Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 20:58

124 рубля

Я всю жизнь мучаюсь с жирной кожей головы, и несмотря на то, что моя оса уже до пояса мне приходилось мыть её каждые два дня, это сложно, долго, неудобно и просто лень, если честно. Особенно если на работу к 9 часам утра!

Как-то я гуляла по просторам интернета и нашла пост о спрее-пилинге, который якобы помогает дольше сохранять “свежесть головы” и вообще является неплохим уходом для волос. Не то, чтобы я фанат ухода для волос, но стараюсь сделать так, чтобы волосы выглядели прилично, поэтому через раз старалась делать маски, которые хоть и куплены в фикс-прайсе, но всё равно это маски для волос.

Я посмотрела стоимость на данный спрей, стоит он всего 124 рубля на Wildberries, поэтому я решила взять, к тому же зарплата только пришла, почему бы не потратить её на уход за собой. Заодно заказала шампунь той же фирмы и серии, чтобы эффект точно был мощным.

Вот такие два разноцветных пузырька мне пришли буквально через 2 дня после заказа, очень миниатюрные, пока не знаю, насколько хватит.

Первым я попробовала, конечно, шампунь. Я мою голову по такой системе: сначала первый раз шампунь на корни волос, смываю, затем маска для волос на всю длину, держу минут 15, смываю и ещё раз шампунем.

Мне такой способ подходит, не знаю, может подойдёт и вам, попробуйте Smile

Когда наносите данный шампунь на волосы, то его рекомендуют оставить минуты на две, сразу мою голову начало “холодить”, я замечала такой эффект после ментоловых шампуней, которые я просто ненавижу и уже приготовилась расстраиваться, НО результат мне даже больше, чем понравился.

После душа я нанесла на корни спрей, подождала пока волосы подсохнут и высушила феном.

Что я увидела сразу:

• прикорневой объем
    волосы у меня тяжёлые, так что добиться этого действительно сложно, поверьте

• блеск волос
    я думала, что спрей сделает их тусклыми, особенно после фена, а тут нет

• ощущение свежести
    такое у меня было в принципе и после шампуня с ментолом, но длилось это не супер долго

Что я увидела спустя время:

Волосы сохранили свою чистоту на три дня!
для меня это уже успех, учитывая, что бывало так, что к концу первого дня после мытья они уже начинали жирниться. Прикорневой объём, конечно, пропал, но оно и понятно, но в целом, результат мне очень понравился, думаю, что буду обязательно пользоваться этими средствами, пока не найду новое поле для экспериментов.

Надеюсь, смогла быть вам полезной! Smile

Достоинства
  • Действительно работают
  • Не имеют резкого запаха
  • Недорогие
Недостатки
  • Маленький объем
itsjullyрекомендует
16.10.2020
Ого! Никогда не слышала о таком! Надо обязательно попробовать этот спрей!
надеюсь, подойдёт Smile
интересная штука, надо попробовать