Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 19:56

Отправившись в магазин выбирать маме туалетную водичку мы перенюхали очень много вариантов, но ничего не нравилось. И тут я с насмешкой взяла понюхать водичку в голубом флакончике, который намекает на свежесть, с "бюджетной полки" далеко ниже уровня глаз. Каковым же было мое удивление!!!

Очень нежный, волшебный запах... Такой мамин, родной. Возможно, подобный запах у нее был в моем далеком детстве. В тот момент в моей голове пронеслось "ОНО!", маме запах тоже очень понравился. Цену точно не помню, до 100 грн.

Производитель говорит:

Тип аромата: свежий.

Тут согласна на 100%. Вдыхая его, я слышу запах лета и представляю море Smile Соответственно этот аромат лучше брать на сезоны весна/лето.

Начальные ноты:айва, черная смородина

Ноты "сердца":ананас, лилия, жасмин

Конечные ноты:ветивер, амбра

Скажу сразу, запах вообще не меняется, но я не могу отнести это к минусам, так как запах нравится и от такой цены грех требовать чего то заоблачного. Он довольно таки простой по структуре, но не обычный. Я отчетливо слышу ананас, слегка чувствуется смородинка. Этот аромат издали напоминает мне запах "зеленого яблочка" от Нины Ричи. Довольно таки стойкий, на одежде (шарфике), если принюхаться, чувствуется и спустя несколько дней от последнего "пшика". На теле спустя часа 3 чувствуется на близком расстоянии.

Объем 100 мл. Флакон синего цвета, на крышечке есть вкрапление блесток. Надписи сделаны краской на поверхности, сзади "литое" название бренда. Упаковка обычная, в принципе это не принципиально важно, но если уж придираться, то дизайн флакончика и упаковки мне не понравился.

Достоинства
  • *большой объем 100 мл
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
Manyanichkaрекомендует
23.02.2015
да ..это очень дешёвая серия..И мне как то попался вот этот аромат из этих..я была в шоке от вони...

но мне хочется иметь в арсенале что то лёгкое ,не очень дорогое и не сильно стойкое...Там много ароматов !!!Но мне попался плохой...

Прислушаюсь к вашему совету и послушаю и этот аромат в магазине,свежесть мне нравится.
01.03.2015
Я другие не нюхала, так что ничего по этому поводу сказать не могу. Возможно остальные все ужасные Smile Но конкретно этот запах - очень классный, понюхайте обязательно!
01.03.2015
Мне нравится у них цена!))Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО нюхну))