Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Май, 2024 - 23:41

833 рубля

Приветствую всех в своем отзыве!

Недавно пошевелила песок в почках всего одним стаканчиком ядреного пива... Не знала, что такое бывает! Помимо ЖКТ еще и почки прочистила.

В самом начале проблемы я предполагала, что пришел злой дядя "Цистит" и выпила свои любимые тайские капсулы, они помогли. Но на следующий день снова беда. Пошла сдаваться к своему хорошему гинекологу, которая быстро выявила проблему, конечно пришлось сделать доп обследования.

Да, вот так в 35 уже песок посыпался -и смешно и неприятно.

ЧТО ЛЕЧИТ КАНЕФРОН

Если говорить честно, то данный препарат слабенький и как самостоятельный совсем не вытянет серьезные заболевания. Такие как пиелонефрит, цистит и инфекционные проявления мочевыделительной системы. А о хронических формах даже и речи быть не может. Поэтому производитель черным по белому написал, что он работает в комплексной терапии. Но почему-то многие хаят его именно за то что он не справляется с этими болячками. так вот, прежде чем пить и ругать препарат, нужно внимательно ознакомиться с инструкцией.

Внутренняя травма мочевыделительной системы.

Мо лечащий врач проводит и назначает хорошее лечение, которому я беспрекословно повинуюсь, потому что это специалист с большой буквы, у которой наблюдаюсь много лет.

препарат Bionorica КАНЕФРОН Н отзыв

Прописала данные таблетки, заверив, что антибиотики в моем случае не вариант, т.к. воспаление вызвано травмированием внутренних стенок мочевыводящих каналов тем самым злосчастным песком. В этом случае назначаются щадящие противовоспалительные растительного происхождения, под которое прекрасно подходит Канефрон.

Но пить надо долго курсом 4 недели - 3 раза в лень по 2 таблетки. Получается утро - обед - вечер, так удобнее.

Данный препарат можно принимать детям с 6-ти летнего возраста, а так же беременным, но строго по назначению врача.

Мои ощущения носили специфический характер - сильное обострение и неприятности были только утром, к обеду все стихало, а вечером и вовсе забывала про существование проблемы.

После применения данного препарата, уже через неделю все стихло, может оно и само бы прошло, ведь организм как-то сам заживляет ранки, но на всякий случай подстраховалась дабы не присоединить ничего.

Канефрон при беременности.

Оказалось, что с данным препаратом я и раньше была знакома, только забыла, ведь прошло уже 6,5 лет. Долго не могла понять почему название мне так знакома, посмотрев свою мед карту со времен 2-й беременности выявила, что его то мне и назначали только в комплексе с амоксициллином.

Тогда у меня выявили инфекцию мочевыводящих путей, я сдавала доп анализ по Нечипоренко и отчетливо помню этот период. Потому что это была паника и много вопросов, откуда взялось и что послужило причиной... Врач позвонила и назначила мне этот тандем Канефрон + Амоксициллин, который очень быстро помог и повторно уже ничего не выявили. Ребенок родился здоровым, за это переживает каждая мама, когда ей назначают препараты.

ПРО САМ ПРЕПАРАТ И ЕГО ОСОБЕННОСТИ

Канефрон полностью растительный препарат, но фирма Германская, поэтому цена очень сильно кусается и растет как на дрожжах.

На момент покупки в розничной аптеке цена 830 руб за упаковку 60 таблеток. Данного количества хватает ровно на 10 дней при правильном приеме.

Считают его стоимость неоправданно высокой при таком незамысловатом составе. По хорошему, можно найти похожий травяной сбор, пропить в разы дешевле и возможно даже эффективнее, только придется заморочиться.

Принимать таблетки действительно удобнее. Они маленькие, легко проглотить, а еще похожи на M&M

препарат Bionorica КАНЕФРОН Н отзыв

Блистер цельный, но так же разламывается на мелкие полосочки.

Но как это сделать не повредив соседний ряд я догадалась не сразу, поэтому перепортила соседние ячейки.

Для того чтобы аккуратно разделить пластинки нужно сначала их погнуть по линии шва в обе стороны.

Либо они сами отломятся либо будут на грани. После чего можно оторвать без особого усилия.

В таком формате удобно носить в сумочке - не занимает много места и всегда под ругой.

МИКРОВЫВОД

Я могу рекомендовать Канефрон в случае легких воспалений или как вспомогательное средство. Он работает в тандеме как помощник при серьезных заболеваниях, поэтому не стоит возлагать на него больших надежд в чистом виде.

Звезды сняла за цену и слабый эффект- считаю для препарат растительного происхождения с простым составом она неоправданно завышена для такого результата…

Helgamamaрекомендует
06.05.2024
Да вообще не помогает, чего уж там:)