Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 20:40

Здравствуйте, я продолжаю делится впечатлениями об ухаживающей косметике от Kodi Professional. И сегодня речь пойдёт о Питательном креме для лица DERMA RICH SOLUTION.

Забегая наперёд, скажу сразу, до это отличное средство на холодное время года, даже для обладательниц комбинированного типа кожи на лице.

Идеально подходит для использования в холодное время года.

Общая информация:

Объём: 50 мл.
Цена: 100 грн.

Страна производитель: Корея

Срок годности: 3 года, 12 месяцев после открытия.

Где купить: прямо здесь

Обещания производителя:

Крем Derma Rich Solution создан для кожи, которая нуждается в эффективном питании и восстановлении. Активные ингредиенты крема насыщают кожу питательными веществами, снимают чувство сухости и раздражения, делают ее мягкой и бархатистой.

Крем содержит аргинин – незаменимый компонент для кожи с признаками увядания. Аргинин оказывает мощное восстанавливающее и укрепляющее действие, разглаживает рельеф кожи, предупреждает появление пигментации. Экстракты листьев оливы и плодов горькой вишни обеспечивают адресное воздействие для увлажнения и питания кожи, повышают упругость и эластичность, стимулируют процессы регенерации для восстановления здоровой структуры кожи.

Внешний вид:

Как и многие другие средства по уходу за кожей от Kodi, данный крем помещён в тюбик из белого матового пластика.

На лицевой стороне красуется логотип бренда и название средства.

С обратной - состав, способ использования и другая важная информация.

Дата производства крема выбита на шве тубы.

Сбоку упаковки имеется наклейка с названием крема и его функциями на украинском языке.

Питательный крем для лица Derma Rich Solution.

Ультра-легкая текстура крема на основе увлажняющих компонентов и питательных экстрактов растений обеспечивает интенсивный уход за кожей лица, стимулирует природные защитные функции кожи, смягчает ее и делает более эластичной и увлажнённой.

Тюбик с кремом имеет винтовую крышечку.

Функцию дозатора выполняет маленькое отверстие в горлышке тюбика.

Крем для лица Derma Rich Solution имеет белый цвет.

Запах едва уловимый, очень очень легкий, скорее цветочный.

Текстура, действительно, легкая. Из-за этого, кажется, что крем жидковат, но на коже держит форму.

Применение и впечатление.

После очищения нанесите крем на кожу лица и шеи. Для достижения наилучшего результата применяйте утром и вечером.

Я использовала крем, так как рекомендует производитель, после очищения. Но перед кремом, обязательно тоник и сыворотка Kodi.
Так как моя кожа комби-типа (жирная в Т-зоне и сухая, вплоть до шелушений, на щеках и подбородке. Иногда, страдает кончик носа и область между бровей), я наносила средство только утром, чтобы не «перепитать» кожу. Ведь в уходе за таким, довольно сложным типом кожи, главное умеренность.

Первое, что мне понравилось, при использовании крема Derma Rich Solution - это отсутствие выраженного косметического или другого запаха.

Наносится средство удобно, само не растекается. А распределяется по коже, благодаря своей текстуре, очень легко. Впитывается быстро.

Никаких неприятных ощущений, в виде, пощипывания и/или жжения, после нанесения крема не было.
Так же не ощущается липкости, плёнки и жирности на коже. А вот ощущение увлажнения и, при этом, легкости - присутствует, что меня очень приятно удивило. Ведь раньше, я никогда не встречала таких «удобных» питательных кремов.

Что касается питания и увлажнения кожи, то оно на высоте и видно с первого применения. Шелушения пропадают сразу, тон кожи выравнивается и она, действительно, выглядит упругой, эластичной.

Кожа не жирнеет скорее обычного, она наоборот приобретает красивый естественный блеск.

По поводу тактильных ощущений, то здесь у меня тоже только приятные впечатления. Кожа приятная на ощупь, нежная и мягкая.

Я уже забыла какой кожа может быть после питательных кремов. Ведь в основном, в моем уходе, преобладают увлажняющие крема, а питательных, почему-то, я всегда боялась (неудачный опыт). Но теперь я знаю, что питание кожи, наверное, ещё более важно, чем увлажнение, особенно, в холодное время года.

Рекомендую!

KetrinPрекомендует
Я купила в наборе с косметичкой этот крем и ещё для век. Конкретноьэтот крем мне понравился, а для век хоть и хорошо питает, но состав ужасный.
25.03.2021
Если я не ошибаюсь, то там во всех кремах состав лучше не разбирать🙈
Но несмотря на это, крем хороший и негативных последствий не вызвала.
Да согласна. Я там сейчас наборчик присмотрела, жду когда появится в продаже закажу.