Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 12:50

Привет всем!

Сегодня решила поделиться с вами своим маленьким большим другом без которого я теперь как без рук. Я хотела хороший шустрый телефон который будет отлично работать и обладать отличной камерой и моим выбором стал Samsung Galaxy S20+. Покупался телефон в Германии перед новым годом.

Цена - 750 евро (на момент покупки)

Производитель - Индия

• Защита экрана - Corning Gorilla Glass 6
  • Разрешение (пикс) - 3200х1440
  • Оперативная память (Гб) - 8
  • Встроенная память (Гб) - 128
  • Фотокамера (Мп) - 64 + 12 + 12 + 3D-камера TOF (четыре основные камеры)
  • Процессор - Samsung Exynos 990
  • Интернет - GPRS , EDGE , 3G , 4G
  • NFC, Поддержка ANT+, USB-хост, USB Type-C, Samsung Pay
  • Поддержка карт памяти - MicroSD, MicroSDHC, MicroSDXC
  • Навигация - GPS , ГЛОНАСС , BeiDou, A-GPS, GALILEO
  • Тип аккумулятора - Литий-ионный, несъемный
  • Датчики - датчик освещенности , датчик приближения , цифровой компас , G-сенсор (акселерометр) , гироскоп, датчик Холла, барометр, распознавание лица
  • Защита от влаги и пыли - Да
  • Материал корпуса - металл, стекло
  • Вес (г) - 186

Продают свой флагманский смартфон Samsung в черной матовой коробке которая отлично защищает телефон от внешнего воздействия. Простое стильное оформление.

На коробке есть стикер который содержит краткую информацию про телефон, штрих код, место производства и т.д.

В коробке был сам телефон, инструкция, гарантия, наушники, скрепка и зарядное устройство. Учитывая что одна известная компания вообще ничего не прилагает к своим телефонам здесь же есть все чтобы не думать а где купить еще дополнительные аксессуары.

Скрепка очень удобная, так как ее можно повесить к ключам и она будет всегда под руками если вдруг понадобится. Скрепка нужна для открытия слотов сим карты.

Телефон продается сразу с защитным стеклом что не может не радовать, но вот используя телефон уже 4 месяца под защитным стеклом стали появляться небольшие воздушные пузыри, пока они мне не мешают, но если что сниму его и заменю на новое.

С обратной стороны телефон стеклянный и по этой причине его надо носить в чехле или быть очень аккуратными чтобы не упал и разбился. Понимаю что прочное стекло и разбить не так просто, н овсе же моя практика показывает что я разбить могу все что угодно.

Цвет я особо не выбирала, был серый в магазине его и купили, но цвет просто шикарный и реально красивый.

На задней части очень выделяется черный прямоугольник, а все потому что он оснащен 4-я камерами и плюс еще подсветка и все это под одним стеклом.

Есть разъем для наушников и это пожалуй единственный минус этого телефона, ну не удобно мне когда наушники включаются в нижней части телефона. Микрофон так же в нижней части телефона.

Боковые кнопки работают отлично и не люфтят, сделаны отлично. Даже в чехле срабатывают быстро и эффективно.

Экран просто нереально яркий и крутой, мне кажется это просто самый лучший телефон что был в моих руках. Нереальная насыщенность (которая регулируется) делает картинку живой.

Разблокировку экрана можно осуществлять отпечатком пальца, числовым кодом или просто считыванием вашего лица (телефон вас узнает и разблокируется, в темноте не узнает) все эти функции работают отлично.

Телефон продается уже c установленными сервисами Google, телефонная книга, смс, браузеры все это есть, а для дополнительных приложений просто использую Play маркет. Скачивает приложения он просто со скоростью звука, устанавливает так же быстро.

Есть много установленных приложений от Samsung. В самом начале я думала зачем они нужны, но в итоге активно пользуюсь ими. Мне очень нравится Samsung Pass так как он запоминает все пароли, но кто-то другой не сможет ими воспользоваться так как для подтверждения использования сохраненных паролей вы дополнительно подтверждаете отпечатком пальца, ну разве не красота.

Если вам не нравится ваша заставка вы можете воспользоваться приложением Samsung, где есть множество обоев, заставок, анимаций как бесплатных, так и за деньги.

Так как у меня всегда битые телефоны были я сразу купила чехол, пришлось выбирать не по красоте, а по тому на сколько он надежно защищает телефон. Выбрала я черный чехол с усиленной защитой углов и стал мой телефон просто черным.

К телефону прилагались проводные наушники AKG очень неплохого качества, сам шнур не путается в сумочке, а звук чистый и классный. Форма наушников не для каждого и по началу мне было не комфортно, но в итоге привыкла и счастлива.

В наборе шли еще и защитные резинки для наушников разных размеров, очень удобно.

Наушники и зарядное устройство имеют разъемы USB Type-C

Зарядное устройство довольно массивное, провод не очень длинный, но достаточный. Батарею держит телефон при активном использовании 1,5 дня (это у меня), а если сильно его не терзать так даже на 4 дня его хватало.

А теперь самое интересное, это камеры. Фотографирует он нереально круто, как и снимает видео. Фото и видео получаются очень красивыми, яркими, сочными, так и не скажешь что это телефон а не проф. фотокамера.

Камеры переключаются в зависимости от выбранного режима. Вечером без достаточного освещения надо обязательно включать ночной режим иначе фото и видео не получиться. Снимала на видео ночью фейерверки и это было круто, на видео получилось ровно так как видят глаза - четко и красочно.

Итак, теперь смотрите какие же получаются фото с моим Samsung Galaxy S20+ (все фото без дополнительной цветовой обработки).

Природа, пейзажи...

Цветы, фрукты, еда...

А теперь макро...

Ну и одна из моих любимых фото это котик, получился ну мега красивым (фото сделано вечером в квартире при свете люстры).

Я всегда считала что тратить деньги на телефон нет смысла пока не встретила его, моего любимчика без которого я теперь не представляю как быть. Он реально со мной каждую минуту жизни и пока еще ни разу не подводил меня.

Очень удобный в использовании и выполняет все функции - в соц.сетях сидеть удобно, мессенджеры работают отлично, все банковские программы работают отменно, звук громкий и чистый, интернет работает отлично, линия связи даже в забытых миром местах ловит на ура (чего не было с предыдущими моими телефонами), быстро заряжается, камеры просто огонь.

Подведя итоги хочу сказать что я рада что выбрала именно его, он просто классный.

И самое главное, я не пожалела потраченных денег, он того стоит.

Достоинства
  • Амолед дисплей
  • Быстрая зарядка (60мин)
  • Быстрый
  • Емкая батарея
  • Минимальные рамки
  • Прекрасная камера
  • Хорошие камеры
Love-isрекомендует
Фотографии просто супер, а мне в моем Самсунга не нравится камера.
17.04.2021
Спасибо, я вот не прогадала что выбрала его, пока что все нравится.
17.04.2021
Интересный телефон, но я айфону уже не изменю)
17.04.2021
Так бывает что привыкаешь и все, менять не хочется. Я мужа айфоном иногда пользуюсь и это вообще не мою, душа лежит к Android по этому выбрала Samsung
Огонь аппарат Laughing out loud У меня сейчас Самсунг с8+, в будущем буду менять тоже на Самсунг)) За 3 года или уже больше работы - ни одного глюка, да и меню самое удобное для меня) Фотографии - класс Love
17.04.2021
Как я вас понимаю, у меня когда-то давно самый первый телефон был Samsung и он проработал 4-5 лет и я не хотела с ним расставаться так как работал нормально.
17.04.2021
в следующей модели тоже уже нет половины комплекта, так что сравнивать с айфонами теперь уже и не надо Big smile
17.04.2021
Прикольно, все хотят экономить чтобы потом ты сам все покупал.
Официальный представитель Samsung Russia
19.04.2021
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили возможности Samsung Galaxy S20+, и что смартфон оставил у Вас много положительных впечатлений. Надеемся, что их будет только больше.

Желаем Вам дальнейшего положительного опыта от взаимодействия с техникой Samsung!
19.04.2021
Спасибо, телефон отличный.
Камера крутая. Фотки огнище получились Love
13.05.2021
Спасибо, я вот тоже в восторге от фото и видео
13.05.2021
ого, и правда очень красивые фотографии)) у меня а41, и я что-то пока не врубилась как начать красиво фоткать))
14.05.2021
Фото получаются отличные!
26.02.2022
Фото на него отличные получаются 🤩
26.02.2022
Фото и правда отличные! Как раз себе думаю Самсунг брать, только с моделью не определилась.
26.02.2022
Он и видео снимает отлично, и фото, и работает отлично. Сколько я им пользуюсь еще ни разу не тормозил, просто отличный телефон.
28.02.2022
Камера просто класс!!!
я в шок е от количества камер, но фото реально крутые Love
удачный смартфон
01.07.2022
Качественные фотографии получаются! Классный отзыв Shy
05.07.2022
Замечательное качество фотографий! По описанию телефон очень понравился! Love
Вот это качество фотографий! Если бы не знала что они с телефона, то подумала бы что на цифровой фотоаппарат сделаны! Самсунг молодцы!
02.09.2023
Замечательный телефон Smile
Я фанат Самсунга Big smile
02.09.2023
Камера выдает четкие фото и сочные, а марка отличная.