Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 00:06

полгода или более

Здравствуйте ♡

Сегодня хочу рассказать о своей одной из самых бюджетных и одной из самых удачных косметической находке. Опыт заказа декоративной косметики со всемирно известной торговой площадки aliexpress у меня уже был. Когда-то я писала отзыв на замечательные тени для бровей, которые живы и продолжают радовать меня и по сей день, хотя скоро будет уже два года, как они прилетели ко мне из Поднебесной. Был у меня и неудачный опыт - тинт для губ, популярность которого я не поняла.

Больше ничего из косметики я заказывать на алиэкспресс не планировала. Крашусь я неярко. Делать красивые мейк-апы не умею. Поэтому мой набор косметики достаточно скромен в сравнении с тем, что бывает у девушек.

К выбору туши я подхожу без излишнего фанатизма: пробую многое, редко покупаю что-то дважды. Исключение составил лишь любимый Lash Sensational от Maybelline. Но обновленная версия этой туши - с маслами - меня очень сильно разочаровала. Поэтому было решено подыскать что-то другое.

На мысль попробовать заказать тушь с али меня подтолкнул - кто бы мог подумать? - irecommend. Положительные в примерном соотношении 50 на 50 отзывы побудили меня повнимательнее присмотреться, какая именно тушь заслужила больше всего похвалы. Мое удивление было безграничным, когда я увидела, что экземпляр, стоимость которого не превышает и ста рублей, так популярен (есть еще несколько веток на эту тушь). Ну и решение сделать заказ созрело быстро.

Вот и виновница торжества.

Стоимость этой туши составила 58 рублей! Таких цен я вообще не встречала лет так тринадцать уже.

Ссылку на продавца не дам по двум причинам: во-первых, она все равно сгорела; во-вторых, посылка шла очень долго - больше двух месяцев. Я спор не открывала по причине небольшой суммы, да и просто забыла про сроки.

Поэтому при желании заказать тушь можно у другого продавца, тем более проблем с поиском именно этой туши быть не должно - там такая каждая пятая.

Внешне тушь ничем не отличается от тех, которые продаются в магазине рублей по пятьсот. Чем-то, кстати, флакон похож на вышеупомянутый Lash Sensational.

Информации на флаконе по-минимуму, она на английском языке.

Объем - 12 мл.

Цвет - угольно-черный.

Щеточка - силиконовая. На первый вгляд может показаться большой и неудобной. Но со временем приноравливаешься ей краситься, и никаких казусов в виде непрокрашенных ресниц или испачканного века не случается.

Щетинки в меру длинные, одинаковые по всей длине, не колючие.

Запах имеется, но совсем чуть-чуть. Так, ненавязчивая косметическая отдушка.

По консистенции тушь кремовая, в меру густая. По прошествии семи(!) месяцев, что тушь находится у меня, она стала лишь чуточку гуще.

Краситься ей на постоянной основе я начала лишь меньше месяца назад, после того, как выкинула свою любимицу от LUXVISAGE. Но и первое время после получения посылки я ежедневно доставала из косметички именно эту тушь.

Признаюсь, было немного страшно впервые красить ею ресницы. Я настороженно ожидала реакции глаз, которые у меня отличаются повышенной чувствительностью. Но ничего из ряда вон выходящего замечено не было. Аллергии нет! - первая радостная мысль.

Но как тушь продемонстрировала себя в носке?

А вот только с лучшей стороны!

Начну, пожалуй, с самых значительных плюсов.

тушь носится в течение всего дня, не осыпаясь, не отпечатываясь, не размазываясь

при попадании под влагу не плывет (только если вы не надумаете плакать, попутно потирая глаза)

она смывается без проблем гелем, пенкой, мицеллярной водой, молочком и пр., скатываясь с ресниц комочками и не оставляя под глазами черных разводов

равномерно прокрашивает ресницы, придавая им длину и естественный объем

не густеет со временем и не теряет своих свойств

не оставляет комочков и эффекта паучьих лапок

ну и несомненным плюсом остается ее цена (напоминаю - ВСЕГО 58 рублей!)

Вопреки опасениям, аллергии и других побочных реакций на тушь у меня не возникло. Ресницы не повыпадали.

Китайский опыт можно считать успешным. Еще одно "за" в копилку против типичных предубеждений, что Китай - это низкое качество.

РЕКОМЕНДУЮ •

Спасибо за внимание Юлия

Другие мои отзывы на тушь:

С этой тушью вы будете похожи на панду, только вот милой вас никто не назовет.

Моя белорусская любимица в новом для меня цвете.

Еще одна моя белорусская фаворитка.

Провальная тушь, которая обещала быть идеальной.

Не совсем удавшийся смоки-айс от Орифлейм.

Бессменная жительница моей косметички на протяжении нескольких лет. Идеальная.

conscientiaрекомендует
29.10.2017
Вот это да! Даже и не знала, что на Али хорошие туши продают. Я у них только тинт покупала.
Как оказалось, продают))
Я тоже брала тинт, но он мне совсем не понравился...
29.10.2017
Между прочим, в последнее время все чаще и чаще задумываюсь над косметическими покупками с Али! Очень много отзывов хороших читаю, собираю названия марок на будущее.
Тушь мега-крута, тем более за такие деньги! Мне тут приятельница отдала тушь, которую получила в подарок при заказе с какого-то магазина на Али и я до сих пор в восторге от нее. Подумываю даже отзыв в будущем написать, если разберусь с ветками тут Big smile
29.10.2017
я тоже Laughing out loud закладки делаю, но до заказа дело не доходит по той причине, что все это не очень мне нужно. Хотя вот на одни тени я глаз положила, закажу все-таки.
Подумываю даже отзыв в будущем написать, если разберусь с ветками тут
пишии! Хочется почитать. А по поводу веток тут, я смотрю, особо не парятся, если дело касается алиэкспресс. На эту тушь я нашла четыре или пять веток, во многих по одному отзыву висит.
29.10.2017
Реснички смотрятся неплохо, но даже это не заставит меня заказать косметику на али)))
Каждому свое)))
Спасибо за комментарий Innocent
29.10.2017
Вот это находка) Я конечно бояка, наверное как та подружка, но тому есть причины) А тушь очень даже радует, порой с дорогой такого эффекта не получишь(
29.10.2017
порой с дорогой такого эффекта не получишь(
вот да. Поэтому все чаще я ориентируюсь на отзывы перед покупкой, а не на цену. Спасибо айреку, что дает такую возможность ?
Для такой цены тушь просто отличная! Выглядит неплохо Smile
Спасибо ?
29.10.2017
Юль, нравится природный изгиб твоих ресниц, да и вообще их масштаб Smile. Тушь отличная, нравится насыщенный цвет, и то, что она не испортила твои ресницы, что не осыпается в процессе дня - тоже круть, ибо ненавижу этот недостаток подобных средств. короче, я поздравляю тебя с удачной и крайне бюджетной покупкой Smile.
Спасибо большое, Наташ Shy Sexy
29.10.2017
Отличная тушь. Надо взять на вооружение.
да, отличная, возьмите))
29.10.2017
Смотрится очень даже хорошо для туши с али?
спасибо большое)))
29.10.2017
Результат впечатляет! Мне нравятся такие щеточки. Занесу в закладки и закажу себе такую. Опыт с китайской косметикой у меня уже есть, поэтому без сомнений попробую эту тушь. Wink
29.10.2017
рада оказаться полезной Innocent спасибо, что заглянули)
отличная тушь
даа)
Идеальный результат! Love
благодарю Sexy
29.10.2017
У меня в желаниях долго висела тушь, потом почему-то удалила...Надо заказать! Крашусь крайне редко, если засохнет-хоть не так жалко. Спасибо за отзыв!
29.10.2017
вот да, такую точно не будет жалко выкинуть, если не подойдет) так что, попробуйте Wink
29.10.2017
Отличный результат, тем более за такую цену!
Полностью согласна Shy
29.10.2017
Потрясающий эффект! Sexy Но я бы тоже не рискнула купить тушь на Али из-за чувствительности глаз, хотя и понимаю, что многие вещи сейчас производятся в Китае, от этого не спрятаться и не скрыться. Реснички получились очень завлекательными! Чесслово, я засмотрелась Shock .
Ой, Катюш, спасибо за приятные слова Shy Sexy
Я только-только начинаю знакомиться с косметикой из Китая, но опасения до сих пор есть.
Классная тушь,- надо попробовать Smile
31.10.2017
Ого!!! Теперь тоже буду смело заказывать!
31.10.2017
ТУШЬ за 58 рублей фантастика, не иначе
01.11.2017
Тюбик у туши выглядит так, словно это дорогое средство.
Эффект на ресницах получился просто великолепным! Star
Неожиданный эффект???
04.11.2017
блииин,тоже закажу такую!!!!)
08.11.2017
Я пробовала много косметики с Али, тушь пока нет. на ваших ресничках красиво выглядит!
20.08.2018
красиво как! просто супер!