Опубликовано 29 Май, 2017 - 21:06

Сегодня речь пойдёт о тональном креме. Я человек вечно страдающий угревой сыпью. Постоянно в поиске новых средств. Одни помогают временно, другие вообще не помогают. Я понимаю, что тональный крем-это не панацея. И на самом деле не знаю, что будет, когда я перестану им пользоваться. Но всё же поделюсь опытом. Тональники я как таковые не очень люблю. Кожа от природы у меня жирная и поэтому пользоваться ими я могу только зимой. Летом совсем никак. Всё сразу плывёт. Поэтому частенько покупаю тоналку и через пару месяцев забываю о ней. И так случилось, что в связи с работой на съёмках, мне довольно часто наносят гримм. А под профессиональную косметику я предпочитаю наносить свой собственный тональник. Так и смывать легче потом и не так противно(сколько актёров мажут одними и теми же кистями одному Богу известно). И стала я замечать, что после съёмок кожа моя становится на пару дней более гладкой. Сыпь пропадает полностью, а большие прыщи заметно подсыхают и пропадает краснота. Я больше года не предавала этому значения. Но после очередного макияжа решила провести тест. Вот уже около недели я каждый день не зависимо от того дома я или нет-просыпаясь, умываюсь и наношу тональник. Смываю его только перед сном. И, о чудо, моя кожа становится всё идеальней. Я было подумала, что схожу с ума. Но это заметил и муж и мои друзья. Фото лица не могу приложить, потому как нет фото "до". Я тщательно маскирую свои прыщи на фотографиях. Я не знаю, сколько еще я буду проводть этот эксперимент. Но пока мне очень нравится эффект. К тому же в стране, где я нахожусь сейчас зима. И не жарко. Теперь расскажу о самих свойствах тональника лореаль. Консистенция очень приятная. Не очень жирная и легко наносится. Не подчеркивает волоски на лице. Но вот сухость да. И очень. Экономичным я бы его не назвала. У меня он продержался долго только из-за того, что я им редко пользовалась. Удобный дозатор. Из минусов немного жидковат. Но за счет этого на коже не ощущается. К тому же он очень не дорог, по сравнению с другими тональными кремами. Для своей ценовой группы очень хорош. Однозначно рекоммендую!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Нет эффекта маски
  • Отлично тонирут
  • Ровное покрытие
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Очень жидкий, течет при нанесении
  • Очень подчеркивает сухость кожи
  • Подчеркивает шелушинки
Рекомендашечкарекомендует
29.05.2017
Я отчасти вас понимаю — тоже вечно страдающая от угревой сыпи Stare но вот все, что производит концерн лореаль, это источники новых прыщей на моем лице, в том числе и их хваленая суперматирующая новинка Tired а ведь тональники неплохие, просто моя кожа их не принимает, и добавляются проблемы. В очередной раз понимаю, как же все индивидуально! Мне вот пока помощь пришла откуда не ждали — очень помог в восстановлении кожи крем-лосьон от эйвон, пока кожа счастлива, приняла как родной Smile