Опубликовано 1 Январь, 2021 - 17:46

Я отношусь к тем редким людям не очень любящим халяву или как минимум настороженно к ней относящимся.

Свято верю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Никогда мне в жизни не доставалось ничего легко и с неба не падало. Всё трудом, всё постепенно.

Знаете, кто помнит в Советские времена очереди за дефицитом. Вот непременно раздача дефицитных плюшек заканчивалась на мне. Но азарт мне не чужд, несмотря на это, хоть я и адекватно оцениваю вероятность своего везения. Часто на почте забираю посылки и наблюдаю что лежат билетики, продаются. И в один "прекрасный" день в ближайшем к дому торговом центре поставили точку Столото. Яркую, броскую и манящую.

Русское лото выигрыш отзывы

И смущаясь купила первый билет за 100 руб. Выбрала Русское лото. Мне предложили выбрать своей рукой, пробили чек. (хотя чек брать необязательно, все билеты сканируются)

Розыгрыш происходит по ТВ по воскресеньям.

Билетик выглядит красочно. Хорошая типография, всё читабельно.

Русское лото результаты
На обратной стороне номера, есть QR код.

Обратная сторона мне, кстати напоминает ещё Советские времена. Билеты эти продавались и в СССР, назывались Спортлото. Помните, ещё фильм был, комедия на эту тему.

Также на билете подробно расписан алгоритм розыгрыша и где и когда получить выигрыш.

КАК ПРОВЕРИТЬ ВЫИГРЫШ

Можно посмотреть розыгрыш по ТВ. Прямо на билете есть информация, во сколько и по какому каналу будет эфир. Но это тягомотно, подходит только для людей с массой свободного времени. Сначала ведущие 10 минут болтают ни о чём, потом знакомят с комиссией, и потом начинают выкатываться шарики, очень быстро и динамично. НО, лотерей много разных. Помимо Русского лото есть и другие. В общем этот вариант не для меня, я лучше это время потрачу более продуктивно.

Второй вариант проверки билета на сайте СТОЛОТО.

Это флагманский сайт, где можно узнать обо всех розыгрышах разных лотерей, входящих в этот конгломерат. Регистрироваться на сайте для этого совсем не обязательно. Можно, но не обязательно. Какие преимущества даёт регистрация на сайте СТОЛОТО. Да, не так уж и много. Можно подписаться на СМС оповещение.

Результаты на сайте появляются не сразу после прямого эфира. Примерно к вечеру.

Чтобы проверить билет нужно выбрать лотерию, их очень много разных.

Ввести номер тиража, это четыре цифры.

Информация сохраняется долго, если не успели посмотреть сразу, можно не волноваться.

И ввести номер билета. Первые 4 цифры совпадают с номером тиража.

Регистрироваться на сайте можно, но совсем не обязательно для проверки билета.

Момент с проверкой волнительный, и всегда есть надежда. После проверки, увы, всегда испытываешь разочарование.

Первый билет у меня мимо, что и требовалось доказать. Если не везёт, не стоит и соваться. Думала, что больше не куплю. Но нет, купила. Купила ещё несколько раз из разных категорий.

Есть билеты, где главный выигрыш машина, где загородный дом, а где денежный приз. Это самый большой выигрыш я имею ввиду. Но независимо ни от чего во всех билетах есть небольшие денежные выигрыши, должны быть...
русское лото новогодний миллиард

А также парочку билетов на Новогодний розыгрыш 2 миллиардов купила.

русское лото новогодний розыгрыш

В общей сложности от Русского лото я купила 5 билетов по 100 рублей. Минус 500 рублей из семейного бюджета. Три билеты или 300 р. уже мимо, уже в убытке. Ждём Новогодний мега-супер-пупер розыгрыш.

Но тут, почти уже потеряв всякую надежду и мысленно обругивая себя за очередную глупость, решила проверить удачу в моментальной лотерее.

Помимо долгоиграющих тиражей, у Русского лото есть моментальная лотерея.

И тут наконец удача! Ну как удача, за что купила, то и вернула. Ну хоть какие подвижки пошли.

Сначала купили два билета по 100, оба выиграли по 100.

русское лото отзывы реальных людей

Получать деньги не стала, обменяла на один билет за 150.

Этот ещё интересней и более интригующий.

Больше шансов на выигрыш, также выигрыш может удвоиться или утроиться, но вышло только 75 рублей.

Русское лото выигрыш отзывы

Потом был ещё один за 100, совсем мимо.

И ещё два по 150, не мимо. Но выигрыш меньше, чем потрачено.

50 и 75 р.

Что получается. Что самые выигрышные билеты, которые дают хоть какой-то минимальный выигрыш, это моментальная лотерея или за 100 или за 150 рублей. Из 6 билетов моментальной лотереи за 100 и 150 р. выиграли 5. Хорошая статистика, хоть и не в плюс. Но надежду оставляет. И если я и буду ещё баловаться и щекотать себе нервишки, то именно такими моментальными вариантами за 100 или 150 рублей.

НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ ДВА МИЛЛИАРДА

Билеты можно купить на сайте Столото, онлайн.

русский лото выигрыш

Чем же для меня всё закончилось?

русское лото новогодний розыгрыш

Увы и ах, НИЧЕМ. Оба билета мимо, совсем! Так что мне достался шиш с маслом.

ВЫВОД

Моё мнение об этом способе отъёма денег у населения на азарте осталось неизменным. Выиграть в Русское лото можно только небольшую сумму. И то, если сильно повезёт. Но в итоге всё равно останешься в минусе. Так как если покупаешь, покупаешь по 100 рублей в мусорное ведро, а потом когда-нибудь 500 рублей выпадет, ну или тысячи 3000, в большее я не верю. А если в первый раз повезёт, то с горящими глазами побежишь покупать обязательно ещё и не раз. И в итоге всё равно минус.

Большие суммы не разыгрываются для простых смертных, в этом я уверена и никто меня не переубедит в обратном.

Но если к этому не относится серьёзно и не покупать билеты на последние деньги, то почему бы и нет.

❤️ Marsi ❤️рекомендует
01.01.2021
Я тоже так считала, что выигрыш больших сумм не возможен, пока знакомый человек не выиграл 300 т. р. Печалит правда, что ещё есть налог на выигрыш✨
01.01.2021
Ну не знаю, мне не везёт))
01.01.2021
Мы 100 рублей выиграли сейчас. Брали 3 билета.
Повезло, целых 100 рублей 😊
01.01.2021
И мы. Тоже брали три билета.
Рада за вас))
01.01.2021
Я вчера купила один билет, тоже 100р выиграла. Потратила на другой билет.
01.01.2021
Рада за вас, но это только подтверждает мою теорию, что выигрыши только мелкие))
Мне кажется, выиграть большую сумму можно. С примерно такой же вероятностью, как найти неизвестную картину Айвазовского на чердаке. Не невозможно. Но почти никогда не бывает. Англичане не зря говорят, что лотерея -- налог на дураков.
01.01.2021
Хорошее высказывание у англичан, надо запомнить. Когда выиграю, обязательно поверю Wink
01.01.2021
Брала 4 билета на 300р,выиграл только 1 и то 75р. Покупаю раз в год перед НГ, тоже не верю что можно много выиграть.
01.01.2021
Вот вроде не так обидно, но всё равно в минусе, а государство в плюсе Smile
В своём отзыве я написал, реально ли выигрывать в "Русское лото", а также в другие подобные лотереи. На самом деле, шанс выиграть крупный денежный приз там очень маленький, а вот просто окупить стоимость купленного лотерейного билета вполне реально.
01.01.2021
Окупить можно, я тоже в этом убедилась))
01.01.2021
В прошлом году с мужем купили билетов на 600 руб, выйграли 650 руб, +50 руб. В этом году купили 3 билета на 300 руб, выйграли только 100 руб. Ушли в минус на 200 руб... Я скептически отношусь к лотереям. И сколько смотрела передачи, крупные суммы выигрывают почему-то в основном в Москве
01.01.2021
Вот я такого же мнения, в итоге будет минус как ни крути.
01.01.2021
Обидно, я тоже купила 2 штуки, оба без выигрыша...думаю больше не стоит покупать...
01.01.2021
Мне с обычными белетами совсем не везёт, наверно больше не буду их покупать))
01.01.2021
Я на Новогоднюю лотерею купила 4 билета - все мимо, муж 2 - выиграл 100 руб. До этого тоже покупали периодически билетики, то выиграем 25/100 руб, то проигрыш. Пользуюсь приложением Столото. Надеялась, что в розыгрыше 2 млр хоть тысячу выиграть...а в итоге 4 билета мимо. Надоело, больше покупать не буду.
01.01.2021
Как хорошо, что столько людей пишут о своём опыте. Что-то у всех или 100 рублей или мимо... Тенденция однако))
01.01.2021
Потратили 200, вернулось 158. Не верю в этот ..., но есть родственник, который просит такие подарки и верит в чудо. Приходится...
Я более приземленно отношусь - лучше при желании купить билет, откладывать эту сумму по подушку. Больше толку...
01.01.2021
Это точно, истину говорите!
01.01.2021
В прошлом году после того как мошенники увели у меня 14000 с карты, я решила " отыграться " и купила два лотерейных билета Столото по 100 рублей. Выигрыш составил ту же сумму , что я потратила на лотерейные билеты.
01.01.2021
Ха-ха, ну хоть кто-то выигрывает больше 100 рублей или нас совсем за глупеньких держат?!
У нас сегодня выиграл 1 билет из 4. Но не 1 миллион
01.01.2021
Жаль, миллионы перекочевали в более нужные карманы, если они вообще есть в природе)
Там Полина Гагарина два раза за вечер выиграла
Smile
01.01.2021
Сегодня из 23 билетов 19 без выигрыша, а остальные по 100(((( лохотрон, но верим в удачу Big smile
01.01.2021
Лохотрон Big smile Вера умирает последней))
01.01.2021
В прошлом году мой отец подарил три лотерейных билета. Выиграл один из них 100 рублей. Стоимость каждого была по сто... Сама ни разу в жизни лотерейный билет не покупала...
01.01.2021
Я не страдала этим никогда, но решила проверить теорию и убедиться, что я права.
01.01.2021
Максимум 200 р выигрывала при цене билета 100 р.
01.01.2021
Ооо, уже миллионеры начали комментировать! Big smile
Купила два билетика. Ни один не выиграл.
Sad
01.01.2021
прикольно. Молодцы, что делитесь. Мне тоже всегда интересно, где те миллионеры, что выигрывают крупные суммы. Вот сегодня Полина Гагарина вроде выиграла прямо в студии. А нам как раз на НГ приятельница подарила два билетика. Оба выиграли сегодня по 100 рублей)
01.01.2021
Да вы богачи! Big smile Гуляем! А Гагарину видела, но не досмотрела до конца, слишком долго и тягомотно.
01.01.2021
Да и не говорите. Я тоже устала бы смотреть. Да и я тот еще счастливчик из вашего же разряда. Поэтому оба билета отдала мужу, а сама периодически захаживала в комнату и спрашивала - как дела? Концерт смотришь? Там же песен было сегодня выше крыши. Праздник типа. А Возглас Гагариной помню потому, что как раз в это время я и заходила.
Интересно было почитать ваш отзыв)
Спасибо!
01.01.2021
Эх, мне тоже с выигрышем не везёт, Tired теперь я бросила это дело.

Но всё таки везунчики есть, у нас вот такой случай произошёл.
Сосед, помешан на лотереях и раз в месяц на почте с пенсии всегда покупает билеты. А в этот раз оставался всего один последний билет, ну он решил его не брать. Этот мужик со своим знакомым на почту пришёл, ну и почтальонша уговорила его друга счастья испытать.
И чё вы думаете?
Вот повезло то дедульке кругленькую сумму выиграл, больше 100 тысяч рублей, ох, разговору то было, все об этом только говорили Smile
01.01.2021
Ну надо же, видимо бывают редкие случаи везения, как интересно!
01.01.2021
Лотерея - это обман, если и выигрывают - то избранные, которые получают большой куш. Остальные не получают ничего, лучше даже не начинать играть.
Конечно, даже не спорю
01.01.2021
Не повезло. Мы покупаем раз в год, практически все билеты окупаются, не более Sad(
01.01.2021
Хорошо, если хотя бы окупаются😊
Из 2000 потраченных, выигрыш 600₽. Это за несколько лет Smile

Уже больше двух лет не покупаю
01.01.2021
Вот в такую статистику я охотно верю, а в выигрыши приглашённых гостей в студии нет. Когда же нас обманывать перестанут...
02.01.2021
Купила два билета, и два купила мама, в итоге из 4х билетов даже 100р не выйграли 😊 И это при таком огромном новогоднем розыгрыше ...
Жаль, подпортили настроение((
02.01.2021
Еще изучая в институте теорию вероятности усвоила, что выиграть большую сумму в лотерее практически невозможно. НО! В 70-е годы моя бабушка (простая работающая женщина, мать-одиночка) сорвала джекпот какой-то из всесоюзных лотерей, которого хватило на покупку двухкомнатной кооперативной квартиры в большом городе. С тех пор считаю, что удача на моём роду исчерпана и в лотереях участвую, только если билеты дарят. Выигрывает обычно половина билетов по 100 рублей.
Какая интересная история!
02.01.2021
Согласна с мнением, что выиграть реально небольшие суммы, но велика вероятность остаться в минусе😉
02.01.2021
В минусе вероятнее всего))
02.01.2021
Раньше мой муж постоянно покупал Русское лото, выигрывал какие-то небольшие деньги и на них снова покупал билеты)) Потом видимо надоело, перестал.
02.01.2021
Если бы выигрывал не надоело бы, наверно Wink
02.01.2021
У него как-то попросили номер телефона, он возмутился и не стал покупать. \он пока не знает, что можно всё через интернет теперь Big smile
Официальный представитель stoloto
05.01.2021
Добрый день!
Лотерея - дело случая, кто-то долго добивается своего выигрыша, другим удача улыбается с первого же билета. Желаем вам удачи и больших побед в будущем!
05.01.2021
Спасибо))
14.01.2021
Давно интересуюсь этой темой . Получалось выиграть по 100р, хорошо когда все возвращалось , бывал минус , но я не в расстройстве. Все хотела найти этих счастливчиков , и вот история из жизни, соседка , старая бабушка , одинокая, пенсию ей приносят домой, так и она попросила билетик. Итог, её билет выиграл 5 млн . Вот я и думаю , везёт же людям, но это единственный случай, который я знаю.
14.01.2021
И как теперь живётся бабушке?
02.02.2021
Я думаю хорошо 🙂 и припиваюче . Родственников нет ни каких