Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 12:08

33 рубля

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Недавно я попробовала термостатный йогурт АКТИВИА с неудачным клубничным наполнителем, но сам йогурт мне вполне понравился, поэтому я решила купить такой же, но просто натуральный, то есть без всяких фруктовых добавок.

▪️Цена : 33 рубля по акции

▪️Масса : 170 грамм

▪️Жирность : 3,5 %

▪️Изготовитель : АО "ДАНОН РОССИЯ", г. Москва

▪️Где купить : магазины продуктов

▪️Срок годности : чуть больше месяца

✔️Упаковка.

Йогурт находится в стандартной для подобного продукта пузатой баночке из прозрачного пластика.Вокруг баночки располагается этикетка с подробной информацией о продукте, его изготовителе, сроках и условиях хранения.

Сверху йогурт герметично закрыт фольгой, снимается легко.

✔️Аромат достаточно приятный, кисло-молочный, натуральный.

✔️Консистенция у йогурта густая, желеобразная, воздушная и лёгкая. В общем то, консистенция такая, как и должна быть у нормального термостатного продукта. Цвет абсолютно белый.

✔️Состав :

Нормализованное молоко, йогуртовая закваска, бифидобактерии ActiRegularis.

Лучшего состава и желать не приходится. Всего 3 натуральных ингредиента, никаких консервантов, красителей и прочей химии.

✔️Вкус.

Так как эту АКТИВИА я приобрела на пробу исключительно потому, что мне понравилась верхняя часть у такого же с клубничным наполнителем, то конечно я ожидала получить вкусный и полезный йогурт. Да, конечно польза тут есть, с этим никто не спорит, но вот, что касается вкуса, то меня ожидало полнейшее разочарование... Йогурт оказался настолько кислым, что я не припомню, чтобы вообще пробовала ранее что то настолько кислого вкуса среди кисло-молочных продуктов. Обидно, но съесть его получилось, только добавив домашний джем.

✔️Пищевая и энергетическая ценность :

Белки 3,5 гр

Жиры 3,5 гр

Углеводы 4,7 гр

64 ккал

Продукт можно с лёгкостью отнести к низкокалорийным и спокойно употреблять на диетах и тех, кто следит за своей фигурой.

_________

Йогурт натуральный термостатный АКТИВИА оказался для меня совсем неудачным и невкусным, есть его в натуральном виде невозможно, только добавив варенье или фрукты. Для приготовления домашних йогуртов подойдёт, как закваска, и рекомендую только исключительно для этих целей. Просто насладится натуральным йогуртом из этой баночки вряд ли у кого то получится...

Спасибо за внимание. Всем пока)

➡️ Мои отзывы на другие продукты питания, в том числе йогурты и творожные десерты

​​​​​​

Достоинства
  • Воздушный
  • Красивая и удобная упаковка
  • Натуральный
  • Отличный состав
  • Подходит для приготовления домашнего йогурта
Недостатки
  • Очень кислый
  • Ужасный вкус
malinka5685не рекомендует
02.11.2021
Вот и мне вообще не понравился. Кислющий.
02.11.2021
И мне он тоже не нравится 🙈
А буду знать. Не куплю.
Буду знать если что)
02.11.2021
Я вот люблю несладкие йогурты, но излишек кислоты- это плохо😩👎
У Активии бывают кривые вкусы почему-то
У активии вообще неудачные термостатные йогурты. У данон классные, особенно, кокос