Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 20:02

Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв.

Не так давно я получила огромный подарок от прекрасной Алёны, за что ей большое спасибо. Среди множеств сокровищ я нашла две давно желанные крымские маски (ура-ура-ура), я часто облизывалась на её отзывы на Крымские маски, но найти их в Москве я так и не смогла.

Сегодня я хочу рассказать вам о маске на бело-голубой глине. которая впечатлила меня своим результатом.

___________________________________

• Немного дежурной информации.

✔️ Стоит упаковка из 10 масок около 500 рублей, соответственно одна маска обойдется покупателю примерно в 50 рублей.

✔️ Где купить? В самом Крыму и ИМагах крымской косметики.

✔️ Вес 30 гр

✔️ Форма выпуска маска в саше.

✔️ Производитель Россия.

_________________________________

• Внешний вид.

Упаковка небольшая, но очень пухленькая, внутри по ощущениям очень много глины.

С двух сторон на верхней части имелись насечки для удобного вскрытия.

На обратной стороне есть множество информации о продукте:

Больше всего меня впечатлил состав:

Еще одна приятность - косметика не тестируется на животных, этот момент оценят все зоозащитники.

Срок годности можно узнать просто перевернув упаковку.

• Запах.

Аромат фантастический, очень приятный и освежающий: я чувствую яркость иланг-иланга и каплю чайного дерева вперемешку с бергамотом.

• Консистенция.

Обычные порошковые глины ощущаются мне всегда какими-то твердыми, жесткими и неприятными. Тут же текстура очень мягкая, плотная и приятная. Чем то напоминает гель.

• Нанесение.

Наносила кистью, хотя руками тоже наносить удобно. Советую отрезать небольшой край упаковки, чтобы потом было легче хранить.

Распределяется по коже маска легко, одного такого мазка ( на фото выше) мне хватило на всю нижнюю часть лица.

• Во время носки.

Ощущения во время носки дико приятные: маска холодит кожу, успокаивает за счет аромата и расслабляет все мышцы лица.

С такой маской хочется лечь и релаксировать.

Через несколько минут глина начинает слегка подсыхать и сковывать лицо

и на такие случаи я покупаю термальную воду.

После небольшой струи воды глина приходит в первоначальное состояние, и снова ощущается мягкость, комфорт и небольшой холодок.

• О коже до

Я уже четыре месяца сижу на таблетках роаккутан, у меня нет проблем с высыпаниями и прыщами, но есть большие проблемы с постакне и черными точками.

Кожа сейчас сухая, присутствует тусклость, поры расширенные, имеются красные пятнышки.

• Ощущения после использования.

Маска мне очень понравилась, первое, что я заметила, что лицо у меня стало свежим, здоровым и слегка розовым ( но потом эта розовинка сошла).
Постакне немного посветлели, думаю, что от курса масок кожа станет заметно лучше.

Поры немного очистились от черных точек, в целом кожа выглядит лучше, чем до примнения маски. Особенно это видно в живую.

Тактильно лицо стало мягким, пропала сухость, которая меня беспокоила ( и кто бы знал, ведь маска не заявлена увлажняющей). Жирный блеск не проявился к концу дня.

Маска мне очень понравилась, возможно, результат на фото не заметен, но в жизни я его отчетливо вижу.

• Расход.

У маски очень маленький расход, её хватит примерно на 2-3 раза.

Я после применения заклеила маску скотчем и положила в холодильник ( так же можно хранить в прохладной комнате без ярких солнечных лучей).

• Смывание.

Смывается чуть дольше и кропотливее, чем обычная глина.

• Плюсы и минусы.

Из минусов могу выделить небольшую недоступность. Лично я в магазинах у себя не видела.

Плюсы:

✔️ Экономичная упаковка

✔️ Осветляет постакне

✔️ Увлажняет кожу

✔️ Приятный расслабляющий аромат

• Вывод.

Маска мне очень понравилась, если буду в Крыму, то обязательно закуплюсь впрок, либо буду выцыганивать дальше у подруг Laughing out loud

Elizaveta_murmurmurрекомендует
03.12.2019
Очень рада что она тебе понравилась Love
глиняные маски полезны
06.12.2019
Круто, люблю именно такой текстуры маски Crown
10.12.2019
Хороший результат Wink
Вот теперь я знаю какую маску покупать для своей кожи, очень результат понравился.
26.12.2019
Хорошая маска для лица