Опубликовано 20 Март, 2017 - 15:53

У меня есть несколько искусственных хвостов. Покупаю на сайте Алиэкспресс за небольшие деньги. Пытаюсь, таким образом, разнообразить свой внешний вид, т.к. свои волосы подвергаю только незначительной стрижке , да покраске в тёмные тона. Здесь речь пойдёт о накладном хвосте с практически чёрными, гладкими волосами. Как будто на и без того шикарные волосы сделали ламинирование.

Крашу волосы я в основном Кастингом (тон 200-чёрный кофе ). Поэтому заказала хвост цвета D13 B1.

Стоил он в то время 218 рублей)) Сейчас смотрю, цена поднялась до 327 рублей .

Итак, получила я его в надлежащем состоянии. Пришиты к гипюровой штучке прочно. Ленточка тоже не слабая.

А вот цеплять его на свой хвостик оказалось не так уж и просто. А может просто не получается красиво сделать... Лично у меня он норовит сползти. Но я пыталась выделенной прядью обмотать весь хвост и как то закрепить шпилькой. И вот тут то и вся сложность - чтоб ничего не торчало, не выпирало, приходится попыхтеть. А ещё, мне почему то захотелось его подстричь, что я и сделала. Чтоб на Рапунцель сильно не смахивать)) Получилась очень естественная длина.

Цвет в общем то совпал и я довольна. Вид такой сразу благородно-ухоженный)) Цена тоже порадовала. Единственный недостаток лишь в том, что блеск искусственных волос, всё же присутствует.

Заказывала ЗДЕСЬ.

А вот мои другие аксессуары для волос:

Когда жалко свои волосы подвергать мелированию, есть вариант разнообразить свой образ.

Очень реалистичный хвост за 342 рубля. Я как будто только что расплела мелкие косички.

Хочу показать эффект экранирования повреждённых волос Q3 THERAPY от Estel на моих редких волосах (до и после+ фото)

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен))

Достоинства
  • + красиво смотрится
  • Не дорого
Недостатки
  • И всё таки блестит...
Candisрекомендует
13.04.2017