Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 07:37

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🌷

Сегодня будет минутка ностальгии где мы вспомним, что-то очень далекое, но такое родное.

Сериал

«Моя прекрасная няня»

«Моя прекрасная няня» стала одним из первых ситкомов на отечественном телевидении. Сериал выходил с 2004 по 2008 годы и пользовался огромной популярностью у зрителей.

Олды Вы тут ? Помним? Признавайтесь кто любил его?

Этот сериал одни любят, другие ненавидят … это нормально ведь все мы разные!
Идея : Все уже знают, что сюжет сериала позаимствован у Американского сериала «Няня» Многие негативно распыляются …мол какой ужас …как не хорошо, самим придумать слабо …А я не огорчаюсь…Весь мир состоит из этого все люди, что-то берут у других людей …в конце концов мы читаем книги, а это на минуточку мысли чужих людей 🤣 почему бы и не взять идею для сериала …тюююю это всё такие мелочи.
Наш сериал «Моя прекрасная няня» состоит из 7 сезонов.
Всего вышло 173 серии.
Длина одной серии : 22-27 минут

Сериал крутили по телеканалу СТС

с 2004 по 2009 год

Я с таким теплом вспоминаю то время ☺️
Я была безработным подростком тогда.

О чем этот сериал ? О жизни семьи и о няне которая внезапно ворвалась в их жизнь и забрала их покой.

Сюжет примерно схож: богатый человек доверяет уход за своими детьми простолюдинке.

Поговорим о героях

Няня Вика

Виктория Владимировна Прутковская

Прекрасная актриса Анастасия Заворотнюк.

Няня Вика - это легкая воздушная женщина. Она всегда на позитиве, ни о чём не парится - летает, порхает - всё у неё хорошо.

Сейчас на такого человека смотреть странно, в реальной жизни к сожалению я не видела таких трезвых, веселых и позитивный людей, я имею ввиду, чтоб так на постоянной основе было.
Вика любит тусы, движ, приключения …и при этом она прекрасная, дети понимают её и слушают!
Вообще очень жаль актрису! Думаю все знают, что лес тяжело болеет …и новостей никаких нет …одна ерунда о ней в интернете !
Максим Викторович Шаталин

Актёр Сергей Жигунов

Максим Викторов главаГлава семейства. Папуля. Строгий, но добрый.
Вдовец.

Константин Николаевич Семёнов

Актёр Борис Смолкин.

Он играет роль дворецкого. Смышлёный, мудрый, с тонким искрометным чувством юмора.
Если раньше моя любимица была Вика, теперь пересматривая сериал я осознаю, что любимчиком сейчас стал Константин.

Жанна Аркадьевна Ижевская

Актриса Ольга Прокофьева

Жанна хитрая лисица. Она работает вместе с Максимом. Эдакий незаменимый работник. Дама довольно сложная и своеобразная. Когда я смотрела сериал в детстве - она мне не нравилась, сейчас я как-то более нейтрально стала к ней относится.

Любовь Григорьевна Полищук

Актриса Любовь Полищук

Прекрасная и неповторимая !!! Гениальная !!!

На неё было приятно смотреть …даже через телевизор шла какая-то невероятная энергия!
Любовь Григорьевна мама Вики. Она такая же жизнерадостная как и её дочь. Шумная, энергичная, а главное добрая и искренняя.
Актриса Любовь Полищук умерла в 2006
Надежда Михайловна. Баба Надя

Актриса Александра Назарова

Бабушка Виктории. Экстравагантная, специфичная леди в годах. Определенно она давала изюминку сериалу.

Кстати актрисы не стало в 2019 году.

Ксения Максимовна Шаталина

Актриса Ирина Андреева

Дочка Максима. Девочка - подросток. Которая как мне кажется хочет быть такой яркой как няня Вика.

Денис Максимович Шаталин

Актёр Павел Сердюк

Сын Максима Викторовича.

Паренек не глупый, умеет здорово шутить …хочет выглядеть более взрослым.

В реальной жизни актёр был женат на Ранетке Ане - у них есть двое деток.

Минусы сериала : Я вижу минус только в том, что порой бывают странные шутки которые уже не смешные.

Смысловой нагрузки тоже ждать не стоит. Он подойдёт как фон во время домашних дел.

Помню когда я смотрела его в детстве…мне было то интересно, то нет )))

Забавные моменты ⬇️

🤣🤣🤣😂😂😂

Более неправдоподобных сцен я никогда не видела.

Фото-обои горных склонов и лыжный костюм это гениально! 10 из 10.

Что не хватало сериалу ? Всего хватало !

А какие макияжи укладки и наряды у героев женского пола ? 🤩

Помню я мечтала одеваться как няня Вика 😂

Награды : Кстати сериал получил аж две премии ТЭФИ.

Саудтрек :

Она работала в бутике в Бирюлево,
Пока ее парень не выкинул с работы
В одной из этих ужасных сцен.
И что ей делать и куда идти,
Как избежать проблем?

Помним эту забавную песенку? 😂

Рекомендую ли я сериал «Моя прекрасная няня» к просмотру ? Да ! Классный, душевный, лёгкий…он поднимает настроение !!

Всем огромное спасибо за внимание 🌷

Достоинства
  • Актёр Борис Смолкин
  • Веселый, поднимает настроение
  • Героиня Любови Полищук
  • Забавные персонажи
  • Места сьёмок шикарные
  • Расслабляет так, как ничто на свете
  • Хороший актёрский состав
  • Юмор
  • Яркие костюмы
Пипсарекомендует
Хороший был сериал. В свое время смотрела)
🤩🌷🌷🌷
14.09.2023
Она работала в бутике Бирюлёво, пока ее парень не выкинул с работыыыы🤣
Классный сериал детства❤️
Кстати сейчас Жанна не выглядит мерзкой бабой. Красивая и со вкусом, в чем то даже лучше Вики. И че она так бегала вокруг Шаталина 😅 могла бы себе круче мужика найти)
14.09.2023
Да)) Сейчас совсем другой взгляд на героев. Жанна кажется не мерзкой, а уверенной в себе, стильной, интересной. Константин кажется не занудой, а мудрым и смешным, а няня Вика не ветреной, а своей в доску 😀🌷🌷🌷
Тоже смотрели☺️приятный, легкий
Да))) всё так 🤩🌷🌷🌷
14.09.2023
Безусловно этот сериал часть своей эпохи...но меня никогда не увлекал почему-то😄🤷 хотя настолько яркие персонажи сразу "въедаются" в мозг😅👌 даже если особо не смотрел))
14.09.2023
Да, не все в восторге от сериала ))) мне самой периодами он вообще не нравился, а моментами я на него залипала 😅🌷🌷🌷
14.09.2023
Если уж брать аналогичный ситком то на "Папиных Дочек" я куда больше залипала Big smile
Может потому что типажи и характеры были более понятны чем здесь))
14.09.2023
Мне очень нравились актеры из этого сериала
Аналогично 🤩👍🏼🌷🌷🌷
14.09.2023
Сериал не смотрела, помню только противные кривляния Заворотнюк, когда щелкала пультом, переключая каналы. Актриса Настя Заворотнюк никакая, по-моему, она выезжала за счет внешности и экспрессивности. Кстати, что с ней, почему вам ее жалко стало?
У неё онкология ((( та же форма, что и у Жанны Фриске была (((
14.09.2023
Так, этой новости уж лет 10, она же вроде на поправку пошла. Но я не хочу размусоливать тему здоровья, тут кому как "повезет" в жизни.
А вот про сериал - мне не нравится (хотя не смотрела целиком ни одной серии), потому что противны кривляния.
Постоянно в школьные годы залипала смотря сериал по телевизору Smile
Как знакомо 🤩🤩🤩👍🏼🌷🌷🌷
14.09.2023
сериал обошел стороной, у меня в детстве не было кабельного Laughing out loud
Ого 😄 ну ничего страшного )))🌷
Милейший ситком..
Константин - моя любовь!
Даааа 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼🤩🌷
14.09.2023
Хоть я этот сериал смотрела совсем не часто, все равно какие-то теплые воспоминания))))
15.09.2023
Про тёплые воспоминания верно подмечено 🤩🌷🌷🌷🙌
14.09.2023
Я помню что у Шаталина было трое детей. Вроде младшая пухляш вундеркинд ходила к психологу
15.09.2023
Оооой тьфууу..да да …я про одного ребёнка забыла, всё напутала 🤪🌷
14.09.2023
Актеры очень хорошие в сериале!
Это факт 🙌👍🏼🌷🌷🌷