Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 19:50

Фильм ужасов The Horde

После просмотра, а точнее прокрутки этого ужастика у меня создалось только одно впечатление....

Что как-то собрались мужики и решили тряхнуть стариной. Сделать стандартный такой фильм ужасов из 90х. С крутым дядькой, типичной группой студентов,

Фильм ужасов The Horde

ну и самое важное - упырями всякими странными.

фильм ужасов The Horde

Фильм ужасов The Horde

Получается главный сценарист - Пол Логан сыграл тут и главную роль. Может быть, он исполнил свою мечту. Снимать такое, думается весело. А вот смотреть...нет, простите.

Надеялась удастся досмотреть до конца. Но даже занявшись своими делами не смогла слушать ЭТО, лучше уж какая-нибудь русская трэшовая комедия.

Мне казалось будет поживее. Пугаться тут я не нашла чему. Всё настолько СКУЧНО и плоско-однообразно, что не удивителен его рейтинг и отсутствие какого-либо успеха даже у мелких групп любителей ужастиков. Таких как я.

Если хотите помереть от скуки - советую. Другим же могу рекомендовать обходить стороной.

Даже одной звезды он не заслужил.

Недостатки
  • Банально
  • Скучно
Ccersei_Lannisterне рекомендует
28.06.2016
Пожалуй не буду смотреть
29.06.2016
Думала вы про другой фильм "Стая" пишите, про зомби. Но, судя по всему, есть еще один неудачный фильм с таким названием Big smile Скриншот чудовища говорит о многом Sick
29.06.2016
Не люблю такие ужастики)
30.06.2016
Такое точно смотреть не буду, я люблю что пострашнее ))) спасибо!
02.07.2016
не любитель ужастиков,да и помирать от скуки пока не хочется. Big smile фильм явно не для меня,да и вообще по описанию не понятно,кому он будет интересен.
Да уж... фильм - антиинтеллект... Sick