Опубликовано 24 Май, 2015 - 18:58

- - - Всем доброго времени суток! Wink - - -

Вот и пришла моя новая сумочка с "Али"! Год назад я сделала свой первый заказ на этом сайте - купила вот эту модную сумочку через плечо, которую все еще ношу КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И она все еще в хорошем состоянии))) Но захотелось чего-то более классического, "на выход", к платьицу, вот и решила меньше месяца заказать такую прелесть в черном цвете.

• Итак, заказывала я ее в конце апреля, в маленьком размере (не люблю большие сумки, ее параметры - 28x19x9 см - очень, очень мне по душе)))). Пришла меньше чем за месяц (с учетом майских праздников!) Цена - 617 рублей (хотя, судя по отзывам, можно найти и дешевле). Ссылка на продавца.
  • Пришла она идеально РОВНАЯ. Отлично держит форму! Перед тем, как сфотографировать, я ее не никак не разглаживала, только положила в нее два больших полотенца (чтобы смотрелась получше). Кружево качественное, красивое))) Порадовала и фурнитура. Фото вблизи:

• Места крепления ручек и ремня через плечо мне тоже показались вполне приличными.

• Сумочка "садится" вот на такие металлические ножки. Приятно, значит донышко будет не так сильно протираться))))

• В сумочке одно большое, вместительное отделение.

• И два кармана, внутри:

• И снаружи:

• В комплекте - длинный, регулируемый ремень через плечо:

• Нашла всего один изъян: одна торчащая нитка у края замка. И еще, там не очень красиво выгибается изнанка. Выглядит это вот так:

• Но уже научилась заправлять край вовнутрь. Еще один минус - ужасный запах((((. Однако, и он пропал через 1 час прогулки на свежем воздухе)))

В целом, рекомендую!!! Отличная, милая, красиваяяяя! Два раза успела поносить - никаких подводных камней не обнаружилось)). Не жалею за нее 600 р (в нашем городе такая обошлась мне минимум в 2 раза дороже!) Я ей очень рада)))

Спустя неделю, добавляю фото ручек, не на клею, отлично держаться!))

- - - Спасибо за внимание! - - - -

Читайте также о таких моих удачных покупках с "Али", как вот эта милая зимняя курточка для ребенка и это роскошнейшее ожерелье за копейки. На днях добавляю отзыв об очень красивых шортиках для мальчика =)))

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Аккуратно сделано
  • Выглядит красиво
  • Дополнительный ремешок
  • Как на картинке
  • Качественная фурнитура
Недостатки
  • Нет таких
Ульяна Федороварекомендует
Тоже заказывала сумку с Али, приличного качества! В оффлайн магазинах точно такая же может обойтись намного дороже. Но запах Sick ладно хоть выветрился))
24.05.2015
И у меня точно такая же сумочка была) Выдержала почти 2 месяца носки, потом ручка оторвалась, несмотря на то, что изначально я металлические штучки посадила на клей и не перегружала её совсем, таскала только мелочёвку.
Zaremochka, а у меня ручки не на клею, а вшиты металлическими скобами в сумку! Кажется, крепко =))) Если что, отзыв обновлю!)))
24.05.2015
Отличный вариант сумки. Smile
25.05.2015
Очень миленькая сумочка!
21.08.2015
Ох... Шикарная! Где же моя зарплата в миллион долларов?)
26.01.2016
Потрясающе стильно и главное - почти даром Wink