Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 10:00

Героем моего нового отзыва выступит Средство для мытья посуды Soonsaem Бамбуковый уголь от Kerasys.

Общая информация.

Место покупки - «Чистый Дом».

Стоимость - 249 рублей по акции.

Объем - 1,2 литра.

Описание.

Средство для мытья посуды KeraSys SoonSaem Бамбуковый уголь удаляет болезнетворные бактерии, микробы и неприятные запахи. Не оставляет разводов, идеально подходит для мытья посуды из стекла, фруктов и овощей. Не содержит искусственных красителей, антибактериальное. Получило одобрение от Министерства Здравоохранения и Благосостояния Южной Кореи, является средством для мытья посуды высшей категории.

Внешний вид.

Средство представлено в некоторых объемах, но именно на этот была очень выгодная акция, поэтому я и решилась на покупку. Упаковки объемом 1,2 литра определенно хватит надолго. Оформление стандартное для корейских фирм, спереди изображен бамбук.

Средство для мытья посуды Soonsaem Бамбуковый уголь от Kerasys
На задней части присутствует этикетка с переводом на русский языке, благодаря чему можно поподробнее ознакомиться со средством и его составом.
Средство для мытья посуды Soonsaem Бамбуковый уголь от Kerasys
Дозатор классический, пломба не сорвана. Переливать средство через выходное отверстие достаточно легко.
Средство для мытья посуды Soonsaem Бамбуковый уголь от Kerasys
Характеристики и результат от использования.

Состав.

>30% вода, 15-30% анионные ПАВ, <5 % каждый: неионогенные ПАВ, амфотерные ПАВ, бензоат натрия, лимонная кислота, экстракт бамбукового угля, отдушка.

Состав
Такой формат, конечно, не предназначен для использования, поэтому я решила перелить его в пустой флакон из-под средства для мытья посуды от PoshOne.

Средство для мытья посуды Soonsaem Бамбуковый уголь от Kerasys
Проблем с этим не возникло, так как Средство для мытья посуды Soonsaem Бамбуковый уголь от Kerasys концентрированное и очень густое по консистенции.

Текстура у него вязкая и плотная, так что такой упаковки определенно должно хватить надолго.

Средство для мытья посуды Soonsaem Бамбуковый уголь от Kerasys
Средство прозрачное, даже не имеет какого-либо оттенка, что делает его более безопасным. Отдушки я тоже не заметила, только если принюхаться, можно почувствовать что-то отдалено напоминающее лимон.

Посуду мы моем каждый день, для меня самое главное, чтобы средство отлично справлялось с жиром, но при этом действовало мягко на кожу рук и при этом не оставляло разводом на посуде.

Средство для мытья посуды Soonsaem Бамбуковый уголь от Kerasys
Даже с миниатюрной капли средства можно получить пышную и плотную пену, которая справляется со всеми загрязнениями. Будь-то жир со сковородки и с тарелок. При этом он отлично действует как в горячей, так и в холодной воде.

К тому же, средство полностью вымывается с посуды, не нужно долго стоять и промывать тарелки от средства.

После мытья посуды я всегда дополнительно протираю ее сухими полотенцами для того, чтобы убрать остатки влаги и сберечь посуду от разводов. Но порой забываю это сделать, и вот после использования средства разводов я не наблюдала.

Еще одним важным свойством средства является его мягкое воздействие на кожу рук. После мытья посуды руки у меня не сухие.

А расход у средства супер экономичный, думаю, там более с таким-то объемом средства хватит надолго.

Подводя вышесказанное, могу с уверенностью порекомендовать Вам Средство для мытья посуды Soonsaem Бамбуковый уголь от Kerasys! Корейское качество не перестает удивлять и радовать!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая экономия
  • Вымывается без остатка
  • Не оставляет разводов
  • Не повреждает кожу рук
  • Не портит руки
  • Подходит для мытья фруктов и овощей
katerinafrcovaрекомендует
Надо попробовать
Отлично
20.09.2023
Такого средства у меня не было. Стоит купить.
Не знала, что у этой марки есть средства для мытья посуды. Было бы очень интересно попробовать
20.09.2023
Хорошее средство, брала такое или похожее 👍
20.09.2023
Класс, возьму на заметку!
Хорошее средство)