Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:02

Все сезоны шоу "Холостяк" украинской и русской версии я смотрю. Ну не могу я пропускать это шоу. Мне нравится смотреть на разные страны, в которых проходят свидания. Красивые, романтичные и даже экстремальные свидания приводят меня в восторг. Я понимаю, что многое в шоу идёт по сценарию, но при этом мой интерес к нему не пропадает. Сейчас раскрою вам страшную тайну. Даже муж об этом не знает! Я подала заявку на участие в шоу Холостяк!

Шоу Холостяк 3 сезон на ТНТ

Ведь шоу Холостяк - это не только сами выпуски, но и закулисье. Думаю, есть те, кому интересно, а как попасть в шоу Холостяк? Расскажу немного свою историю связанную с этим шоу...

Как я подала заявку на участие в шоу Холостяк?

Да, да, да...Это не шутка! Хоть сегодня и 1 апреля. Правда, было это ещё до начала 1 выпуска Холостяка на Украине 6 лет назад. Был у меня "холостяцкий" период в личной жизни и тут случайно я увидела на сайте заявку на это шоу. В тот момент, я не понимала до конца как там все будет происходить, но стало интересно просто попробовать. Сейчас глядя на шоу Холостяк, понимаю, что в то время, я была ещё слишком юной, да и анкету я заполнила достаточно сухо. Почему сухо? Сейчас расскажу.

В любое подобное шоу с удовольствием берут тех, у кого интересная жизненная история. По крайней мере, необходимо было интересно себя описать. Чего я тогда не сделала.

Хотя, сейчас понимаю, что бороться за мужчину с другими 25 девушками, я, скорее всего, не смогла бы. Нервы не выдержали бы. Smile

Для тех, кто хочет принять участие в Шоу Холостяк могу сказать следующее:

1. Попасть в 25-ку, думаю, крайне трудно. Желающих много, а мест мало. Да и не факт, что мест 25. Может 15 из них уже заранее "забиты". А может и все 25.
  2. Если вы всё-таки уверены в своих силах и на самом деле искренне хотите принять участие и построить отношения с Холостяком, вам нужно быть как минимум подходящей по возрасту.
  3. Думаю ни для кого не секрет, что необходимы приятные внешние данные. Хотя и неординарная внешность у них тоже ценится.
  4. Быть интересной зрителю. Рассказать о себе интересную, можно, грустную историю. Очень часто берут таких девушек, истории которых трогают до глубины души. Например, девушки часто рассказывают про неудачные отношения или сложности в семье. Если такой истории нет - подумайте, может, есть что рассказать интересное о профессии, жизненных целях. Без истории не обойтись! Думайте, вспоминайте. Хотя и нелепые смешные истории проходят на ура. Smile
  5. Ещё нужно сделать профессиональную фотосессию. Вы, конечно, можете кинуть в заявку свои обычные фото, но качественные хорошие фотографии, явно будут смотреться более выигрышно.
  6. Желательно, чтоб вы были без детей. Заметила тенденцию, что девушек с детьми многие мужчины побаиваются. Хотя это и не приговор. В украинском Холостяке девушка с ребёнком покорила сердце Холостяка, хоть в финале она тогда не победила.
  7. Заметила, что холостякам не очень нравятся те девушки, которые уже были замужем. Зато им очень нравятся девушки, у которых совсем не было отношений раньше. Так, в 3 сезоне украинского Холостяка, победила скромная девушка Анна, у которой не было серьезных отношений ни с кем. Это как отношения с чистого листа, когда не с кем сравнивать. Но тут не угадаешь. Каждый Холостяк - это личность со своими вкусами и пристрастиями.
  8. Нужно уметь красиво говорить и уверенно держаться перед камерой.
  9. Быть готовой к различного рода провокациям. Ведь в шоу часто есть слегка эротические сцены. Вас могут попросить оголиться. Хотя, не уверенна, что такое просят. Smile Это только мои догадки. Но в любом случае, как минимум сцены в купальниках есть в каждом сезоне Холостяка.
  10. Быть готовой к тому, что ваша жизнь сильно изменится, если вы всё-таки туда попадёте. Вас и всю вашу семью будут снимать. Ваши страницы в социальных сетях заблокируют до конца проекта. Вас будут бесконечно разыскивать фанаты или просто любопытные особы.
  11. Спросить себя напоследок - нужно ли вам всё это??? Ведь это не только шоу. Такого рода поступки могут в корне изменить всю вашу жизнь. Советую хорошенько подумать!

Фух...Ну вроде бы описала основные моменты. Это только моё видение, возможно, я ошибаюсь.

Так вот, я этого всего не делала. Если бы я заявку заполняла сейчас, учла бы все нюансы, а тогда, это было просто баловство. Хорошо, что оно не "прокатило". Зато теперь мне иногда приходят различного рода заявки с этого канала на другие их шоу. Но это уже совсем другая история... Smile

Сейчас хочу перейти непосредственно к 3 сезону шоу Холостяк с Тимуром Батрутдиновым. Расскажу, что мне понравилось в шоу, кому я могу его рекомендовать.

Кто такой Тимур Тахирович Батрутдинов ?

Тимур Батрутдинов шоу Холостяк 3 сезон на ТНТ

Для начала скажу про выбор продюсерами самого Холостяка. Когда я впервые его увидела, подумала:"Кто это?". Тимур Батрутдинов для меня абсолютно неизвестная личность, так как канала ТНТ у меня нет. Я не смотрела Камеди клаб, но теперь стало интересно взглянуть на него и там. Все выпуски Холостяка с Тимуром я смотрю онлайн через интернет. И могу сказать, что именно такой типаж Холостяка, с одной стороны, очень неординарный, но в то же время очень правильный. Он настоящий, он живой. Видно, как он переживает каждое свидание. Да и просматривается то, что он не очень-то уверен в себе и в том, что сам нравится девушкам. Обычно Холостяки себя чувствуют немного самоуверенно, а Тимур более "натуральный", даже немного застенчивый... Это очень подкупает.

Что касается его личной жизни, Тимур Батрутдинов не был женат и детей у него тоже нет. Ему 37 лет. Возраст уже такой, что семью создавать пора. Например, Холостяку в украинской версии 5 сезона - 26 лет. Про эту версию шоу Холостяк я писала отдельный отзыв. Считаю, что возраст играет значительную роль. С одной стороны, чем старше Холостяк, тем он опытнее и, возможно, у него больше требований к девушкам, но с другой стороны, такой человек больше готов к созданию семьи. Хотя мужчины разные. Иногда чем старше Холостяк, тем сложнее его вырвать из этой холостяцкой жизни, уж очень он привыкает к ней. Надеюсь, наш Холостяк "правильный" с точки зрения чёткого и осознанного желания жениться!

Первый выпуск. Моё мнение о первой серии.

Участницы на проект пришли самые разные. Из 25 девушек Тимуру в конце вечера необходимо выбрать 15. Остальные 10 девушек должны покинуть проект. Всмотритесь в их лица. Кто не понравился Тимуру? Smile

участницы шоу Холостяк 3 сезон на ТНТ

Рассказывать исход церемонии роз я не буду. Могу только поделиться своим мнением о выборе Тимура. На самом деле его выбор меня порадовал. Он отсеял именно тех девушек, которые мне сразу не понравились. Но те, кто остался, довольно интересные и эффектные девушки. Чувствую, Тимуру будет нелегко в дальнейшем выбирать.

девушки на шоу Холостяк 3 сезон

Мне понравилось, что девушки из разных стран. У них абсолютно разные профессии и виды деятельности. Есть достаточно много интересных личностей. У меня появились фаворитки, но я пока не уверена и назвать одну не могу. Больше всего меня смущает именно та девушка, которую он знал до проекта и у них даже было несколько романтических свиданий. С одной стороны раз у них не сложились отношения в реальной жизни, значит, и тут не сложатся, а с другой стороны, может, это судьба???

Было видно, как Тимур нервничает. Мне кажется, сыграть такое невозможно. Как-то верю я ему. Было бы хорошо, чтоб девушки были искренние с ним. Болею за то, чтоб он всё-таки нашел ту единственную.

Наш Холостяк 3 сезон на ТНТ

Второй выпуск . Моё мнение о второй серии.

Прогулка на лошадях - это так романтично! Мне кажется, любой парень, оседлав коня, выглядит сразу намного мужественней. Тимур - не исключение. Было приятно смотреть на такого рода свидание.

Прогулка на лошадях

Мож​ет и хорошо что я не следила раньше за творчеством нашего Холостяка? По крайней мере, теперь легко смотреть на его романтическое поведение. Нет никаких ассоциаций и его поведение для меня не выглядит смешным или неестественным. Мне нравится его манера общения с девушками.

Свидание на шоу Холостяк 3 сезон на ТНТ

Поражает то, как Холостяк заботится о девушках. Мне кажется он уже готов стать отцом. Опекает он их конкретно. Smile

Групповое свидание на Холостяке

Общение девушек уже начинает перетекать в ссоры и ругань. Не удивительно, страсти накаляются. Мне вообще трудно представить, как можно жить в женском коллективе, в котором каждая борется за одного и того же мужчину? Это ж какое нервное напряжение постоянно!

Групповое свидание на 3 холостяке

Холостяк сделал свой выбор и отправил домой одну девушку. Считаю его решение справедливым. Нечего было ему врать. Хоть сама девушка так и не считает. А мне кажется, что умалчивание главных вещей это уже своего рода вранье.

Церемония роз на Холостяке

Третий выпуск . Моё мнение о третей серии.

Тематическая фотосессия показалась мне немного скучноватой. Холостяк толком не смог пообщаться с девушками да и выбор той, кому он вручил розу меня немного смутил. Но это его выбор. Не понравилось поведение девушки с Украины. Она ведь понимала на какое шоу идёт...

Фотосессия на Холостяке
Как же мне было страшно смотреть на прыжок в пропасть. Не знаю как герои проекта, а я очень испугалась. Могу только представить, какой это был адреналин.

Экстрим на шоу Холостяк

Радует, что Тимур начинает раскрываться. Видно, что он стал получать удовольствие от свиданий. Стал более раскованным и спокойным.

эмоции на индивидуальном свидании

Для меня стал неожиданным выбор Холостяка. На этот раз он отправил домой сразу двух девушек. Его выбор был мне понятен. Одобряю!

церемония роз

Четвёртый выпуск. Моё мнение о четвёртой серии.

Меня повеселил шаман. Его внешний вид всех обезоружил. Интересно было послушать что он "видит" в каждой девушке. После его слов я начала понимать, что исход Холостяка может быть неожиданным.

Шаман на шоу Холостяк 3
Шаман на шоу Холостяк 3

Никогда не занималась скалолазанием. Теперь очень захотелось попробовать такое самой. Девушки повеселили. Маникюр был явно лишним. Smile

Скалолазание на холостяке

После физических нагрузок наступило расслабление. Ох, как же непросто было делать выбор Тимуру...Мне кажется, ему даже массаж не помог расслабиться.

Массаж на Холостяке

Очередное романтическое свидание перевернуло мой взгляд на то, кого в итоге выберет Тимур. Возможно, у него уже вспыхнули сильные чувства к одной из участниц.

Индивидуальное свидание на Холостяке
Становится всё меньше девушек. Интрига нарастает. Смотреть всё интересней. С нетерпением жду следующий выпуск.

Церемония роз на Холостяке

Пятый выпуск. Моё мнение о четвёртой серии.

Опять меня удивили девушки. Одна, тем, что брезговала надевать шлем и прочую атрибутику, так как боялась что её не продезинфицировали. Я ужасно не люблю, когда так себя ведут. Может тогда и воздухом не дышать он же грязный? Другая, поразила своей опекой над остальными девушками.

Сегодня именинница была в ударе. Ей достался букет от Тимура, победа на соревновании, да ещё и главный приз. Хотя, считаю, она сглупила и не воспользовалась своим шансом. Неужели она такая по жизни? Всем помогает и всех боится обидеть? Понравилось ли это Тимуру - мне кажется нет. Всё-таки, он хочет видеть, что девушки сюда не дружить пришли...

Гонки на Холостяке

Индивидуальное свидание оказалось таким для меня смешным. Девушка, которая вела себя как кошка, которой налили валерьянки и Тимур, который не знал куда себя деть. Такое поведение его явно отпугнуло. Тем более, она сама рассказала Холостяку о своей жизни и роде деятельности. Думаю, она вылетит на ближайшей церемонии роз, просто, на данный момент, он её пожалел.

Индивидуальное свидание на пляже

Выбор Холостяка был понятен ещё с прошлого выпуска. Он проронил фразу, что видит в девушке только друга. Он так и не изменил своего мнения о ней. Но Тимур то не за дружбой пришел на Холостяк 3! А девушка влюбилась... Жалко её, но верю, что в жизни у неё произойдут кардинальные перемены. Она посмотрит на проект и себя в нём со стороны и многое поймет.

Церемония роз на Холостяке 3

Жду следующего выпуска. Верю, что у Тимура всё получится.

Тимур Батрутдинов Холостяк 3

Шестой выпуск. Моё мнение о шестой серии.

У девушек меняется тактика поведения. Заметно как они включаются в борьбу за сердце Тимура с новой силой. С каждой неделей они привыкают к Тимуру и даже к другим участницам всё сильнее. Никто не хочет уходить. Тимур ведёт себя сдержанно.

Участницы и Холостяк Тимур

На индивидуальном свидании Холостяк явно проявляет свою симпатию к девушке. Мне кажется, Тимур даже хочет её поцеловать...Легкое общение и романтическая обстановка делают своё дело. Новогодняя сказка, я бы сказала.

Индивидуальное свидание на Холостяке 3

Покормить тигра из рук это нечто. Браво Тимур! На такое очень страшно смотреть. Была бы я там, у меня бы точно сердце вырывалось из груди. Девушки испытали шок. Некоторые даже заплакали от страха. Я их прекрасно понимаю. Не каждый день у тебя из рук кушают дикие птицы и звери. Хотя, был и очень приятных для них момент. Им дали подержать на руках маленьких тигрят. Какие же они милые, когда маленькие.

Тимур Батрутдинов и девушки свидание Холостяк 3

Церемония роз была для меня предсказуемая. Тимур как всегда порадовал своим выбором. На данном этапе я с ним полностью согласна. Было бы хорошо, чтоб его дальнейшие решения привели его к девушке, которая больше всего ему подходит. Буду ждать следующий выпуск и верить в то, что этот проект соединит два сердца раз и навсегда.

Церемония роз на Холостяке 3

Седьмой выпуск. Моё мнение о седьмой серии.

Когда я вижу несколько подряд индивидуальных свиданий с одной и той же девушкой, начинаю задумываться. Сначала я подумала, что Тимур в ней не уверен. Но после свидания поняла, что он просто хочет сам понравиться ей и растопить её сердце. Тимур организовал очень романтической свидание. Я бы даже сказала чересчур романтическое. Присутствовало смущение и им так и не удалось сократить дистанцию между друг другом.

Индивидуальное свидание Холостяк 3 сезон

Неожиданно в гости к девушкам приехал Тимур. Да ещё и попросил накрыть для него стол. Было видно кто из девушек умеет готовить, а кто даже не знал с чего начать. В этот день многие девушки проявили себя не очень хорошо. Тимур засомневался в них. По нему как-то сразу видно, все эмоции у него на лице. Посмотрим кого в этот раз он отправит домой.

Девушки принимали Тимура у себя в гостях

Одна издевушек решила украсть Тимура пока другие девушки были увлечены салютами. Могу сказать, что она не прогадала. Вечер с Тимуром удался. Состоялся первый поцелуй на проекте! Мне кажется, она просто очень удачно выбрала время для свидания. Тимур немного выпил и множество красивых девушек на него подействовали так, что он уже не мог себя держать в руках.

Неожиданное свидание с Тимуром

На церемонии роз Холостяк всех удивил. Его выбор пал на девушку, про которую никто даже не мог подумать. Многие её считали идеалом. Но я понимаю почему он так поступил. Скорее всего в этой ситуации это было самое верное решение. Хотя, там еще осталось много спорных девушек. Думаю, в следующем выпуске, одна из них покинет проект.

Церемония роз Холостяк на ТНТ

Восьмой выпуск. Моё мнение о восьмой серии.

Свидание 2+1 "на вылет", девушки организовали собственноручно. Как? Они проголосовали на тайном опросе. Суть голосования заключалась в том, что нужно было написать имя самой сильной соперницы по их мнению. В итоге, две девушки набравшие наибольшее количество голосов оказались на этом самом сложном свидании. Кто из них поехал домой рассказывать не буду. Посмотрите сами, так будет интересней.

Свидание 2+1 Холостяк на ТНТ
А вот индивидуальное свидание меня поразило. Теперь фаворитка проекта у меня уже вырисовалась. Сразу обратила внимание на влюбленные глаза Тимура, который сам от себя не ожидал такого резкого изменения в поведении. Впервые он провёл девушку после свидания до самого дома. А сколько раз он её поцеловал за вечер, я даже сосчитать не успела. Похоже, другие девушки её недооценивали!

Индивидуальное свидание Холостяк 3 сезон
Свадьба состоялась??? ДА! Но свадьба вымышленная. Тимру решил представить а как это могло бы быть с ней? Он подготовил не только свадьбу но и семейный вечер в уютном доме. Все было очень романтично.

Индивидуальное свидание Холостяк 3 сезон

Девушек осталось всего 6. Кто же попадет в пятерку лучших, по мнению Тимура и его сердца? Советую посмотреть.

Церемония роз Холостяк на ТНТ

Девятый выпуск. Моё мнение о девятой серии.

В девятом выпуске было два индивидуальных свидания. Каждое свидание меня поразило тем, что я так и не поняла кто же фаворитка у Тимура. Он сейчас настолько одинаково хорошо относится к каждой девушке, что меня это только больше запутывает.

На групповом свидании Тимур в очередной раз проявил себя как настоящий мужчина. Они побывали в детском центре. Да, для меня умение мужчины общаться с детьми и способность их развеселить - это одна из самых важных черт у мужчин. Девушки тоже старались проявить себя на все 100%. Тимур оценил их старания, но всё-же нашел и ту, у которой общение с детьми получалось чуть хуже.

Выбор на церемонии роз меня немного поразил. Я расчитывала, что уйдет другая девушка.

Скрины не выкладываю, так как участниц осталось всего 5, а после этой серии даже 4. Делаю это для того, чтоб не "светить" девушек и сохранять интригу для тех, кто еще не смотрел это ток-шоу!

Кому я рекомендую Шоу Холостяк, 3 сезон на ТНТ к просмотру?

Конечно, смотреть шоу "Холостяк", 3 сезон я рекомендую! Признаюсь честно, мой муж абсолютно не понимает шоу подобного рода. Так что, советовать его мужчинам или нет - даже не знаю. А вот женщинам -рекомендую к просмотру. Особенно тем, кто любит Тимура Батрутдинова или просто нравится смотреть подобные романтические шоу.

У меня канала ТНТ нет, так что я смотрю выпуски онлайн в интернете. Можете тоже посмотреть первые 8 выпусков так. Если у вас такой канал есть, то следующий 10 выпуск будет 9 мая в 21:30 (если его не перенесли). Посмотрите! Возможно, вам понравится это шоу так же как и мне!

Отзыв буду обновлять! Smile

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

С вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Захватывает
  • Настраивает на романтический лад
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Девушки что пришли за пиаром
Juliy@рекомендует
01.04.2015
ни разу не смотрела, но судя по описанию довольно интересная программа!
ne podarok, рекомендую посмотреть 1 выпуск, может понравится... Wink
Позитивный отзыв Smile У меня даже настроение изменилось в лучшую сторону). Вспомнила себя в молодости - даже в голову не пришло бы искать приключений на свою пятую точку)).
смотреть не буду, удовлетворюсь вашим отзывом. Хотя давно смотрела выпуск с Игорем Николаевым, тогда нравилось
01.04.2015
Не люблю подобные шоу, интереснее и быстрее прочитать отзыв и потратить сэкономленное время на сериалы))) У каждого свои увлечения. Спасибо за подробный обзор и Вашу историю.
01.04.2015
Вера Голубева, я была молодая и любопытная Big smile Рада что отзыв повеселил! Shy
01.04.2015
Мне кажется, в украинском Холостяке девушки посимпатичнее. Хотя, может, это скрины неудачные, и в реале они все интереснее внешне.
01.04.2015
Додельница, насколько я помню, с Игорем Николаевым это было немного другое шоу...Он тоже был в роли Холостяка, но там все немного иначе было. Я тогда только отрывки видела.
01.04.2015
Не смотрела ни один сезон Crazy
01.04.2015
Maa, значит я буду обновлять отзыв и многие смогут сэкономить своё время. Спасибо! Вот такая у меня была смешная история... Shy
01.04.2015
RussАллка , даже не знаю...Они все когда грим смывают, становятся немного другими. Кто-то в лучшую сторону меняется, кто-то нет. В этом сезоне, как по мне, есть симпатичные девушки! Shy
01.04.2015
Эти шоу меня только раздражают,так всё наиграно,бьются за одного мужчину,а должно быть наоборот,мужчина всегда должен добиваться девушку..Мама иногда смотрит,я посижу посмеюсь над ними и всё,интереса вообще нет Laughing out loud А если бы Вы участвовали,я бы даже за Вас поболела Laughing out loud Smile
01.04.2015
Prelestnaya, а я вот подсела и теперь каждый год смотрю Shy
01.04.2015
INNA MOZG, ох если бы я участвовала, думаю меня бы на просторах Айрека уже не было))) Удалили бы все мои отзывы Big smile
01.04.2015
Наоборот,популярность бы ещё больше взлетела Laughing out loud
INNA MOZG, даже страшно об этом думать... Big smile
Согласна с Вами,известность несёт и отрицательные моменты Wink
01.04.2015
Уже 10 лет Камеди смотрю. Что-то поздно начал Батруха задумываться о женитьбе. Хотя... Если женится на 20-летней, возможно. Но в 40 лет семью как бы поздновато заводить, мне кажется... Понятно, что деньги - мужской макияж, чем их больше, тем мужик симпатичнее, но все равно...
01.04.2015
Caleb , вот так в сумасшедшем ритме жизи он и не заметил как пролетели годы...Надеюсь, он выберет достойную девушку. Уже и деток пора ему. Возраст даёт о себе знать. Хорошо, что он хоть сейчас согласился поучавствовать. Не найдет на проекте, так хоть другие девушки глядя на проект будут знать какой он и что на самом деле он хочет семью.
01.04.2015
Тоже с удовольствием смотрю эти передачи! Они как раз по очереди идут ( я имею ввиду украинский и русский проект). Хотя у Батрудинова мне не очень нравятся претендентки, никак не могу найти себе фаворитку, в отличие от украинской версии Big smile
тоже его смотрю Smile
01.04.2015
Леди Юлия, вот и я пока не могу остановить свой выбор на одной...Я тоже смотрю их поочерёдно! Big smile Только украинская версия у нас по тв затягивается с 19 :50 и аж до глубокой ночи, а русская версия компактная.
01.04.2015
Tatyana.Tatyanochka , урааа....у тебя уже появилась фаворитка???
01.04.2015
Юлия, да он тыщу раз мог жениться и завести детей. При его-то данных. Он на пике карьеры, это его лучшие годы. Когда уже, если не сейчас?
01.04.2015
Бабешки фееричные Big smile очередное шоу фриков моральных
01.04.2015
Только вчера посмотрела 4 доступных серии в сети. Честно 1 и 2 сезон не смотрела, а вокруг этого столько ажиотажа.
С интересом прочитала отзыв Smile
01.04.2015
Это шоу не смотрела, канал не идет.
01.04.2015
Caleb , вот так сложно знаменитым людям уделять время личной жизни, когда карьера в самом разгаре...
01.04.2015
СветLana, мне кажется среди них есть нормальные девушки Shy
01.04.2015
Helena_M, ну и как этот сезон??? Shy
Anna5552 , приятно что отзыв интересен! Laughing out loud
Lelya0211, я в интернете смотрю)) Innocent
01.04.2015
Спасибо за обзор, не видела это шоу.
такие передачи не смотрю Glasses
интересные скрины Smile
Мари_на ,спасибо! может появится желание посмотреть? Wink
natavolg , а я вот не могу не смотреть. Нравятся они мне ооочень! Love
Арсюша , пока скринила - пересмотрела все выпуски повторно! Laughing out loud
01.04.2015
Надо уже добраться и посмотреть это нашумевшее шоу)) Big smile
Ещё 144 комментария