Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 11:24

Доброго времени суток!

Я думаю,что многие девушки мечтают иметь объемные губы. И я не исключение. Благодаря пухлым губкам, девушка выглядит более милой,нежной и беззащитной - мужчины от таких в восторге! В наше время способов увеличения губ огромное множество: больной и дорогой ботокс,не безвредный fullips, народные методы и упражнения (неизвестно,как скоро и какой эффект они окажут). Я нашла способ проще. Нужно всего лишь нанести на губы блеск!

Этот блеск я нашла на официальном сайте Almea, вот по этой ссылке. Мне очень нравится их продукция, поэтому я не задумываясь заказала его, и не ошиблась с выбором.

Очень порадовала упаковка блеска: коробочка была упакована в заводскую пленку, и даже сам флакон был упакован в такую же пленку. К средству прилагается инструкция по применению, противопоказания, обещания производителя.

Состав прилагаю

Средство представлено в красивом, металлическом корпусе серого цвета. Флакон очень компактный, его удобно носить с собой в любой сумке или клатче.

Аппликатор удобный,не большой. Ворсинки мягкие,приятные к коже.

Консистенция густая,легкая. Блеск абсолютно не липкий

Запах приятный, еле заметный.

Цвет блеска прозрачный.

Средство очень экономичное, одного флакона хватает на несколько месяцев.

Блеск действительно работает! Полностью выполняет свою функцию. Я не могу пожаловаться на тонкие не красивые губы,но пышность добавляет им пикантности. Вот как они выглядели до нанесения блеска

После нанесения блеска они стали намного полнее,ярче, и выразительнее. Разгладились все неровности.

Даже через 4 часа,когда блеска на губах почти не осталось,объем сохранился

При использовании средства на губах ощущается легкое жжение, которое проходит где то через 10 минут.

В целом,я очень довольна этим блеском, результат есть и он очень заметен! Можно посмотреть в сравнении

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Быстрый эфект
  • Визуально увеличивает
illusion_saрекомендует