Среднее: 4 (1 голос)

Francesca_94 аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 19:54

Делая заказ на Iherb, начала, конечно же, с косметики, но не могла не заглянуть в раздел продуктов питания. Я люблю всегда поробовать что-то новенькое, ну а такой экзотики я в белоруских магазинах пока не встречала - вот и решила попробовать.

Начну с того, что представляла я их себе немного по-другому, более натуральными, я бы сказала. Состав у них на самом деле натуральный, но и на вид, и на вкус они оказались не такими "эко", как хотелось бы. Итак, определенный плюс в том, что это вполне можно есть и давать пробовать детям, волнуясь при этом меньше, чем если бы это был продукт с нежелательными вредными добавками. Вкус приятный, неожиданный, я бы предложила попробовать. В целом семья одобрила)

Минус - жирно... Кого не страшит - более минусов не заметила, заказывайте без опаски.

Состав прост и это не может не радовать. Горошек, кукурузное масло, рис, соль, дабавки кальция и витамина С.

Если кто-то еще на Iherb не зарегистрирован, то обращайтесь в ЛС за кодом на скидку на первый заказ.

Еще отзыва о товарах с Iherb:

Арахисовая паста http://irecommend.ru/content/85-less-fat-arakhisov...

Кокосовые чипсы http://irecommend.ru/content/vkusno-poetomu-vsegda...