Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 20:55

Прошлым летом я впервые попробовала профессиональную продукцию для волос. Это был спрей Ollin. Меня очень впечатлил эффект и я решила повторить покупку, но так как его не было в наличии, мне предложили другой, который я и взяла - Kapous 18 в 1.

• Где купить: магазины проф. средств
  • Цена: 350 р
  • Обьем: 250 мл

Упаковка

Стандартный для спреев бутылек. Дозатор отличный - не ломается, выдает нужную порцию.

Запах

Приятный, очень отличается от отдушек средств из масс маркета. Правда, не могу назвать его "салонным", но мне это и не важно.

Консистенция, расход

Консистенция у данного спрея кремовая, при распылении выглядит соответствующим образом. Средство расходуется очень медленно - за 3 месяца не использовано даже половины. Это несомненно плюс!

Способ применения

После мытья наношу на высушенные волосы, и распределяю с помощью расчески. Также, наношу каждый раз, когда волосы путаются и нужно расчесаться. Распутываются в мгновение.

Эффект

Средство и правда очень многофункциональное! Волосы увлажняются, восстанавливаются, сильнее блестят, спрей их отлично кондиционирует, облегчает расчесывание, даже распутывает мои колтуны после сна) есть легкий стайлинговый эффект. Но что меня действительно удивило - уплотнение волос, причем даже у корней. Производитель очень постарался и заявленные обещания выполнены.

Рекомендую всем!

Достоинства
  • Более комфортное расчесывание
  • Кондиционирует
  • Легкая фиксация
  • Многофункциональный
  • Не дорогой
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • А по мне их вообще нет
Виктория Биткинарекомендует
Результат прекрасный