cream SKIN79 в один тонкий слой.

С законченным макияжем, через 10-15 минут.

Стоимость ~ 700 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
17.04.2014
Всем хорош, но опять сатиновый финиш...это я о своих проблемах)))
17.04.2014
rozario07 , да, знаю какая у тебя проблема. Smile Из всех мною опробованных для тебя бы, наверное, подошел бы D&G. Вот он матирует так матирует. Smile
17.04.2014
Отличный отзыв! Согласна с Вами, отличный ВВ крем! (правда, у меня не полная версия, а 5 использованных пробников Smile
Неплохой результат Big smile
17.04.2014
Z0rya , спасибо! А мне все пробники не попадались, решила взять полную версию. Smile
Baby Doll, Smile
18.04.2014
Я бы купила, но мне нигде марка так и не встретилась...а через интернет оттенок не выберешь Sad
18.04.2014
Я такой даже не видела Shock А где продаётся?
28.04.2014
Отличный отзыв. Для меня spf и увлажнение - решающий фактор в таких средствах.
02.05.2014
rozario07 , так вроде всего один оттенок в линейке. Хотя точно не знаю. Smile
Kristiya , я заказываю через посредника. Но думаю, что на сайтах с корейской косметикой должен быть. Smile
Gabriellla , спасибо! Для меня в последнее время тоже. Smile
04.05.2014
а вот я не гонюсь за финишной матовостью, так что вполне возможен вариант такой следующей покупки;)