Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 16:12

Я уже давно смирилась с тем, что очень часто подходящую на себя модель одежды я нахожу именно в детском отделе))) Но этого уже не избежать, и я уже точно не вырасту)

Листая каталог Фаберлик увидела свитер красивого молочного цвета, как раз я была в поисках светлого, но не белого свитера. Несомненным плюсом стал высокий воротник стойка, но он не такой как на привычных водолазках, не удушающий)

Уже на улице прохладно и я решила заказать свитер, единственное немного промахнулась с размером. Летом я брала платье на размер 158 и оно мне оказалось великовато. У меня рост 158 см. И в этот раз я решила взять свитеров размера 152 см и прогадала. Он мне слегка коротковат, вот еще бы 5 см в длину и тогда идеально. Но это не беда, я его ношу с джинсами на завышенной талии и с высокими юбками.

Касаемо запаха - его не было, как и на ранее заказанных вещах. А их для своей дочки я заказываю очень часто.

Качество - отличное, никаких претензий. Все швы ровные, ниточки нигде не торчат.

Состав можно увидеть на бирке. Конечно в -20 вы замерзнете в свитере, но +5 он выдерживает отлично. И самое главное не колется.

Некую изюминку свитеру придает серебряное напыление. Главное условие, гладить свитер с изнаночной стороны. Стирку уже прошел, не полинял, не сел, не деформировался.

Цена от 1499 рублей. Заказать можно здесь

В общем покупкой я довольна, если бы еще и с размерчиком угадала, то цены бы ему не было. Но это уже моя оплошность)

Irishkasmallрекомендует
Как раз ищу подобную модельку, спасибо за наводку!
Великолепный свитер!
Хотела заказать его дочке, но что-то показался дороговатым для 9-летнего ребенка.
Но, может, все-таки закажу. Очень уж красивый! Smile
31.10.2016
хорошенький, жду в таком стиле платье на зиму из Фаберлик, первый мой заказ у них одежды.
31.10.2016
Тоже бы одела такой, частенько беру размер 152-160 в детско-подростковых моделях Big smile Свитерок прям моего вкуса, и объемный узор в меру, и так тело облегает как нужно - вам очень хорошо Love Wink
Симпатичный белый свитерок! Как раз по погоде. Выглядит уютно. Smile
Такой нежный, очень женственный.
01.11.2016
Чудесный свитерок! Цена у него правда атомная.
01.11.2016
Я дочке такой купила - очень нравится Wink
02.11.2016
Ну ты же как девочка!Я тоже и обувь,и одежду без всяких могу купить в детском отделе,да и в мужском Laughing out loud
Очень нравится! А мне бы и в голову не пришло купить свитер для девочки, хотя я не намного выше - 160 см Smile Отлично смотрится.