Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 21:53

Этот отзыв о том, как я покупала швейную машину в М-Видео: по "старинке" покупала, а не в интернет-магазине, потому что в интернет-магазинах нужной модели по старым ценам уже не было.

Я присмотрела модель Astralux 7300. Эти модели около 15 тыс. р., а в ноябре в ряде магазинов цена выросла до 18-20 тыс. или на заказ. Когда я обзвонила магазины, на сайтах которых швейная машина была указана в наличии. на самом деле в наличии ее не было. И только в одном месте, где цена была самая дешевая, оставался один экземпляр, но бракованный. ... А еще я увидела эту модель в "М-Видео" -- за 15790 р. в живом магазине. Когда я поняла, что нигде ничего нет, а новые машины будут после Нового Года и уже по другой цене, я отправилась в магазин, -- единственно возможный способ получить эту модель.

Теперь о том, как в "М-видео" представлены швейные машины. Были представлены Brother и Astralux с представленными образцами строчек. Однако некоторые машинки стояли без лапок.

Модель Astralux 7300 в единственном экземпляре, мне дали талон и отправили на кассу. В окне выдачи молодой человк упаковал машину с комплектацией. а когда ее подключили, они не сообразили, что нажать. Я нажала и проверила -- но поскольку нет ниток, можно не ждать демонстрации, как в специальном магазине швейной техники. (Буду дальше пробовать и осваивать дома.)

Предварительно пыталась сделать заказ на сайте без регистрации, но ничего не получилось. На сайте также написано, что на малогабаритный товар стоимостью больше 5 тыс. рублей бесплатная доставка, но окне выдачи сказали, что ничего такого нет, доставка платная. Нет доставки до дома, зато не придется ждать. И я понесла 8 кг пешком. Я довольна, что мне удалось приобрести эту модель по старым ценам.

В "М-видео" можно покупать мелкую технику: клавиатуры, мыши. Посмотреть, как показывают телевизоры, как работают включенные ноутбуки. А вообще-то предпочитаю покупать в интернет-магазинах, т.к. выбор больше.

canzoneрекомендует