Опубликовано 27 Март, 2024 - 16:27

Доброго времени суток!

Уборка — это не самое приятное занятие для любой хозяйки. Но как ни странно, я люблю убирать ванную комнату, благо она у меня не большая (хотя хотелось бы побольше). Долгое время я пользовалась спреем для чистки сантехники и ванны от другого производителя. Я его очень любила, он круто очищал до блеска, НО, запах-это то, с чем я не смогла смирится. И вот в очередной раз муж пошел за покупками по хозяйству и принес мне средство, о котором пойдет речь сегодня.

Место покупки: магазин Fix-Price

Цена: около 200 рублей

Объем: 600 мл

🛁УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД🛁

Данный вид упаковки, в принципе у многих средств для чистки ванны, по крайней мере я люблю именно спреи за их удобство. Флакон из белого не прозрачного пластика с пульверизатором в цвет флакона.

Распылитель работает отлично. Выходное отверстие имеет откидную насадку, если можно ее так назвать. Если ее поднять средства будет распылятся мелкодисперсной каплей, а если опустить-пеной. Я всегда использую эту насадку. Этикетка не броская, в стиле Grass, в бело-зелены тонах. На обороте стандартная информация от производителя, кратко на нескольких языках.

🛁КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ🛁

Цвет во флаконе прозрачный, внешне средство похоже на воду, такое же жидкое.

Аромат с цитрусовыми нотками, в нос бьет слегка, у меня приступов, кашля как предыдущее мое средство, не вызвал, за что я его и полюбила. Мне не приходится выходить из ванной пока этот едкий запах разветрится, я сразу приступаю к уборке.

🛁ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🛁

Это уже второй мой флакон с данным средством. Пользуюсь я им, примерно, раз в неделю, иногда случается реже, но такого стараюсь не допускать (по крайним случаям, когда болела сама либо ребенок). За неделю ванна покрывается неплохим слоем мыльного налета, а краны, поскольку они у нас как бы матовые, все в каплях от воды. Это я к тому, что этому средству по плечу даже не слишком свежие загрязнения. Я распыляю его на область раковины, ванны и смесители. К уборке раковины приступаю сразу, а для ванны есть время «откиснуть». Загрязнения стирает без особого труда, редко когда приходится тереть, я просто прохожу тряпкой и поверхность становится чистой. Смесители становятся как новые, даже блестят.

Мыльный налет с ванной стирает за секунду, ванна становится белоснежной. К рукам, кстати, относится тоже очень щядяще. Если вы такой же забывчивый человек, как и я, и о необходимости надеть перчатки вы вспоминаете уже в процессе уборки, то можете быть спокойны, кожу этот спрей не разъедает. Может быть небольшое покраснение, если у вас кожа к этому склонна, но не более. Мои руки с дерматитом, максимум, краснели в области между пальцев, но после мытья рук все проходило. Но перчатками все же не стоит пренебрегать.

Я очень довольна этим средством для уборки, оно отвечает всем моим требованиям, поэтому стало настоящим любимчиком. Думаю, мы с ним на долгие годы)

Достоинства
  • Без усилий становится чисто
  • Качество
  • Можно использовать на сантехнику
  • Не разъедает и не сушит руки
  • Отлично справилась с налетом
  • Отмывает ванную до белизны
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Хороший объем
  • Эффективный
Galateaрекомендует
27.03.2024
Да, это идеальный помощник при уборке Wink
27.03.2024
Ни то слово, теперь и уборка в радость 😃
эффективный препарат
Очень) и пользоваться приятно