Опубликовано 29 Май, 2017 - 18:22

Кокосовое масло я очень люблю и использую для ухода за волосами и кожей давно. Думаю попробовав впервые. кокосовое масло будет маст-хевом для любой девушки. У меня кокосовое масло и для волос используется и для кожи. Особенно нравится использовать летом. Но обо всех своих секретах расскажу чуть ниже.

НАТУРАЛЬНОЕ НЕРАФИНИРОВАННОЕ КОКОСОВОЕ МАСЛО TROPICANA

Объем: 100 мл

Где Купить? ИМ Siamarket (прямая ссылка на товар)

Цена: 237 рублей

Кокосовое масло является даром уникальной природы Таиланда, который в полной мере раскрывается в способе его добычи путем холодного отжима. Суть этого метода заключается в сборе капель кокосового масла, стекающих из сдавленной мякоти кокоса, без какого либо нагрева и химической конденсации. Полученное таким образом кокосовое масло несет в себе только натуральные компоненты и является чудесным сочетанием невероятной природы Таиланда и бесконечной щедрости этого сказочного места.

Натуральное 100-процентное нерафинированное кокосовое масло холодного отжима

Масло очень приятной нежной консистенции, легко тает даже в руках. Имеет приятных характерный аромат для кокосового масло.

У меня маленькая упаковка, это скорее тревел-вариант, обычная прозрачная бутыль с винтовой крышкой из металла.

Применение:

У кокосового масла масса вариантов применения, для меня самым любим стало использовать такое масло в качестве крема для тела. Оно отлично спасает кожу от сухости и хорошо распределяется на коже. Впитывается тоже за минуты и не оставляет липких или масляных пятен.

Очень часто использую, как крем для рук или ножек, можно втирать в ноготки и увлажнять таким образом кутикулу. Сейчас мне нравится вариант, где я смешиваю пару масел вместе кокосовым и получается отличный эффект.

Таким маслом приятно делать массаж, особенно радует приятный аромат на теле который остается после массажа.

Очень часто я практикую маску для волос с кокосовым маслом. Самое любимое сочетание для тонких сухих волос:

1. Масло ШИ
  2. Масло макадамии
  3. Масло кофе
  4. Кокосовое масло

Мешаю все на глаз, но базовым моим маслом остается именно кокосовое. Масло Ши замечательно питает волосы и масло кофе преображает отлично, а вот такое сочетание - просто отлично помогает бороться с сухостью волос, делает их живыми, блестящими и красивыми.

Как крем для лица, кокосовое масло я использую очень редко, оно моей проблемной коже нравится уже, чаще использую этот крем, но например после загара - кокосовое масло отлично подходит. Оно заживляет ранки и успокаивает кожу.

Масло богато лауриновой кислотой (жирная кислота, обладает антибактериальными свойствами, содержит антиоксиданты, увлажняет и защищает кожу от повреждений) и питательными веществами. Придает коже лица и тела молодой вид, сокращает морщины, борется с черными точками, делает кожу мягкой и бархатистой. Эффективно помогает при трещинах на пятках и руках, заживляет экземы, раны и ожоги.

Конечно вариантов использования может быть масса. Например, можно смешать мед, масло и кофе - получится хороший скраб для тела, лица или любой части тела. Все зависит от фантазии и желания.

Выводы:

✔ Хорошо питает и увлажняет

✔ Помогает боротся с сухостью и повреждениями на коже

✔ Отлично подходит для масок для волос

✔ Идеальная основа для скраба

Cпасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Ваша Yusupova

Yusupovaрекомендует
29.05.2017
Кокосовое масло одно из моих любимых. Очень универсальное и для волос и для тела))
Обожаю всё кокосовое! Love
Я обожаю все кокосовое Love
29.05.2017
Такой бутыль и всего 100мл)) кокосовое люблю, именно оно спасло мои волосы)
Как то не люблю масла
29.05.2017
Я себе неделю назад у них 500мл такого же заказала))жду недождусь..
29.05.2017
Вот как-то так получилось что я ещё ни разу не пробовала кокосовое масло - нужно исправить Smile
29.05.2017
наслышана об этом масле (не конкретно об этой марке), а себе все-никак не приобрету.
Думаю, что и мне бы оно подошло и для волос и для кожи.
29.05.2017
тоже очень люблю кокосовое масло)
29.05.2017
Кокосовое масло пока не пробовала, но, думаю, мои волосы оценили бы его.
29.05.2017
Для ухода просто замечательное масло в применениии.
Ммм какое хорошее Wink
Кокосовое масло - классная штука!
29.05.2017
Я очень люблю кокосовое масло. Не скажу что мои волосы им на 100% довольны, но я его и в других целях использую. Готовить на нем вообще здорово.

П.с - цена то какая низкая. Я брала в другом тайском магазинчике раза в 3 дороже.. Вроде..
тоже очень люблю кокосовое масло, жаль у меня оно закончилось Sad ОЧень крутое масло и универсальное)
29.05.2017
Кокосовое масло творит чудеса Laughing out loud
29.05.2017
Кокосовое масло очень люблю использовать
29.05.2017
Я тоже очень люблю кокосовое масло:)
29.05.2017
Использую кокосовое масло для волос. О данной фирме слышу впервые, буду иметь ввиду!
29.05.2017
Обожаю кокосовое масло, оно чудесно влияет на волосы!
29.05.2017
Я тоже поклонник кокосового масла! Smile
29.05.2017
Отличный вариант, надо к нему присмотреться, я как-то не дружу с кокосовыми Smile
29.05.2017
я сейчас помешана на масках для волос. Такое бы попробовала
29.05.2017
Какое классное маслице. Хочу. Сейчас поняла, что мне как раз такого и не хватает.
Кокосовое масло замечательное для ухода за волосами
29.05.2017
Я обожаю использовать кокосовое масло в уходе за кожей и волосами Wink
30.05.2017
хорошее масло! люблю тоже делать маски для волос из кокосового масла)))
30.05.2017
У меня было такое маслице, привозили знакомые из Тая)
Соглашусь во всем - масло чудесное! А на волосы оно вообще волшебным образом действует Exclamation Mark
30.05.2017
Надо попробовать скрабик, который вы делаете Smile
30.05.2017
все хочу купить кокосовое масло, да руки не доходят, полезная штука Smile
30.05.2017
Очень нужный продукт для ухода.
30.05.2017
Мне в подарок подруга привезла кокосовое масло из тая, со Спивак даже близко не сравнится))
Какая прелесть, обожаю это масло ??
Отличное масло, обожаю его Love
30.05.2017
у меня кокосовое масло всегда есть в качестве средства по уходу за волосами и кожей)
30.05.2017
Давно люблю и использую кокосовое масло ?
30.05.2017
Надо же, а я думала что оно твердое. Но все равно, такого количества хватит надолго)
30.05.2017
Кокосовое масло обожаю, но такое еще не брала...
30.05.2017
Тоже предпочитаю именно тайские кокосовые масла Love
кокосовое масло - маст хев в косметички моей,нужно попробовтаь и данную марку
30.05.2017
какие у вас красивые фотографии) а кокосовое масло можно использовать куда угодно-хоть на тело, хоть на волосы)
Ещё 13 комментариев