Опубликовано 3 Март, 2016 - 21:47

Как и большинство моих покупок, это платье попалось мне совершенно случайно. Цена на него была 3 $, я его сразу же и заказала. У продавца было ограниченное количество товара, поэтому на размер S я уже не претендовала, пришлось брать М. По размерной таблице продавца оно должно подойти на параметры ОГ - 86-91,5, ОТ - 66-71, ОБ - 91,5-96,5. Как видно по размерной таблице - платье прекрасно тянется.

Ссылка, естественно,давно сгорела.

Продавец быстро отправил товар, получила посылку я уже где-то через 3 недели. Можно сказать, что платье полностью соответствует фото и своей цене. Ткань - синтетика, тонкая, хорошо тянется. Но, на удивление, совсем не просвечивает) Все цвета такие же яркие.

Итак, замеры платья:

Полная длина - 84 см. Длина только черного (без шлеек) - 62 см. Длина шлеек - 22 см.
Параметры в не растянутом состоянии:
ОГ - 38 см
ОТ - 34 см
ОБ - 43 см

Я примерила его на параметры 86-66-86. В итоге грудь оказалась голой))) Наверное, это все из-за длинных шлеек. Поэтому фото на себе не прилагаю))) На моих бедрах оно тоже сидело как мешок.

Не знаю кому как, мне оно совсем не понравилось, но молоденьким девушкам с большой грудью для походов по клубам очень даже ничего)

makarona33не рекомендует