Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 17:23

Доброго времени суток всем! Smile

Сегодня пишу о лаке для ногтей, в который я просто влюблена - Nail LOOK Real sugar glitz 31088.

А началось все с того, что сначала тут на айреке я увидела отзыв на другой лак этой фирмы, а затем увидела в магазине всю линейку этих лаков. И хочу сказать, что была сильно впечатлена разнообразием лаков для ногтей - и глянцевые, и эко, и сахарные, и с глиттером, кислотные оттенки, нюдовые оттенки...в общем на любой вкус и цвет. Тут же глаза разбежались, приглянулись сразу несколько, но решила взять первым именно 31088 оттенок, уж очень он выглядел космически вкусным!.. Кстати забегая вперед, я потом еще не один раз ходила за лаком этой фирмы.

Так вот, теперь подробнее о лаке. Приготовьтесь ко множеству восклицательных знаков. Smile Вот он, красавчик!

Такой классный, такой блестящий и такой...даже не знаю как назвать этот цвет, наверное цвет черешни Smile

Этот оттенок подойдет для внесения разнообразия в привычные, офисные маникюры, для создания определенного образа, а также игривого настроения.

Пузырек небольшой 8,5 мл. Очень удобная резиновая крышечка, не сильно большая, с ней легко наносить лак, т.к. она не пытается выскользнуть из руки, как некоторые другие крышечки.

Может из-за того, что лак купила очень свежий, а может, это качество этих лаков, но консистенция оказалась очень приятной - не сильно жидкой, и не сильно густой, без комков и тягучести. Таким лаком делать маникюр, просто кайф, честное слово! Проплешин не оставляет, распределяется по ногтевой пластине равномерно. А еще достаточно всего одного слоя! Сохнет очень быстро, а за счет структуры лака легко можно подправить сколы или смазанные места и ничего не будет заметно! Просто мечта для тех, кто не может долго сидеть и выжидать, пока лак высохнет, покрывать топом, и снова ждать. Нанес базу, нанес лак в один слой и через пять минут можно отправляться по своим делам и не бояться, что лак облезет или поцарапается.

Вот вам на обозрение мой кривой маникюр, зато сам лак хорошо видно))

По поводу структуры самого лака - это смесь очень мелкого цветного шиммера и глиттера, в пропорции где-то 80/20. Честно скажу, про сахарный лак ничего до него не знала, но похоже, что отличием является именно шероховатость лака при его высыхании.

Покажу поближе.

Кстати в зависимости от освещения внешний вид лака тоже меняется. При дневном свете он становится более бледным.

Если говорить о стойкости, то это 5 баллов из 5! Куски от него не отваливаются, покрытие не царапается, спустя время стираются самые краешки.

На фото лак спустя 5 дней, это при очень активной уборке-готовке-ручной стирке. Результат впечатляет! С другим лаком уже давно все отлетело бы.

Из-за своей стойкости и глиттера этот лак снимается достаточно сложно, не один ватный диск уйдет на то, чтобы очистить ваши ноготки. Но я это не считаю минусом, т.к. стойкость для меня важнее.

Ну в общем как-то так. Покупкой я очень довольна, не могу нарадоваться)) Так что всем рекомендую однозначно!

Вот еще фото с составом и прочим

И напоследок еще одно фото моего красавчика Smile

Спасибо за внимание, всем удачных покупок!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ДОПОЛНЕНИЕ - ОТТЕНОК 31262

• Текстура уже другая, обычный лак, в меру густой.
  • Цвет повседневный, нюдовый.
  • Стойкость вполне неплохая, на 3-4 дня хватает.
  • Пока свежий - сохнет быстро, со временем густеет и 2 слоя лака приходится сушить около получаса, чтобы на нем не оставалось никаких полос и смазанностей.

В целом мне понравился, такой середнячок.

Минусы:

• быстро загустел, поэтому сушка затрачивает время;
  • не очень удобно работать с кистью, лак затекает в уголки ногтя.

Так цвет выглядит в малоосвещенном месте.

И так у окошка, правда день был пасмурный (

P.S. Звездочку снимаю за минусы этого лака, а вот сахарному пятерка! Smile