Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 11:07

Всем привет.

Я обожаю пробовать различные ароматы и разные форматы. И сегодня расскажу про твердые духи с шикарным люксовым ароматом.

Твердые духи MiPassion Karma

Красочная игра ванильного табака с акцентами на сладостной пряности. Табак и специи – ее основа и полнота. В нотах сердца трепещет ваниль, какао, бобы тонка и табачный цветок. А завершают симфонию звуки древесных мелодий и сухофруктов

Общая информация

• Где купить - ЗЯ, Ozon
  • Стоимость - около 800 руб

​​​​​​Внешний вид

Духи находятся в симпатичной картонной коробке, тона приятные, очень нежные.

На коробке имеется информация о продукте и производителе. Дополнительно упаковка помещена в такой пакет. Сами духи находятся в банке - шайбе, формат стандартный,для меня вполне удобный. Упаковка небольшая, можно спокойно носить с собой. Пирамида

TOP табак и пряности

HEART ваниль, какао, бобы тонка, цветки табака

BASE древесные ноты и сухофрукты

Мои впечатления

Я когда - то пользовалась твердыми духами, но было это очень давно, потому, с большим интересом, хотела познакомиться с духами от MiPassion.

Как только увидела,что есть что-то в стиле табак и ваниль,сразу поняла,что это мне надо. У меня с данным ароматом были стадии от"фу, что за отрава" до "залейте меня этим с ног до головы", которая продолжается до сих пор.

​​​​​Пользоваться духами удобно, они очень мягкие, легко переносятся на кожу. Текстура масляная, быстро размягчается на коже и впитывается. Жирной пленки не остаётся.

Аромат ожидаемо классный. Если вам нравятся вариации на табак ваниль,то не разочаруетесь. Я,к сожалению,с оригиналом не знакома, только с аналогами, но, если аналоги далеко не уходят, то MiPassion очень и очень похожи.

Аромат плотный, восточный, сладковатый, но не приторный. Я слышу пряности, ваниль и нотки какао.

Аромат мне безумно нравится, он хоть и довольно яркий, но при этом не утомляет.

Для кого и куда?

Для меня это уже какой-то классический и довольно универсальный аромат,хоть он и не лёгкий и свежий. На коже звучит дорого, а за счёт того,что это твердые духи,то они не такие яркие, потому и на свидания, и на работу вполне подходит.

В плане возраста тоже универсально, зависит лишь от ваших предпочтений.

Время года

Лучше не совсем жара, в остальное время вполне можно им пользоваться.

Стойкость на моей коже не особо высокая, я обновляю аромат каждые 2 часа, примерно.

Плюсы:

• Приятный аромат
  • Не утомляет
  • Удобный формат

Минусы:

• Стойкость

Вывод:

Твердые духи MiPassion Karma мне очень понравились. Я получила ровно то, что и ждала. Аромат классный, жаль только,что не очень стойкий.

К покупке рекомендую.

Filin6667рекомендует