Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 22:54

Добрый день ❤

Ох уж эти восточные сладости, ну не могу пройти мимо в магазине! Так и тянется рука !

Щербет Восточный гость с арахисом покупаю не первый раз, очень люблю, и хочу поделится с вами своим мнением.

Щербет Восточный гость с арахисом

• Где приобрести: в любом магазине продовольственных товаров, я покупала в Магните.
  • Цена: 49 рублей.
  • Вес: 200 гр.
  • Срок годности: 4 месяца.

🔄Упаковка: щербет находится в пластиковом контейнере,

Щербет Восточный гость с арахисом
обёрнутый в целофановую упаковку.
Щербет Восточный гость с арахисом
Дизайн красочный , соблюдены восточные мотивы. На лицевой стороне есть небольшое окошко,
через которое можно рассмотреть внешний вид щербета. На обратной стороне есть вся необходимая информация от производителя.

🌱Состав:

Сахар, цельное сгущенное молоко с сахаром (цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар (сахароза, лактоза)), патока, арахис обжаренный, масло сливочное (пастеризованные сливки из коровьего молока), соль, ароматизатор Ванилин.

Вообщем, состав мне нравиться. Нет вредных добавок в виде ароматизаторов, красителей, усилителей и прочей ерунды!

■Внешний вид:

Щербет выглядит очень аппетитно.

Щербет Восточный гость с арахисом
Карамельный цвет и крупно дробленный арахис - не оставят равнодушным ни одного сладкоежку.

Вкус:

Как и положено быть щербету- сладкий.

Очень сладкий. Орешки дополняют всю картину вкуса.

Аромат:

Сладкий , карамельный.

Условия хранения:

При температуре от +15°С до +21°С и относительной влажности воздуха не более 70%

✔Достоинства:

• Стоимость
  • Доступность
  • Вкус
  • Хороших состав
  • Много арахиса

Недостатки:

Калорийный

Вывод: Щербет Восточный гость вкусное и недорогое лакомство, никто не останется равнодушным.

Щербет Восточный гость с арахисом
Довольно весомый плюс для меня- состав. Безусловно, данный щербет, у меня в фаворитах!

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступность
  • Много арахиса
  • Натуральный состав
Dunya.Dunyasha0рекомендует
20.12.2021
Тоже люблю иногда побаловаться щербетом, особенно с арахисом.
Солидарна 🤩
21.12.2021
от азовской вкусный щербет. с арахисом не беру - не фанат, а вот с изюмом, если попадётся, покупаю Smile
21.12.2021
Как говорится- на вкус и цвет🤷‍♀️
Сразу захотелось)