Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 14:30

Всем доброго времени суток!

Хочу сегодня написать свое мнение о мультфильм под названием-"Песенка мышонка". Это советский мультфильм, который был создан в 1967 году. Сказать, что мне не нравится этот мультфильм- не сказать ничего. очень много негативных эмоций у меня к этому мультику.

Мультфильм начинается

Страна: СССР

Длительность: 9 минут 42 секунды

Год: 1967

Мое мнение:

Поет одну и ту же песню. Да и страдает нарсицизмом. Значит это он не себя любит, а это говорит только о том, что его не-долюбили и ему нужно внимание общества- какое-то признание. Так в место того чтобы бегать ко всем и "помогать" в чем-то лучше бы продолжал заниматься музыкой и добился бы чего-нибудь. написал бы новую песню, придумал бы новую музыку. Но он пел одну и ту же песню постоянно. И очень сильно раздражал окружающих его зверей- которые занимались делом, которые строили или готовили и советовали ему тоже как-то серьезней относится к тому, что он делает или заняться действительно полезным делом для общества.

Меня впечатлила сорока-белобока в этом мультике. Такая она прикольная была. Увереная в себе и милая сорока. Вот лучше бы сделали из нее главную героиню, больше было бы мудрых моментов и полезных вещей для детей. А детей надо учить смелости, учить быть уверенными в себе и сильными. А главное- целеустремленным. А чего этот мышонок учит? В мультфильме вообще не понятна мораль всей картины. Чем мышонок думал, когда просто пел песенки? а работать кто будет? А зарабатывать кто будет? Да, мультфильм яркий, но этим он меня не берет. Это все действительно странно.

Показывают , что все герои мультфильма при деле. Все кроме мышонка-бездельника.

Я не рекомендую данный мультфильм к просмотру. Смысла от него никакого. И песенка, которую постоянно пел Мышонок- ну такая раздражающая. Зачем детей раздражать? Вот это совсем не понятно.

Недостатки
  • Нет смысла
  • Песня раздражает
томас аннане рекомендует
21.11.2020
помню такой мультик) мне нравится
21.11.2020
а мне нравился этот мультик Smile
27.11.2020
Ваше мнение меня улыбнуло))))))
29.11.2020
Ой. Какой замечательный мультик. Надо пересмотреть