Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 10:52

140 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

... вернее, совсем не сексуальный.

Но обо всём по-порядку. Вообще на мой взгляд название продукта "Вечная молодость" немного резонирует с назначением бальзама. Ни о каких "молодильных" качествах в описании нет и речи, зато есть упор на сексуальность, повышение либидо и даже решение интимных проблем с помощью этого масла. Так ли это?

У продукта очень яркая и красивая, одновременно с этим лаконичная упаковка.

Пузырёк выполнен из мягкого пластика, дозатор капельный, с этой комбинацией очень легко дозировать продукт, это большой плюс.

На сайте состав такой:

масло горчичное; эфирные масла лимона, бергамота, ели, имбиря, иланг - иланга; экстракты лаванды, чабреца, корня валерианы, хмеля, перца красного, зверобоя, ростков ячменя.

А на коробочке отличается. Видимо, производитель заменил более дорогое горчичное масло подсолнечным.

50 мл масла хватит надолго, расход минимальный.

Аромат: вот это разочарование! Сколько всяких эфирных масел упомянуто в составе, а мне положили только масло имбиря за счёт чего продукт пахнет землисто-синтетически. Никакого иланг-иланга нет и в помине. Немного ощущается перец. Экстракт корня валерианы? Экстракт шишек хмеля? Это чтобы партнёр заснул во время массажа? Логично, вроде должно расслаблять, но это амбре...

...я пахну, как пакетик со специями, а конкретно, молотым имбирём да так, что хочется чихать, вот это сексуальность!

Эффект: за счёт перца в составе есть очень слабый разогревающий эффект. Но он настолько ничтожно мал, что практически не ощущается.

Я наношу это масло сразу после душа, еще стоя в ванной. Впитывается достаточно быстро, питает кожу хорошо, кожа бархатистая после применения.

Конечно, этот продукт я больше не повторю из-за запаха.

Приноровилась добавлять это масло в сахарный скраб для душа, вполне себе ничего получилось.

Достоинства
  • Питание
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Экномичность
Недостатки
  • Запах
vick1221рекомендует
Судя по составу, он скорее расслабляющий, нежели стимулирующий на интимные свершения
18.02.2018
Случай когда на вкус и цвет товарищей нет. Обожаю этот бальзам и считаю его запах достаточно волнующим. Хотя конечно вдруг производитель что то поменял... брала давно