Опубликовано 3 Январь, 2022 - 14:00

Добрый день ❤

Почему-то проживя 30 лет, я так и не нашла фаворита в зубных пастах! Каждый поход в магазин, заканчивается долгими муками выбора- "какую пасту взять?!"

Но все же популярные бренды, играют ключевую роль. Мы доверяем им. И это относиться к фирме Colgate.

Не устояла, решила попробовать их новинку - зубная паста " Для ценителей чая, кофе и табака". Я не курю, но, безумный любитель кофе, пусть даже и с молоком , а все-же заметила, что зубная эмаль стала темнеть. Хочется верить , что паста поможет!

Итак, разберём по- полочкам.

⬇️⬇️⬇️

• Где приобрести: практически в любом магазине, как сетевом, так и интернет.
  • Цена: от 200- 350 рублей.
  • Объем: 75 мл.
  • Производитель: Colgate- Palmolive
  • Дата производства и срок годности:

➡️Описание:

Зубная паста Colgate отбеливающая для Ценителей Чая, Кофе и табака превосходно устраняет пятна от чая, кофе и табака благодаря сочетанию высокоочищающих и безопасно отбеливающих частиц. Препятствует проникновению танинов из кофе и чая в поверхность эмали. Реминерализирует и защищает эмаль.
Специальная отбеливающая формула содержит минералы природного происхождения, на основе фосфора. Вместе с частицами, минерализованными ионами калия, они формируют минеральный слой на эмали, защищающий от потемнений от чая, кофе и никотина.
Вкус с натуральными маслами мяты подарит длительную свежесть дыхания.
Тюбик вместе с колпачком и внешняя картонная упаковка пригодны для вторичной переработки.

🔄Упаковка:

тюбик с зубной пастой скрывается в картонной коробочке,

которая содержит полную информацию о товаре, сроке годности и дате производства. Тюбик мягкий, черно-красного цвета, с крышкой флип-топ. Крышка довольно широкая, на неё можно поставить тюбик, это удобно, и не занимает много места. Да, и к тому же упаковка, пригодна для вторичной переработки.

Имеется защита от вскрытия.

🍃Состав:

Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, PEG-12, Pentasodium Triphosphate, Tetrapotassium Pyrophosphate, Aroma, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Potassium Hydroxide, Phosphoric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Xanthan Gum, Mentha Piperita Oil, Mentha Viridis Leaf Oil, Limonene, CI 74160. Contains: Sodium Fluoride Total Fluoride content: 1450 ppm

О безопасности товара , могу судить, только благодаря наличие зелёной маркировки. 🌿Кстати, относительно недавно узнала о этих цветных, прямоугольных маркировках на обратной стороне тюбика.

Применение: стандартное, небольшое количество пасты, наносим на зубную щётку.

Тщательно чистим зубы, выметательными движениями сверху-вниз в течении не менее 5 минут. Несколько раз в день.

• Цвет: голубой с вкраплением микрочастиц.
  • Запах: мятный,
  • Вкус: очень нежный, не ядерный, от которого глаза вылазят из орбит! Мне, нравится, что ощущение свежего дыхания остаётся на долго.

Моё мнение:

могу с уверенностью сказать , что паста справляется со своей задачей на все 100% . Она очищает, дарит на долгое время свежесть дыхания, а заметное отбеливание, я заметила уже через неделю регулярного Применения. И кстати, моя эмаль -очень чувствительная, негативно не отреагировала на зубную пасту.

Плюсы:

➕Доступность

➕Удобный и яркий дизайн

➕Отбеливает и защищает эмаль

➕Нежный мятный вкус и аромат

➕Накопительный эффект, который надолго остаётся!

➕Хорошая пенообразование

➕Экономичный расход

Минусы: не выявила.

✳Вывод: Зубная паста Colgate "Для ценителей чая, кофе и табака "

прекрасный вариант повседневной пасты, которая подарит частоту, свежесть и защиту , сделая вашу улыбку белее и обворожительнее!

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Вкус мяты с жевачкой
  • Густая пена
  • Защищает эмаль
  • Интересная упаковка
  • Накопительный эффект
  • Освежает полость рта
  • Отбеливает
  • Оформление и удобная крышечка